Читать The result of simultaneous summoning to different worlds / Результат одновременного призыва в разные миры: Глава 16 (Обновленная) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The result of simultaneous summoning to different worlds / Результат одновременного призыва в разные миры: Глава 16 (Обновленная)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 016

После того как я получил благословение (поцелуй) от своей богини, мы обсудили планы на следующие несколько дней и разошлись. Я пригласил пойти куда-то вместе, но она отказалась, ссылаясь на необходимость спокойно разобраться у себя в голове. К тому же ей было стыдно.

 — Ну что же, Шинширо-кун, до завтра.

 — Угу, до завтра.

Будет немного одиноко, но мне тоже нужно много всего переварить, так что так даже лучше. Раздумывая над всем этим, я попрощался с Сасакурой-сан. Я предложил было провести ее до дома, но она приехала на велосипеде, так что и от этого отказалась. Мне не оставалось ничего, кроме как проводить ее взглядом. Ведя велосипед рядом, она прошла несколько метров и обернулась. И с выражением, словно только что твердо приняла какое-то решение, сказала:

 — Слушай, все что я сегодня сделала было необдуманно…​ но я ни о чем не жалею. Па-па!

 — Ээ…​.а…​уехала.

Оглушив меня своими словами, она вскочила на велосипед и быстро набрала скорость. Девушка уже уехала, а я все еще стоял у порога, и не мог успокоить сердце некоторое время.


Я уже был близок к смерти, когда мне наконец удалось унять сердце и вернутся домой.

 — Е-е-е-е-еййй!

Прикрыв за собой двери, я тут же завопил. Мой дом полностью огражден звукоизолирующим барьером, так что неудобств я никому не причинил. Можно кричать от счастья сколько влезет.

В последнее время, события происходят так, словно я лечу с обрыва. Но все же, кто бы мог подумать, что всего за 5 дней дружбы с Сасакурой-сан, мы так сблизимся! Я думаю, все это результат моего неудачного одновременного призыва в иные миры, но почему же мне так везет. Аа, хочется с кем-то поделится своим счастьем! Но у меня нет никаких друзей кроме Сасакуры-сан…​

( — Йо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!)

 — Ха-а-а-а?!

У меня был идеальный для этого вариант, так что я телепатически заорал и мои молчавшие до этого времени друзья бурно среагировали.

 — Черт, чего ты так внезапно…​.а, нет, я не хотел тебя испугать, Луминас. Ой, подожди, давай успокоимся. Эй, не нужно высовывать когти! Я понимаю, что владею магией восстановления, но ведь больно будет, не нужно! Черт, Юуджи, я убью тебя…​ааАААААААААААА!

 — Эй, Юуджи! Я же говорил не кричать неожиданно?! Говорил же, правда?! Ой, подожди Юна! Остановись, стоп! У меня чрезвычайная ситуация! Тренировка? Да перестань ты! Черт, этот берсерк никого не слушает!

Похоже я выбрал не самый лучший момент. От неожиданности их мысли и слова в голос перемешались. И судя по услышанному, там довольно весело.

Богиня Эй, Луминас плохо реагирует на испуг, и если рядом с ней резко закричать, ее настроение стремительно падает. В таких случаях она выпускает когти и атакует до полусмерти.

Ведь что ни говори, а это сильный демон, способный призвать людей из иного мира. Ей не составит особого труда оторвать одну или две руки. Раньше такого не случалось, но Би изучил магию восстановления, и Эй тоже научился использовать ее. Луминас узнала об этом, и результат на лицо. Ну, раз она его не убивает, значит у них достаточно теплые отношения. Я молча оборвал с Эй связь.

А богиня Би, Юна-сама, не обычная коварная принцесса, а сильный воин. Настолько, что получивший силу героя Би, даже атакуя в полную силу не может навредить ей. Именно поэтому они тренируются вместе. Никто другой с Би тренироваться не сможет, так что они вдвоем активно сражаются с утра до вечера. В пылу сражения, Юна-сама переключается в режим берсерка, и ее невозможно остановить. Успокоиться она может только если пройдет достаточно много времени, или Би будет при смерти.

Если во время сражения с Юной-сама в таком состоянии он отвлекся на мой голос…​. остается только догадываться что было дальше. Сложив руки в молитве за жизнь Би, я оборвал с ним связь.

К слову, Юна-сама такая сильная из-за того, что она из королевского рода. Члены королевского рода используют благословение бога, чтобы призывать героев в свой мир. И на случай если герой будет вести себя не так как ожидается, им также необходима особая сила.

А Юна родилась с силой, даже по сравнению с сестрами, особой. Из-за этого она подвергалась тренировкам особой сложности, так что очевидно, что эта принцесса весьма сильная. И по словам Би, она очень милая невеста, когда не в состоянии берсерка. Хотя я думаю, и это можно потерпеть.

Ну что же, свои эмоции я им передал, так что успокоился немного. Можно теперь и поиграть во что-то.

И вот, пока я расслабленно играл, у меня очень резко, и не менее свирепо заболел живот. Я кинулся было в туалет, но нарвался на барьер прямо перед дверьми. Эти подонки…​! Нельзя такое с людьми делать, звери!

 — Гхх, эти…​.чтобы их…​.

Я корчился в агонии, проклиная своих двойников сквозь крепко сжатые зубы. Живот рвало и я не переставал истекать холодным потом. Без права отвлечься даже на миг я терпел изо всех сил, безуспешно пытаясь разрушить барьер, подполз к нему вплотную.

Продолжение следует

Last updated 2022-01-08 09:00:20 +0200

http://tl.rulate.ru/book/5364/106203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Самый лучший момент
Развернуть
#
лол,вот тебе кара!
Развернуть
#
Спасибо ня~
Развернуть
#
Ахаха
Развернуть
#
А ведь мог просто сходить в углу и применить магию очищения. Но это было бы не так весело.
Развернуть
#
Да ладно... Это было бы куда веселее) в том плане, что его двойники даже отомстить за его коварную выходку не смогли бы толком)
Единственный их вариант мести - это прекратить делиться историями о собственной жизни в иных мирах) вот это бы проняло гг до дрожи) ведь без рассказов, он даже не сможет понять какими способностями обладает благодаря их связи...
Развернуть
#
Она сказала папа или мне позалось??
Развернуть
#
Не разговаривать Это не прикол а вот что они сделали норм такой стеб. Нада было еще через связь смешить он точно оьосрал бы стены ))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку