Читать 22 / Двадцать два: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.

- Ты грязное отродье клана Лин, как ты смеешь смотреть на меня свысока, ваш клан уже не настолько могущественный, чтоб заводить новых врагов. У убирайся или я тебя сам выкину отсюда. – сказал один из спорящих. Второй, который из клана Лин, смог лишь гневно смотреть. А спустя несколько секунд, опустил голову и ушел. Он не мог ничего сделать, поскольку был слабее.

- Эй брат садись ко мне за стол я тебя угощу. – недолго думая Юшенг позвал за стол человека оставшегося у стойки.

- Ну раз брат хочет меня угостить, почему бы и нет. – поприветствовал его тот.

- Меня зовут Юшенг. Что это сейчас было? Когда клан Лин начал склонять голову? – сказал Юшенг в недоумении.

- Меня зовут Жонг Вэй. Я из клана Жонг. Брат Юшенг  видимо давно не был в столице. Я расскажу. Клан Жонг как и клан Лин в ходят пятерку сильнейших кланов страны, выше этих кланов стоит только императорский. В каждом и кланов есть по два сильнейших эксперта. Один маг второго класса(4) продвинутого уровня и один небесный мастер(5) продвинутого уровня. Что касается имперского клана, там шесть экспертов такого уровня.

Примерно месяц назад на главу клана Лин, Лин Гуй, напали. Он выжил, но был серьезно ранен. Сейчас он еще не восстановился, я слышал, что его культивирования упало, из-за поврежденного даньтяня. В любом случае, для многих это изменение не существенно, но среди пятерки сильнейших кланов, это меняет все.

Сейчас другие кланы из пятерки, а именно  Гуожи и Бокин всячески пытаются их подавить. В сравнении сил, теперь клан Лин слабей, потому они хотят ухватиться за эту возможность. Мой клан Жонг всегда был в хороших отношениях с кланом Лин, потому и отпустил того придурка. Но мы всегда держали нейтралитет и никогда не поддерживали не одна из сторон. Пятый клан, это клан Ченг, они являются союзниками клана Лин, но на них тоже было оказано давление. – хмурясь говорил Вэй. Он явно показывал недовольство такой ситуаций.

- Брат Вэй, почему ты так переживаешь, не думаю что ваш клан втянут в это. Почему кланы Гуожи и Бокин так заинтересованные в подавление клана Лин? – спросил Юшенг.

- Брат Юшенг, все просто. Они угроза, эти кланы всегда противостояли, но пару лет назад всплыли некоторые подробности взаимоотношений клана Лин с имперским. Глава клана Лин и нынешний император, в детстве были друзьями и звались братьями. Когда они выросли, то договорились, чтоб породнить их кланы через брак их детей. Вот только их дети хоть и были друзьями, все ровно не хотели жениться, дочь клана Лин вышла замуж за человека из другого города. В то время принц так же нашел себе жену. И император и глава клана Лин были в гневе, но ничего не могли с этим поделать. Тогда они составили договор. Согласно договору, если у их детей родятся разнополые дети. Эти дети должны вступить в брак. Потому мальчик клана Лин от дочери главы, сейчас является женихом нашей принцессы.

- Ни клан Гуожи, ни клан Бокин не хотят этого брака, более того у них есть свои кандидаты в женихи. Год назад этот жених приезжал в столицу, но никто его не видел, многие силы его ищут. Но все бесполезно, он как призрак. Даже королевская академия его ищет, я слышал он там тоже замешав в каком-то непонятном браке с феей Мэй. – безостановочно говорил Жонг Вэй, пока его не прервал Юшенг.

- Брат Вэй, не хочешь прогуляться? – спросил юноша.

- Хорошо раз тебя давно не было в столице, заодно покажу, что поменялось. – радостно ответил Вэй. Идя по улице, их разговор продолжился.

- Брат Вэй, кто такая фея Мэй? – спросил Юшенг серьезным тоном.

- Тебя действительно давно не было. Фея Мэй гений королевской академии, уступает в таланте только самой принцессе, так же она очень красива, может поспорить за первое место с принцессой. – тут его снова прервал Юшенг.

- БРАТ ВЭЙ ТЫ СЛЫШАЛ ГОВОРЯТ ВЧЕРА ВИДЕЛИ ЖЕНИХА ПРИНЦЕСЫ ВХОДЯЩЕГО В ГОРОД? – очень громким голосом сказал юноша. Все вокруг резко обратили внимание. Это было серьезной новостью, которая резко началась распространяться. Двое юношей сразу же поспешили уйти на другую улицу.

- Брат Юшенг это правда? Это невероятные новости, все кланы снова придут в движение. – восторженно говорил Вэй, желая посмотреть за развитием событий.

- Брат ты слишком серьезен. Я это ляпнул ради шутки, сейчас энтузиазм всех тех сил уже поубавился, надо ж было, как-то их приободрить. Теперь они будут рыскать используя все свои силы, и искать они будут призрака. – с усмешкой сказал Юшенг.

- А ты забавный парень, если кто узнает тебе несдобровать. Мне надо идти, если хочешь, приходи в мой клан Жонг, ты всегда будешь желанным гостем. – прощался Вэй.

- Ты уже уходишь?

- Мне нужно предупредить своих, чтоб не бросали людей на поиски твоей шутки. Хоть мы и держимся нейтрально, но этот парень будущий принц. Иметь с ним хорошие отношения, гарант для нашего будущего. Именно так мы и держимся. Благодаря поддержке императорского клана, мы можем оставаться нейтральной стороной. Удачи брат приходи ко мне, как будет время. – договорив Вэй побежал домой.

Сам Юшенг отправился обратно в гостиницу. Зайдя в дверь он увидел, как близнецы тренируются. И не стал их отвлекать, решил подождать, пока они закончат. На следующий день они открыли глаза и посмотрели на Юшенга, который беззаботно и с улыбкой на лице спал. Проснувшись, он потер глаза, посмотрел на довольных близнецов и серьезно сказал.

- Ронг, собирайся для тебя есть задание, тебе нужно сходить в аукционный дом. – с ехидной улыбкой Юшенг сидел на кровати.

http://tl.rulate.ru/book/5482/102833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Просто спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот как так
Поговорил с человеком из 5 сильнейших кланов. Он не смотрел на тебя презрительно не послал , так еше в гости пригласил. Вот мой вопрос как блеать он так сделал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку