Читать 22 / Двадцать два: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

       Глава 17.

Войдя в город, они сразу же отправились искать крупные магазины, и аукционы. На их лицах все еще были маски. Только теперь они были белые, без каких либо знаков. Что касается плащей, таких было много в городе, потому они не привлекали внимание. Найдя магазин со снаряжением они пошли узнать цены на добро Юшенга.

Как оказалось, кольца из железа можно было продать по 500 золотых, в то время как стальные по 2500. Золотые были не только меж пространственными кольцами, но еще и аксессуарами, их стоимость была 5000. Что касается кучи золотых зачарованных драгоценностей, их оценить было сложно. Обычно такие вещи не зачаровывают.

Поговорив с хозяином магазина, Юшенг не стал что либо продавать здесь. Но он договорился, что в будущем будет приносить именно сюда товар для торговли, по самым лучшим ценам. После старик дал ему карточку и сказал сходить в аукционный дом.

Подходя к аукционному дому, Юшенга шокировал его вид. Это был и правда огромное  здание, около 30 метров высоту, и двух километров в диаметре. Зайдя во внутрь, его поприветствовали пара красивых девушек.

 - Сестренки могу я узнать, с кем мне встретиться? Меня сюда направил старик из магазина снаряжения, что на соседней улице. - Юшенг достал карточку и показал ее девушкам.

 - Прошу молодой господин, следуйте за мной. - одна из девушек повела Юшенга и близнецов в отдельную комнату в глубине здания.

 - Ожидайте, менеджер аукциона скоро прибудет. - сказала девушка выходя за дверь.

Спустя несколько минут прибыли два человека. Один был старец с седой бородой, но очень приятной внешностью. Он был высоким,, почти 2метра, но слегка сутулым. Видно устал от мирских дел, как будто прямо сейчас все бросит и будет вату до самого гроба катать. Второй была молодая женщина лет 20. Она была очень красива. Что сильно отвлекало от разговора с ней. Особенно бросалась в глаза ее большая грудь и очень соблазнительная попка. У нее были шикарные черные волосы, маленький нос и острый подбородок. Ее глаза были неестественно зеленого цвета.

 - Меня зовут Хуан Джи, я приветствую молодых людей в нашем аукционном доме. Я являюсь менеджером аукциона. Этот почтенный человек Зиан Канг. Он является директором королевской, а так же другом нашего аукциона. Могу я узнать, как я могу обращаться к вам? - представила их красавица, рассматривая всю троицу.

 - Меня зовут Юшенг, рядом со мной Мао Ки и Мао Ронг. - сказал Юшенг, ожидая ответа Хуан, и подозрительно смотря на старика.

 - Юшенг? Около года назад, моя академия искала юношу по имени Юшенг. Вы случаем не он? - подозрительно спросил старец.

 - Сегодня первый день когда я прибыл в столицу, а с академией я до этого не сталкивался. Хотя если вы заплатите мне хорошо, я могу побыть этим человеком. Для чего его разыскивали? - играючи спросил Юшенг, вспомнив, что просил красавицу с серебристыми волосами пустить слух о его прибытии в столицу.

 - Неважно, это внутреннее дела академии, вам не будет интересно, лучше скажите. Вы сюда пришли чтоб предоставить товар для аукциона? – вздыхая, проговорил Канг. На что Юшенг уставился в недоумении на старика.

 - Господин Юшенг, я ведь уже говорила, что Зиан Канг друг нашего аукциона. Потому если наши клиенты не против, мы предоставляем ему узнать о товаре, еще до аукциона. Ну так как вы не против. - игриво сказала Джи. - она и правда была слишком соблазнительная. Юшенг подумал, но возражать не стал. И начал доставать золотые украшения на стол. Там были серьги, браслеты, ожерелья и даже комплекты.

 - Здесь примерно около ста лотов, что касается цены вы можете определиться сами. К следующему аукциону я так же кое-что подготовлю. - небрежно сказал Юшенг, как будто риса насыпал на стол.

 - О боже, это все зачарованное снаряжение? - Джи стояла оцепеневший. Девушки любили украшения, но из-за того, что такие вещи не могли быть высокого качества, с точки зрения боевых возможностей, их почти никогда не производили. Воинов и магов в основном притягивал эффект зачарования, а не красивая вещь. А аксессуары не могли нести в себе большой эффект из-за их размеров и материалов. Потому такие вещи были очень редкими.

 - Да это так, но они лишь среднего качества. - сказал юноша.

 - Это очень интересный товар, особенно их количество. Юноша, вы сказали, что для следующего аукциона, подготовите еще партию товара. Неужели у вас еще много зачарованного снаряжения в виде аксессуаров? - удивленно пялился на него старик.

 - Нет, то будет немного другое. Я хочу продать партиями меж пространственные кольца. Всего четыре партии. В них входят 100 железных колец объемом один куб. Две партии по 100 стальных колец объемом 10 кубов. И 30 золотых колец объемом 10 кубов. - доставая три разных кольца. Зиан Канг и Хуан Джи смотрели на парня, как на дикого монстра. Откуда такое количество. Хоть эти кольца и небыли чем-то особенным, их количество поражало. Ни кто не производил их в таких масштабах. Во первых, те кто могли такое попросту не заботились о интересах других, произведя пару колец, они всегда могли заработать денег. А если выбросить на рынок в больших количествах, их ценность резко упадет. Потому найти пару колец не было проблемой. Но такие партии, это как табу для магов и воинов.

 - Молодой человек могу я поинтересоваться... - не успел Канг закончить фразу, как был грубо прерван Юшенгом.

 - Как видите на изделиях нет клейма,  а значит человек который их создал не желает быть известным. Ах да чуть не забыл. - Юшенг злобно смотрел на старца, но потом вдруг вспомнил и достал свои старые клинки.

 - Их тоже выставьте на продажу. Они зачарованы элементом земли для прочности, а так же техникой «пространственного копья»(2). В целом для воинов уровня мастера(3) должны подойти. - протянул клинки в руки Джи.

http://tl.rulate.ru/book/5482/101709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку