Читать The result of simultaneous summoning to different worlds / Результат одновременного призыва в разные миры: Глава 7 (Обновленная) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The result of simultaneous summoning to different worlds / Результат одновременного призыва в разные миры: Глава 7 (Обновленная)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 07

Прошла неделя после того, как меня призвали в два параллельных мира и оставили в Японии. Провел я ее без особых происшествий. Благодаря Поддержке Развития, я понимал, все чему нас учили на уроках, так что даже было весело ходить каждый день в школу. Я даже совсем там не страдал. Возвращаясь домой, я общался с Эй и Би, смеялся над их историями и восхищался их деяниями. Так я весело проводил каждый день. Когда я рассказывал им о своей жизни, они всегда поддавались ностальгии. Я закидывал еженедельную мангу в Безграничное Хранилище, тем самым сполна отплачивая им за истории об ином мире. Ну как отплачиваю, мангу я все равно покупаю, так что ничего от этого не теряю.

Вот так весело я проживал каждый день, но сегодня немного упал депрессию. Ведь сегодня был экзамен с физкультуры. Я на этих экзаменах всегда устаю, и с моих результатов все смеются, так что ничего хорошего в этом нет. Среди магии, которую Би уже запомнил к этому времени есть и такая, что усиливает тело. Я тоже могу пользоваться ею благодаря общему использованию навыков. Воспользовавшись ею, я мог бы легко получить не то что лучшие балы, а побить мировые рекорды. Но думаю, использование магии не приведет ни к чему хорошему. Аж как-то не по себе от собственной честности.


Что ж, прошло еще немного времени, и вот я в спортзале! Сейчас закончатся объяснения и начнутся разные физические тесты, но вместо депрессии, что захватила меня утром, я наполнился энергией. Встречу их в наилучшем расположении духа!

 — Полагаюсь на тебя.

 — И я тоже!

Мой полный энергии ответ был обращен к прекрасной девушке, которая обычно ходит с распущенными волосами, но сейчас завязала их в хвостик, показав свою красивую шею. Маленького телосложения, она создавала атмосферу тепла и комфорта, но в то же время серьезно относилась ко всему что делала и была переполнена энергией и решимостью, что очень ей шло. Но не важно, красавица она, или нет, важно то что это объект моей любви, моя богиня Сасакура-сан.

А заговорила она со мной, так как на сегодняшних тестах мы поделились по парам, чтобы можно было делать записи. На утреннем собрании учитель предложил сложить пары из людей противоположного пола, так как это должно хорошо мотивировать показать лучшие результаты. И так как девушки не протестовали, мы разбились на пары по этому принципу, методом вытягивания клочков бумаги из коробки. И в результате этой жеребьевки, случилось так, что я в одной паре с потрясающей Сасакурой-сан.

К тому же, благодаря удачному неровному соотношению парней и девушек в классе, те девушки, что ни за что не хотели вступать в пары с парнями, просто объединились между собой, так что никаких проблем не возникло. Дорогие одноклассники! Спасибо за то, что вы исчезли!

Таким образом, я попал в пару с Сасакурой-сан, и меня просто распирает от чувств. И полон этих чувств, я бросил вызов экзамену с физкультуры. Я воспользуюсь этим шансом и покажу себя перед Сасакурой-сан с крутейшей стороны. Конечно же, даже теперь я все еще не собираюсь использовать магию. Ведь я не буду счастлив, даже если получится обратить внимание Сасакуры-сан такими подлыми методами.

Сначала бег на 50 метров на школьном стадионе. Прошлые мои результаты были хуже некуда, но я не волнуюсь о прошлом. Ведь прошлое уже в прошлом. Ведь нужно просто показать сейчас лучший результат. Ведь человек может преодолеть любые ограничения, если действительно этого захочет. И я преодолею собственные ограничения!

Что ж, сосредоточься! Беги, не задержавшись на старте ни на миг! А тогда, не знаю как, но беги быстро!

И когда был подан сигнал, я мгновенно бросился бежать и, и в этот момент…​

Доннн!

Мое тело пролетело над линией финиша, оставив ее далеко позади и врезалось в ограждение на краю территории школы.


 — Ч-что…​ это?..

Пробормотал я, вися на заборе верх ногами и наблюдая за поднимающимся к небу облаком пыли на стадионе.

Это выглядело как террористический подрыв, но я знал, что это не так. Я причина этому. В момент взрыва я видел. Как мои ноги, бросившись в бег, разнесли землю. То есть это я разбил землю, оттолкнувшись от нее, чтобы побежать.

Разобравшись во всем, я понял, что судя по всему, моя физическая сила превосходит то, что может выдержать земля. Я то понял, но принять такое сложно.

Я действительно не использовал магию укрепления тела, тогда почему? И вообще, где в таком хилом теле может прятаться такая силища? И почему, хоть я и пролетел несколько сотен метров и врезался в ограждение, совсем не пострадал? Вообще ничего не понимаю.

Так бы подумал обычный человек. Получил бы кто-то внезапно такую ненормальную физическую силу, он бы был погружен в водоворот хаоса и смятения. Но, к добру это или нет, у меня есть идея насчет причины всего этого. Я быстро успокоился и начала размышлять.

Хотя нет. Даже без особых размышлений, я сразу знал ответ. Совместное использование навыков.

Я и представить себе такого не мог, но, похоже, физические характеристики моих двойников в иных мирах тоже общие для всех. Думаю это способности Би, который стал героем. А почему я до сих пор не замечал этого? Наверное, из-за того, что я стал сильнее очень естественно. Это как человек, который сначала не мог поднять железную бочку, через некоторое время, незаметно для себя, смог сделать это. К тому же, мы ведь научились контролировать магию, которую мог контролировать Би. Тогда ничего странного, что и физические способности я тоже могу контролировать. А в этот раз не получилось, потому что я хотел показать себя с лучшей стороны перед Сасакурой-сан любой ценой.

Ах, как полегчало, когда я разобрался что к чему! И вправду полегчало!

Теперь, когда я понял причину, осталось разобраться с последствиями и все будет хорошо!

Продолжение следует

Last updated 2021-01-26 16:31:05 +0200

http://tl.rulate.ru/book/5364/99155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
разгребай говно ****!! Больше глав!
Развернуть
#
Постараюсь..
Развернуть
#
Обращались ведь к ГГ?
Развернуть
#
Второе предложение уже к переводчику.
Развернуть
#
:)
Развернуть
#
Ахаха шизофреник маньяк
Развернуть
#
Вот теперь я думаю....А ведь с демонами по братался.....
Развернуть
#
"Дорогие одноклассники! Спасибо, за то что вы исчезли!" - сказал он своим попавшим в лапы демонов одноклассникам.
XD
Кстати!
Способность у него как у Червя, только намного круче.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку