Читать 22 / Двадцать два: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

- Молодая госпожа сказала, что если вы хотите получить нужные вам вещи раньше, вы должны позволить молодому Ронгу задержаться у нас в гостях на неделю. – довольно сказал старик. Он уже видел Ронга в первый их визит. И знал, что привлечь такого юношу в семью стоит, очень многого.

- Ммм. Она и правда очень капризная. Хорошо я позволю остаться ему у вас на три дня. Потом если она захочет его увидеть может приходить в любое время дня и ночи. – с ехидной улыбкой сказа Юшенг.

- Тогда вот то что вы просили. Что касается имения, мы хотим дать вам в дар одно из наших. Оно полностью вас устроит. К тому же оно уже давно не используется. – протянул старик меж пространственное кольцо.

- Отлично, тогда ведите. – сказал Юшенг. Юшенг и Ки одели свои плащи и маски, и последовали за стариком. Далеко идти не пришлось, через две улицы они достигли небольшого имения. Территория была всего километр квадратный. На ней был небольшой водопад, маленькая речушка, небольшое озеро и горячи источники. Построек было только две. Двух этажный особняк, и небольшое додзё на заднем дворике.  Особняк был достаточно большим, чтоб там жило 20-30 человек. Место было очень красивым. По словам старика, это место когда то принадлежало очень мо маленькой, но очень могущественной семье. Но в один прекрасный день они все продали и просто уехали.

- Вас все устраивает? – спросил Лей.

- Да, очень даже – воскликнула Ки, не удержавшись, потом сразу бросила взгляд на Юшенга.

- Все хорошо, это место меня устраивает – улыбаясь, сказал Юшенг. Снимая маску и осматривая округу. После старик попрощался и ушел.

Юшенг и Ки зашли в дом, чтоб выбрать себе комнаты, потом Ки отправилась на задний двор тренироваться в новых техниках. А Юшенг тем временем спустился в подвал и достал меж пространственное кольцо. В нем были все необходимые травы, и алхимический котел высокого качества. Юшенг решил сделать, небесную пилюлю высокого качества, для своего дедушки. Эта пилюля не только вылечит его, но и поможет восстановить культивирование.

Однако такие пилюли не могу быть сделаны абы кем. Хоть у Юшенга были и силы и знания, его выносливость была слишком низкой. Ему потребуется несколько дней для создания этой пилюли, а он мог продержаться лишь час или около того.

По этому, он решил сжульничать. Он сделал огромный массив в подвале, который и будет основным источником энергии для создания пилюли. Когда массив был закончен, он использовал пятую часть всех ядер, что у него были, а это очень даже много для такого массива. Но они лишь использовались для работы массива. Для энергии, которая нужна, требовался другой источник, а именно кристаллы манны высокого качества, но стоили они не мало. Один такой кристалл стоил как сто обычных кристаллов, а один обычный стоил 1000 золотых. Выйдя на улицу, он думал, где достать денег.

Но обратил внимание на повсюду снующих людей, опрашивающих всех подозрительных молодых людей, о том откуда они. Он хорошо знал, кого они ищут. Это заставило его улыбаться. И тут до него дошло. Сейчас он не носил маску, чтоб не привлечь внимание.

- Интересные ребята, а самое главное при деньгах, хех … - не мог не засмеяться Юшенг. Подойдя к одному из них, он крикнул, чтоб тот подошел.

- Эй брат, я слышал вы кого-то ищите? Могу помочь. – с широченной улыбкой стоял Юшенг.

- Эй парень мы тут заняты, не мешай. – к тому юноше подбежал еще один.

- Как хотите, а вы знаете кого искать? Все говорят о нем, но кто знает, как он выглядит? – посмеиваясь, сказал Юшенг и пошел дальше.

- Стой, тебе что-то известно? Если так, то выкладывай быстро. – крикнул юноша, который подошел вторым.

- А у тебя смотрю совсем мозгов мало? Позовите вашего старейшину или просто проваливайте. Я буду в ресторанчике не далеко отсюда.– крикнул Юшенг слегка обернув голову. Спустя минут пятнадцать в ресторан, где сидел Юшенг, вошел мужчина средних лет и двое юношей. Именно их ждал Юшенг. Они сразу увидели его и подошли.

- Здравствуй малец, я… - не успел мужчина договорить, как был прерван.

- Это не важно, мне не нужно знать кто вы, а вам кто я. Главное у меня есть то, что нужно вам, естественно не бесплатно. – хмуро сказал Юшенг.

- Мне нравиться твой подход, но что ты можешь предложить? – сказал мужчина.

- Тебе лучше отвечать по есть возможность. – влез тот же парень, что и раньше.

- У вас такие бесполезные ученики, сочувствую вам. Стоить информация будет 10 кристаллов манны высокого качества, торг не уместен. Цена возросла на пять кристаллов благодаря вашему ученику. Поблагодарите его позже. Что касается информации, я слышал как один из учеников клана Лин описывал другому внешность того юноши, которого все ищут. Это описание дал сам глава клана Лин. Вас интересует сделка. – спокойным тоном сказал Юшенг. Парень, что до этого влезал в разговор, покраснел от злости. Он уже собирался только крикнуть, как услыхал гневного старейшину.

- Заткнись, если не знаешь, как ведутся дела, лучше не открывай свой рот. Маленький братец, прости этого недоумка,  просто он не знает, как разговаривать с людьми. Сделай милость и скинь цену, я всего лишь мелкий старейшина. – наорав на ученика, старейшина начал причитать.

- Старейшина королевской академии, я маленький человек, но честный. Цена которую я даю, и так маленькая. Ты сам знаешь, сколько мне дадут за нее кланы, и сколько они запросят с вас когда поймают парня. Что касается вашего ученика. Он воин, а я торговец. Вы знаете правила торговли, не вините меня ни в чем. – с улыбкой на лице говорил юноша.

Старейшина немного продрогнув от гнева, посмотрев на своего ученика, но согласился. И Юшенг сразу же начал рассказывать, как выглядит объект. 

http://tl.rulate.ru/book/5482/103281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиба
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку