Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждый возвращается домой – Глава 123: Объединить силу! – 7

Активировав ограждение, Ю Иль Хан сосредоточился на обычных делах.

Несмотря на тот факт, что не будет ни восходов, ни закатов солнца, не будет и луны за ограждением, он разделил день на 24 часовых блока. Первые двенадцать часов он провел за изготовлением оружия. Хотя люди - не машины, но он изготавливал оружие редкого и высшего типа одно за другим в полной гармонии с Вечным Огнем.

В таком темпе свыше 500 единиц оружия изготавливалось каждый день. Поскольку сначала он использовал материалы из низкоуровневых монстров, то работа не была очень сложной, и ему не нужно было использовать ману.

Сначала Спиера задала вопрос, глядя на груду оружия, которое изготовил Ю Иль Хан.

[Ты собираешься распространить эти штуки по Земле?] (Спиера)

“Да.”

Ю Иль Хан кивнул головой, а она склонила голову и продолжила спрашивать.

[Но тогда они поймут, что человек, которого они называют Сусано, имеет отношение к Авангарду?] (Спиера)

“Вероятно.”

Ю Иль Хан согласился с ней. Если оружие, которое он изготовил в этот раз, будет реализовано через Авангард, люди поймут, что Сусано, уничтоживший волков, и Авангард связаны друг с другом.

“Я не могу это вечно скрывать и не собираюсь этого делать. На Земле же не дураки живут, которые будут доставать Авангард?”

[Ха, все будут шокированы.] (Спиера)

Конечно, некоторые люди уже распускали слухи об этом, но когда начнется продажа оружия, эти слухи подтвердятся.

Люди будут шокированы от того, что между самым лучшим магазином оружия и самым сильным человеком на Земле имеется связь. Хотя никто не понимал, что речь то идет об одном человеке.

[Корея в выигрыше.] (Спиера)

“Я очень благодарен моей стране за методы обучения, которые помогли мне стать панкосмическим одиночкой. Я могу размахивать корейским флагом сколько угодно и хочу, чтобы они убрали часть налогов.”

[Ты непоколебим.] (Спиера)

Прошло уже 12 часов. Ю Иль Хан завершил работу и проверил содержание ведра. Пришло время для приема пищи.

Все, в том числе и Ю Иль Хан, который много работал; Лиера и Эрта, выполнявшие роль учителей; ученики, выглядевшие так, словно побывали в стиральной машине; Юмир, который носился, как угорелый; и Спиера, наблюдавшая за ними, все собрались в месте и приступили к обеду.

Раз это был их единственный прием пищи, каждый набивал желудок мясом, вином, рисом и хлебом.

Особенно принцесса Эрисия, выглядевшая сильнее эльфов, которых Ю Иль Хан ‘перевел’ на мясо, во время трапезы отбросила все свои королевские манеры и принялась чавкать так, что уши ходили ходуном.

“Мастер, несмотря на то, что мы похожи на людей, мы все же монстры. А монстры относятся к той расе, которая становится сильнее, поедая себе подобных. Этот способ позволяет не упасть общей мощности расы, а инстинкты заложены практически во всех монстрах.”

“Для того, чтобы не произошло упадка общей мощности расы, ха…….”

Ю Иль Хан не становился сильнее независимо от того, сколько волчьего мяса съел, но ее сила, мана и уровень мгновенно увеличились от поедания того же самого мяса.

Конечно, заметных изменений не произошло, поэтому сумасшедшие монстры, пожирающие своих сородичей, появлялись очень редко. Но даже если они их пожирали, то они относились к тем монстрам, которые мыслили так же, как думала Разрушительная Армия Демонов.

Осторожным голосом она спросила Ю Иль Хана, получившего новое знание и мысли о том, что монстры не зря являются монстрами.

“Ты испытываешь отвращение ко мне?”

“Нет, я просто чувствую, что сорвал куш.”

Ю Иль Хан развеял беспокойства Эрисии одним предложением.

Каким образом? Да, потому что в его инвентаре находилось свыше 100 тысяч волков, превращенных в мясо.

“С этого момента я разрешу тебе взять все волчье мясо. Тебе нужно будет есть хотя бы по 100 волков каждый день. Хотя, чем больше, тем лучше.”

“Понимаю, мастер. Я съем их всех и стану сильнее.”

Эрисия воскликнула от того, что эмоции Ю Иль Хана совершенно не изменились. Независимо от того, как он воспринимал тот факт, что она – монстр, он должен был отвергать действия и культуру отличные от людских, но то, что он это принял со словами ‘О, да! Ты же не человек.’, возвеличило его в ее глазах.

Время от времени Эрисия поглядывала на Ю Иль Хана, который вытащил волчье мясо и жарил его, и думала, что этот человек достоин звания мастера, за которым ей следует идти.

В этот момент,

“Папочка, мне тоже! Надо есть себе подобных!”

“……Что?”

Любимчик Юмир ошарашил всех.

“Драконы тоже друг друга едят. Мама так сказала!”

“……”

Слова Юмира были понятны. Услышав их, Ю Иль Хан немного расстроился, но все же решил проконсультироваться с Лиерой и Эртой.

“Что мы будем делать?”

[Мир хочет стать сильнее, поэтому мы покормим его.] (Лиера)

[Мне было жаль, потому что только мы ели это мясо, но раз стало известно, что они едят себе подобных, все в порядке. Давайте накормим его.] (Эрта)

“Хорошо!”

Это было стопроцентное доказательство того, что сначала стоило проконсультироваться с ними. Ю Иль Хан улыбнулся, вытаскивая драконье мясо из инвентаря.

“Мир, кушай и расти. Договорились?”

“Да!”

Юмир обрадовался, глядя на огромную кучу мяса. Увидев это, Ю Иль Хан подумал, насколько это не по-человечески, но Мир же был драконом, а не человеком.

Много вещей, которые делают люди, непонятны монстрам. Чтобы тебя понимали, сначала нужно проявить уважение к образу жизни других. Ю Иль Хан прекрасно это понимал, поэтому мог управлять монстрами.

Теперь когда с этим было покончено, оставалась всего лишь одна проблема – продукты для следующего приема пищи. Теперь они не могут есть драконье мясо, потому что Юмир становится сильнее от него. Но в мире есть еще множество вкусностей, поэтому Ю Иль Хан решил не переживать по этому поводу.

Тем временем, Эрисия, увлеченная поглощением волчьего мяса, заговорила, от удивления распахнув глаза.

“Подумать только, что это драконье мясо… Я предполагала такое, увидев оружие, но чтобы охотиться на драконов……”

“Ты удивишься, если узнаешь, что Его Величество сделало в Дарю.”

[Ты не гордишься достижениями Иль Хана, потому что я ими горжусь.] (Лиера)

[Совершенно по-взрослому, Лиера] (Эрта)

Таким образом был создан особый смотритель за волчьим и драконьим мясом в инвентаре Ю Иль Хана. Однако в инвентаре было больше мяса драконоподобных, чем волчьего и драконьего мяса вместе взятых, поэтому им было, что покушать.

Так или иначе, после часового приема пищи ученикам придется терпеть адские тренировки. Им разрешалось поспать 3 часа после 8-ми часов сражений. Таков был образ их жизни.

Однако Ю Иль Хан совершенно был другим. Если прием пищи для ангелов был наслаждением, для эльфов это было время для восстановления и наращивания мышц, для Эрисии и Юмира это был способ стать сильнее, а для Ю Иль Хана прием пищи был необходим для восстановления его энергии покоя.

Другими словами ему не нужно было спать. Если он наелся мяса и напился вина, ему нужно практиковать навык «Неопределяемая Траектория Полета Копья» при помощи этого нелепого деревянного копья перед гигантским куском металла!

“*Отрыжка*. Напиток Вдох прекрасен, но проблема в том, что я от него пьянею. Мне срочно нужно идти охотиться на троллей.”

[Я так долго живу уже, но впервые вижу, что кто-то замещает сон распитием крови драконов и троллей.] (Спиера)

“Можно сказать, что это потрясающее сочетание Навыка Приготовления еды и Навыка Устойчивости к сильным ядам.”

Ю Иль Хан решил отправиться в подземелье, находящееся в Гранд Каньоне, после того как время активации ограждения закончится, и до того момента, пока не начнется продажа продвинутого оружия. Он не к эльфам собирался, а чтобы добыть крови троллей, которые живут в зоне перед Дарю!

[Хватит уже. Сконцентрируйся, Ю Иль Хан. Тебе нужно собрать всю мощь боевых искусств в одном ударе копья!] (Спиера)

Скорость кнута, что превышает скорость звука даже без применения маны.

Острота меча, что режет все на части на своем пути.

Тяжесть ударного оружия, разрушающее все на своем пути.

Объединив эти техники для того, чтобы полностью управлять своим телом, он должен поместить всю силу в удар копья.

‘Чем больше я об этом думаю, мне все кажется, что это полная фигня……’

Не то чтобы он не верил в это, ведь в Памяти Времен говорилось, что его ожидает эволюция слияния, и это было против политики Ю ИльХана, чтобы бездельничать, потому что он не мог этого усвоить.

Теперь, когда он решился, ему нужно было сделать это, не показав своей слабости.

Вперед!

’25 лет? Нет ничего странного в том, что 2-й Великий Катаклизм произойдет завтра. Мне нельзя лениться.’

Ю Иль Хан активировал Сверхчеловеческую силу. Если он не сможет сделать этого при помощи своей способности, он сможет усилить себя сам! Если он не поймет принципов работы, то будет, как дурак, повторять снова и снова!

Спиера заметила, что он активировал навык, но не вмешалась. Она гордилась тем, что он серьезно относился к обучению.

‘Ты стараешься. Ну, это правда, что твое физическое тело в данный момент очень слабое…… Кроме того, навык «Великое Копье, Разъединяющее Космос» сам по себе является объединенным навыком. Будет странно, если другой навык будет добавлен. Даже если результаты окажутся совсем иными, это уже само по себе интересно.’

В любом случае навыки Спиеры и Ю Иль Хана совершенно отличались. Если кто-то сможет стать таким же сильным, как она, пройдя этот же путь, то Небесам не нужно опасаться других групп.

В будущем Ю Иль Хан столкнется с бесчисленными развилками на своем пути. Возможно, он не достигнет цели, а, возможно, у него совершенно другая цель по сравнению со Спиерой.

Однако было ясно, что Ю Иль Хан ни перед чем не остановится. Каждый неверный шаг, каждая ошибка станет его записью и оставит вечный след.

Спиера подумала, что однажды она захочет это увидеть. Теперь ей хотелось оценить шаги, которые проделал этот человек. От него трепещут многие миры и даже сердца высших существ. От его шагов в неизвестность.

‘Я не могу их сильно ценить. Я должна здесь работать.’

Под ‘работой’ подразумевалось наблюдение за изменениями ангелов, находившихся рядом с Ю Иль Ханом, и по возможности применение их к себе.

А важным было найти предателей.

‘Солдаты Разрушительной Армии Демонов в порядке, потому что их движения просты. Я ничего не смогу сделать для группы Сада на Закате дня, потому что они извращенцы, которых я никогда не пойму, даже если с головой зароюсь в них. Поэтому они в порядке. Однако……’

Армия Яркого Света (группа Падших ангелов) совершенно отличалась. Они, чьи крылья сгорели дотла, свысока смотрят на силу Бога и хотят искажений в Памяти Времен.

Хотя Спиера чувствовала, что они находились под воздействием Разрушительной Армии Демонов, она также знала, что это было их намерениями.

Предатели втихаря действовали на Небесах. Те, чьи крылья еще не полностью сгорели; и те, кто ждал момента нанести смертельный удар по ангелам и Богу.

Эти парни были на Земле. Глядя на всех существ, они ждали момента восстать против абсолютного существа!

‘Эрта и Лиера многого не подозревают, потому что слишком чистые. Но я другая.’

Большинство высших существ не могут использовать свою силу в нижнем мире. Однако было одно исключение из правил.

Они могут использовать свою силу, если найдут предателя в той же самой группе, но только для того, чтобы наказать предателя. Для того, чтобы защитить запись группы, все высшие существа становятся карателями.

Точно так же, как в прошлый раз, когда Лиера была еще Литой, она избила ангела, сотрудничавшего с магом 4-го класса, который пытался открыть вход на Землю.

‘Предатель. Я не знаю, кто ты и как велика твоя группа.’

Она найдет их. С новоиспеченным партнером она найдет их, даже если ей потребуется обшарить каждый уголок этого мира.

И она,

Упала с глухим звуком!

Вдруг у Спиеры закончились мысли. Она открыла глаза, резко подняла голову и увидела Ю Иль Хана со сломанным деревянным копьем. Он тоже обернулся и посмотрел на нее, моргая глазами.

“Ух-ты.”

Тихо пробормотал Ю Иль Хан. Глядя на него, у Спиеры задрожали губы.

[Ты…… мне не скажешь?] (Спиера)

“Думаю, я сделал первый шаг.”

Скромно ответил Ю Иль Хан. Однако Спиера с этим не согласилась.

[Ты говоришь первый шаг. С этой точки зрения ты поместил эту силу в копье, ты уже……] (Спиера)

За его спиной виднелся гигантский кусок металла. В центре красовалась длинная и тонкая полоса, которую нельзя было проделать при помощи деревянного копья.

Острота меча. Ему удалось поместить эту силу в копье.

Конечно, сделать это было относительно легко, потому что копье и меч сильно не отличались друг от друга. Скорость тренировки была невероятной.

[O, прошло только половина месяца.] (Спиера)

Спиера ничего больше не смогла сказать.

Она знала, что Ю Иль Хан необычный человек, с того момента, когда услышала, что он в одиночку практиковал боевые искусства на протяжение тысячи лет. Однако по ее глазам было видно, что она изумляется не только его выносливости.

Самая большая мощь, которая была у ее партнера, относилась ни к его личности, ни к выносливости, а к его ‘таланту’.

http://tl.rulate.ru/book/532/95541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо... проды)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку