Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Вам тоже добро пожаловать – 6

[Вы заработали опыт.]

[Вы получили данные о Хильéне 519 Ур.]

[Навык, Данные, достиг 56 уровня.]

Ю Иль Хан немедленно забрал тело Хильéны, что соскользнуло с его копья, и обернулся на поле боя.

Многочисленные трупы ангелов и падших ангелов, а также останки Натии и Келатука, которые парили в воздухе из-за сильной маны, что окружала их даже после смерти, - все это было собственностью Хильéны. Однако, так как она умерла, теперь они стали владельцами. Поскольку он не мог от них отказаться, он тоже убрал их в инвентарь.

“Иль Хан.”

“Это еще не конец.”

Лиера приблизилась к нему, озвучивая свое беспокойство, но Ю Иль Хан быстро ответил и обернулся. На него губах все еще была кровь, и как только он активировал Божественную Силу, то почувствовал невыразимую боль, будто все мышцы в его теле разорвало, но все еще не было времени расслабляться и отдыхать.

“Ты думаешь, они так просто сдадутся? Когда были уничтожены существа 7го класса? Я гарантирую, что более двух фракций пришлют еще.”

Конечно, среди них не будет 7ых классов. Нет достаточно смелых дураков, что придут на поле боя, где погибло 3 существа 7го класса. Тем не менее, отправка орды существ 6го класса была возможна.

“Теперь нам надо дать шанс и нашим детям. Я просто дам им немного возможностей.”

“И что ты будешь делать, когда приведешь их сюда? Сражаться, пока другие стороны не сдадутся или пока ты не умрешь?”

“У меня есть навык Правителя измерений.”

“…… О.”

Правитель измерений – активный навык, который он получил, когда взял подкласс Пространственного Путешественника. Навык позволял ему не давать попадание других существ в измерение, когда он остается в нем достаточно долго.

Хоть это и был отличный навык сейчас, проблема была во времени. Оставалось еще 7-8 часов, прежде чем он сможет активировать его. Было невозможно продержаться только с теми, кто присутствовал здесь.

“Ты продумал это настолько вперед……?”

“Я обещал эльфам вернуть Дареу. Кроме того, месть за Фирию еще не закончена.”

“…… Хорошо, я поняла.”

Лиера прочла множество эмоций, промелькнувших в глазах Ю Иль Хана, и больше ничего не добавила – она просто отступила, кивая и поднимая свое копье.

“Сначала, я сдержу их здесь, поэтому ты можешь привести остальных ребят. Оставшиеся, пожалуйста, объединитесь со мной.”

“Поняла.”

“Да~.”

[Папа, побыстрее!]

“Спасибо.”

Ю Иль Хан уже ощутил присутствие входящих в Дареу и быстро активировал Варп. Так как у него были все ресурсы, необходимые для перехода на Землю с помощью Пространственного Путешественника, он мог отправиться очень быстро, по сравнению с тем, как он это делал в первый раз.

“О, Ваше Величество!”

“Хозяин!”

“Капитан!”

“Сэр Ю Ил Хан, вы в порядке.”

Те, кто готовился к бою по приказу Ю Иль Хана, сразу же отреагировали. Глядя на их искреннюю реакцию, он почувствовал, что все произошедшее в Дареу было лишь сном, и, в итоге, рассмеялся.

“Судя по вашему смеху, похоже, все прошло хорошо.”

“Ты прав, г-н Кан Ха Джин. Все прошло хорошо и……”

Ему совсем не нужно было рассказывать все произошедшее. В любом случае впереди ждала жесткая битва, но он никак не мог заставить их утратить свою мотивацию так рано.

“Все пока еще в безопасности. Тем не менее, с этого момента все станет серьезнее…… Все же готовы, да?”

“Да, сэр.”

“Конечно.”

“В любое время!”

“Давайте поможем герою!”

Ответы были громкими. У всех эльфов, волков и Армии Дракона блестели глаза. Ю Иль Хан кивнул, говоря ‘отлично’, и заговорил.

“Отправляемся.”

Когда Ю Иль Хан вернулся с двумя крепостями и армией внутри них, битва уже шла полным ходом. Кроме Армии Небес, которая махнула рукой на Дареу, все три других фракции отправили армию с сотнями существ 5го класса!

“Этого не совсем достаточно! Ххаааап!”

[Краоооооооо!]

“Леди Лейтнаааааа!”

Лиера и Ю Мир боролись с врагами спереди, Эрта поддерживала их магией сзади, а На Юна идеально защищала их с неисчерпаемым запасом святой силы. Хоть команда и была отличной без недостатков, им было трудно самим победить другую сторону.

“Всем приготовиться к бою.”

[Хозяин, тут нечто серьезное, да? Мана в этой области так скручена……]

“Прямо сейчас происходят серьезные дела. Мистик, ты же знаешь, что делать, и без моих слов, да?”

[Снова меняешь тему…… Конечно, знаю!]

[Критический Удар!]

Бомбардировка Сотни Глаз Мистик стала сигналом к началу боя. Впрочем, это было слишком сильно для сигнала, и значительная часть вражеских сил была уничтожена!

“Иль Хан здесь!”

“Теперь мы можем победить!”

“Папа!”

Группа, которая держалась всего лишь вчетвером, радовалась, узнав о возвращении Ю Иль Хана. Словно в ответ на их радость, армия без колебаний бросилась против более двух тысяч существ 5го класса.

“Воаааааааааааааааааааааа!”

“Герой, мы здесь!”

“Вперед! Пришло время вернуть нашу гордость волков!”

“Вперед, вернем…… наши земли эльфов!”

Несмотря на то, что ему хотелось быть с ними и снизить их потери, насколько возможно, тело Ю Иль Хана исчерпало себя после непрекращающихся битв и непрерывного использования Божественной Силы. Если он отправится в бой против существ 5го класса, любая ошибка может привести к его смерти. Он использовал Трансцендентную регенерацию, стараясь успокоить свои внутренние органы, которые были в хаос, пока он ходил в особняк.

[Хозяин, так вы ранены?]

“Немного, но, если проконтролировать, я все еще могу это сделать.”

[Думаю, я знаю, почему хозяин может только стать сильнее.]

“Просто у тебя хороший глаз на людей.”

Невозмутимо ответил Ю Иль Хан на слова Орочи и поспешил все проанализировать. Он уже сделал так, чтобы он мог управлять не только системой Летающей крепости, но и Крепости-стража.

[Пока еще нет жертв.]

“Я не ожидаю, что все выживут.”

Ю Иль Хан сел на удобное кресло в кабинете, проверил своих подчиненных на поле боя через мониторы в комнате и ответил, коротко вздыхая.

“Однако, я поддержу их, чтобы они могли использовать свои самые лучшие способности. Мистик, помоги им.”

[Конечно.]

Движения Крепости стража и Летающей крепости стали проворными, не говоря уже об артефактах, включая Сотню Глаз. Членам армии, которые не могли летать, приходилось полагаться на перемещения двух крепостей, а так как те стали более проворными, их боевые способности также мгновенно увеличились.

“Это мощь волков! Уооооооооо!’

[Кйаоооооооооооо!]

[Кихааааааааак!]

Волки с ловкими телами использовали платформы для прыжков в крепости страже, чтобы догнать скорость высших существ. Благодаря артефактам Ю Иль Хана, было не так много различий между их характеристиками и высших существ, но из-за превосходящего числа они никак не могли быть в преимуществе.

Эльфы вокруг Пата, которых управлял нежитью из высших существ, и Армия Дракона, владевшая маной, неподходящей под их размеры, тоже отчаянно сражались.

“Вперед, кусайте и становитесь сильнее!”

“Сосредоточьте огонь!”

“Мы просто должны делать так, как учил нас герой!”

“Получим атрибуты вместе, атрибуты!”

[Кроаааааааааааар!]

На Юна вернулась в святую зону и усилила всех остальных, пока Лиера, Эрта и Ю Мир получали все атаки на передовой. Все собрались с одной целью в голове – противостоять тем, кто вторгся в Дареу.

[Куооооооооо!]

“Мир, молодец!”

“Немедленно отступите!”

Голоса его товарищей, заполнившие поле боя, щекотали слух Ю Иль Хана. Терпя свое желание немедленно отправиться бороться с ними, Ю Иль Хан снова сосредоточился на управлении.

“Отлично, сделаем это немного дольше.”

[Хозяин, ты сильно потеешь, ты действительно в порядке?]

“Я привык к таким вещам, как боль.”

Активировав Трансцендентную регенерацию до предела, он выпил все оставшееся у него Дыхание. Так как у него все равно были тысячи драконов, не нужно было экономить.

Осталось 6 часов, пока он не сможет активировать навык Правитель Измерения. Ю Иль Хан проверил состояние своего тела и боевой дух союзников и стиснул зубы. Он смог, наконец, увидеть конец это грязной и раздражающей войны. Сейчас он должен был делать все, что мог!

***

[Т-ты простое низшее существо!]

[Где Лорд Келатук? Эта чертова ящерица!]

[Не может быть, вы же были раньше ангелами!]

“Эээээй, заткнитесь ужееееееее!”

Когда магия Эрты связала врагов, копье Лиеры вызвало в воздухе ударные волны. С поддержкой магии ветра Ю Мира, усиливающую эти волны, разом погибли три ангела.

[Вы так сильны даже после падения, не могу поверить……!]

“Ххф!”

[Кахк!?]

Появилась Эрисия над головой высшего существа, которого оккупировали Лиера с Эртой, и ударила кинжалом в голову. Это высшее существо было убито, не сумев выдержать накопившиеся раны.

“Ууф.”

Эрисия, убившая врага, осмотрела поле боя и закричала.

“Враги мертвы!”

“Уооооооооооооооо!”

Взволнованно обрадовались волки, увидев действия их принцессы. Лиера и впрямь заметила, что на поле боя больше не осталось высших существ, и пожала плечами.

“Если подумать, то ты украла последнего.”

“Они по-настоящему храбрые. Я и не знал, что они смогут так хорошо сражаться против высших существ без остановки.”

“Хмык, они просто самонадеянны…… Впрочем, я рад, что немногие погибли.”

Хоть и было непросто понять, так как внешне он ничего не показывал, Ю Иль Хан получил бы много боли, если бы кто-то, кого он считал близким, был ранен или погиб. Если бы Фирия не умерла бы, он, вероятно, не зашел бы так далеко в Дареу.

[Кажется, папа тронут.]

Крикнул Ю Мир Лиере Эрте и Эрисии, которые убили последнее высшее существо.

[Похоже, пора!]

Все сосредоточили свои взгляд на Летающей крепости, не говоря уже о Лиере. Они смогли ощутить давление, тянувшие их сердце в центр Летающей крепости.

Когда сила распространилась по всему миру и наполнила небеса, мир мигнул. Если выбрать предложение, которое могло бы объяснить это самым простым способом, то это было, словно активировался пластырь, чтобы исправить ошибки в мире.

“Вааааа.”

“Что, черт возьми, это за навык подкласса……?”

[Папа удивительный. Слишком удивительный.]

Они тоже смутно осознали значение этого ‘пластыря’, сделанного из подавляющего количества маны. Навык Правитель измерения успешно активирован, и, пока это не будет лидер фракции, они теперь не смогут войти в Дареу.

А если миру требуются действия их лидера, им проще было совсем отказаться от Дареу.

Да. Это означало их победу. Им удалось защитить Дареу от высших существ.

Лиера, которая не могла поверить, что это и впрямь случилось, рассеяно пробормотала.

“…… Правитель измерений? Это идеально подходящее название.”

“Разве я так не говорил, Лиера?”

Двери особняка Летающей крепости открылись, и вышел Ю Иль Хан, выглядящий очень истощенным. Эрта прошептала, выглядя так, будто сдерживает желание зацеловать его.

“Я сделаю из него Бога.”

“Не шути со мной, Эрта.”

Фыркнула на нее Лиера, активировала опцию Пера Соблазна и полетела по воздуху. Ее целью были руки Иль Хана.

“Даже без тебя Иль Хан сам станет Богом.”

И вот так закончились все сражения.

Битва привела ко множеству потерь и многим выгодам.

http://tl.rulate.ru/book/532/159026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку