Читать 22 / Двадцать два: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20.

- Перед тем как ты отправишься, дайте мне свои плащи. Вы привлекаете слишком много внимания своим талантом. – Юшенг взял плащи и начал их зачаровывать. На этот раз он использовал простенькую технику «сокрытие»(2), чтоб не дать другим увидеть развитие или сродство со стихиями. Через час он закончил и вернул плащи.

- Вот держи свой плащ, а это письмо отдашь лично в руки Хуан Джи, дальше жди указаний. Отправляйся. – с улыбкой сказал Юшенг. В это время, Ки не отводила взгляд от него.

- Молодой господин все будет выполнено. Сестренка оставляю молодого господина на тебя. Пока меня не будет, не упусти свой шанс! – Смеясь сказал Ронг, и быстро выбежал из номера, потому что Ки достала свою косу.

- Молодой господин не слушайте вы его, он просто идиот. – с красным от смущения лицом пробубнила Ки. Не смея смотреть на Юшенга.

- Все хорошо иди сюда. Я запишу для тебя несколько техник, которые ты должна выучить пока твой брат отсутствует. – сказал юноша.

- Молодой господин, что в письме? Мой брат ушел по делу. Или это просто часть плана. – переживающее спросила девушка.

- Успокойся, это и часть плана, и очень важное дело. Тебе не нужно за него переживать, завтра он вернется. – зловеще сказал Юшенг. Девушка вся раскраснелась и стала молча наблюдать, как юноша заполняет свитки различными записями.

- Молодой господин, по поводу маскировки, она вам тоже нужна. – тихим голосом сказала Ки.

- Что ты имеешь ввиду? - спросил Юшенг.

- Ваши глаза, они слишком выделяются, с маской или без вас нельзя с кем либо перепутать. – ответила Ки, смотря прямо в глаза, от которых она не могла отрывать свой взор.

- Хорошо, я тебя понял. Молодец, что напомнила. – Юшенг направил свою силу в глаза после чего, их цвет сменился на ярко синий. Они были не менее притягивающими, но уже точно никто не догадался, что человек под черной маской это он.

Тем временем в аукционом доме, Ронга проводили в туже комнату, где они были в прошлый раз. Через некоторое время появилась красотка в красном облегающем платье. Это бала Хуан Джи.

- Приветствую старшая Хуан. – поклонился вежливо юноша.

- Кто тут у нас, Мао Ронг, сегодня один? – улыбнулась Джи.

- Молодой господин оправил меня с заданием, вот возьмите старшая Хуан. – сказал Ронг протягивая письмо.

- Ронг, давай договоримся, Старшая Хуан это моя мать, а меня просто зови сестренкой Джи.- сурова посмотрела на юношу девушка, забирая и разворачивая письмо.

- Посмотрим, что тут у нас? Выпей пока чаю, а прочту письмо. – с улыбкой сказала Джи.

 

Письмо:

Здравствуй моя дорогая Джи. Прошло уже столько времени с нашей последней встречи, я так соскучился по тебе. Очень надеюсь встретиться в ближайшее время. В связи с этим посылаю тебе подарок, он вероятно сидит и пьет чай пока ты это читаешь. Я знаю, что он пришелся по вкусу, и позволю тебе поиграть с ним. Но ты должна помнить он мой. И я не позволю его забрать себе, просто так. До окончания завтрашнего аукциона он твой. Но сильно не заигрывайся, он не только молод, он еще слишком чист. И многого не понимает.

В ответ мне нужна небольшая услуга. К письму прилагается список целебных трав, они очень редкие и дорогие. Но для вашего аукционного дома это не должно быть большой проблемой. Оплату можешь вычесть из вырученного от продаж на аукционе. Это срочно, и чем быстрей тем лучше.

Так же мне бы хотелось прикупить небольшое имение, неподалеку. Оно должно быть достаточно большим, чтоб нестыдно было гостей приглашать, и довольно неприметным. Чтоб лишний раз внимание не привлекать.  О территории говорить не буду, пусть будет на твой вкус.

Ответ пришли с Ронгом. Ах  да, ты ему нравишься, так что если он говорит нет, это не обязательно так. Письмо сожги и не показывай ему.

Всего хорошего повеселись там!!! Твой ненаглядный Юшенг.

 

Оторвавшись от письма, девушка сразу сожгла его и посмотрела на Ронга. Ее лицо стало красным. Немного подумав она вышла за дверь сказав, что сейчас вернется. После вернулась и уселась прямо рядом с Ронгом. Слегка при обняв его, она потянулась к его ушку.

- Ну мой милый, может расскажешь о себе? – соблазнительно шепнула Джи. Видя реакцию Ронга, она наслаждалась еще сильней. Она считала, что он вообще был не в курсе того зачем он здесь. Больше всего ей нравилось, то что ему было еще 13 и он был слегка ниже ее, потому все время его взгляд натыкался на ее шикарные груди. От этого парень был в постоянном смущение, и все время пытался спрятать глаза. Джи чуть ли не взвизгивала видя такую милую картину. С улыбкой на лице она понимала, что она не любит этого парня, но он что вроде самой любимой и лучшей игрушки в ее жизни. От которой она просто не устанет. Все оставшееся время до аукциона они провели вместе. Спать вместе они не могли, такое просто не поняли. Потому они просто не спали. И много, много разговаривали.

Ближе к вечеру, пока Ронг ублажал горячую штучку в ее маленькой игре, Юшенг сидел в своем номере вместе с Ки, и помогал освоить техники, которые ей предоставил. Тут в дверь раздался стук. Юшенг подошел и открыл дверь и увидел старика, лет 50, седая борода, но волосы были чисто черные. Ухоженный и сразу заметно из богатой семьи.

- Вы господин Юшенг? Я управляющий семьи Хуан, Хуан Лей. Меня прислала к вам молодая госпожа с ответом. – проговорил старец.

- Проходите, она видимо знает, чего хочет. – с улыбкой сказал Юшенг.

- Да это точно. Господин Юшенг, наша семья Хуан уже располагает всем, что вас интересует. Вы так же можете получить это до аукциона. – с улыбкой сказал Хуан Лей.

http://tl.rulate.ru/book/5482/102834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку