Читать 22 / Двадцать два: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16.

- Вот возьмите эти маски и носите их всегда, днем на людях, меняйте цвет и форму на другой. Но ночью или когда отправляетесь по моему заданию, возвращайте их к оригинальному состоянию. Какое оружие вы используете? – передал маски Юшенг и достал еще металла.

- Я пользуюсь луком, а сестра пользуется косой. – спокойно ответил Ронг, рассматривая маску. После чего Юшенг начал делать оружие для них.

- Вы знаете почему я вас выбрал и взял с собой? – спросил лукаво Юшенг. Ки быстро покраснела.

- У нас есть сродство со всеми стихиями. - гордо ответил Ронг.

- Неверно, там откуда ваш дедушка, ваш талан считается хорошим но не более, вы даже не одаренные. Но у вас есть то чего нет у других, то что дает вам преимущество над всеми. – уставившись на пламя в костре говорил юноша.

- Вы двое близнецы. Это ваша самая сильная сторона. Очень давно двое братьев придумали технику двойного культивирования. Да они были близнецами. Эта техника просто невероятна. Она позволяет легче проходить узкие места в культивирование, при этом скорость культивирования сильно возрастает. Так же не бывает плохого фундамента, за счет помощи друг другу фундамент тоже поддерживается. Но даже это лишь цветочки. В самом начале практики, близнецы начинают чувствовать друг друга на расстояние. Потом могут передавать мысли друг другу. Следующий этап позволяет связываться телепатически, но и это еще не все. Когда техника будет освоена полностью, можно не только передавать мысли, но и чувства опыт. А это значит, если один из вас освоит технику, другому не нужно будет ее осваивать. Первый может полностью поделиться ей. Все чувства и понимание, как если б второй сам ее осваивал. Так за тот же промежуток времени можно освоить вдвое больше. Если техника слишком сложна можно осваивать ее вместе совмещая мысли и чувства, упрощая и ускоряя процесс. – шокировал близнецов Юшенг.

Двое молодых близнецов стояли в оцепенении, не смея верить, что такая техника действительно может существовать.

- У вас есть кристаллы Ци? – смущенно спросил Юшенг, даже имея при себе кучу богатств, у него не было самых главных ресурсов всех практиков.

- Вот. – сказала Ки и протянула несколько юноше. Юшенг взял четыре кристалла и начал разделять энергию хаоса на манну и Ци. После он ввел свою Ци в кристаллы и дал их близнеца. По паре каждому.

- Поглотите эти кристаллы прямо сейчас, на одном из них техника перемещения, которая вам необходима, «скачек»(2). На другом кристалле записана техника двойного культивирования. А я пока займусь вашим оружием и сделаю вам пару накидок. – передав кристаллы, Юшенг достал наковальню и молот.

- Ки даже если ты спрячешь лицо, твоя фигура все еще слишком привлекательна. – сказал Юшенг, догадавшись о чем они подумали, но совершенно не обратив внимание на подобранные слова. В отличии от девушки, которая вся раскраснелась и опустила голову.

Так и прошло три дня. Близнецы пока освоили техники, в то время как Юшенг закончил оружие. За счет того, что техники передавались прямо в мозг, со всеми советами и объяснениями, ушло очень мало времени на их освоение. Осталась только практика, и доведение техник до совершенства.

Для Ки была выкована коса и того же сплава, на косе было также три зачарования. «пространственное копье»(2), элементарное земляное зачарование для укрепления и в черенок было зачарована техника «подавление»(4).

Для Ронга был сделан лук того же сплава, в качестве тетивы использовались сухожилия цербера 4 уровня. Лук был зачарован только техникой «ветряного резака»(4П). Это позволяло использовать его без стрел.

Создав оружие Юшенг, принялся за плащи с капюшонами. Их он смастерил из кожи волков 4 уровня, для себя он сделал из шкуры вожака. После зачарования кожаные плащи выглядели очень даже хорошо. Но главное, их прочность усилилась многократно. Они не только полностью закрывали тело и голову, плащи являлись отличной броней. Нужен как минимум мастер(3) на средней стадии, чтоб пробиться через плащ. Что касается смертельного удара, нужен кто-то посильней.

Опробовав новое оружие, тройка двинулась в направление столицы. Близнецы перемещались исключительно при помощи техники «скачек»(2). Из-за чего скорость Юшенга сильно снизилась. Брату и сестре требовался отдых после пары часов использования. Пока они так двигались в течении недели, близнецы восстанавливались при помощи техники двойного культивирования. Они уже отчетливо чувствовали друг друга, так же они прорвались на продвинутый уровень ученика (1).

По мере приближения к столице, троица периодически встречала, различные группы бандитов и разбойников. Юшенг не стал ничего делать, он лишь сказал близнецам убивать всех. Им нужен был опыт, да к оружию надо было привыкнуть. Так же после прорыва, он запретил делать следующий, по той же причине, что и сам не делает. Они должны были увеличить количество и качество своей Ци. Когда противники кончились, он начал сам сражаться с ними, обучая их различным тактикам боя. За множество жизней, он мог поделиться такими знаниями, которые другим и не снились.

Через неделю вдали показался город. Он был огромен. Но у него не было громоздких и широченных стен, и это при том, что нейтральные территории были всего в 200км от города в другую сторону. Стены были всего около 5м в высоту и полметра в ширину. Юшенг сразу смекнул почему. Повсюду по городу стояли высокие башни, которые вместе образовывали гигантский массив. Барьер, активируемый массивом, мог накрыть сразу весь город. А он был примерно 800 км в диаметре. Улицы были широкие, повсюду было много народу. Куда не глянь везде торговые лавки, но ближе к центру все лавки исчезли. Там было только несколько крупных магазинов и аукционный дом. В остальном это был жилой район, где находились несколько сект, и жили очень обеспеченные люди. В самом центре столицы стоял дворец короля, вокруг которого располагались пять сильнейших кланов и королевская академия.

Проходя через ворота, их ни кто не остановил и не спросил пропуск. Их плащи выглядели очень хорошо и дорого. Охрана видимо решила, что они из секты или из богатой семьи.

От автора: ранги техник и заклинаний могут выглядеть так (4П) означает (4 продвинутый) ранг.

http://tl.rulate.ru/book/5482/101278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!! Только можно поменьше воды и пафоса гг тоже
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку