Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253: Вам тоже добро пожаловать – 4

“Верни мне шлем.”

[Как……?]

Королева Суккубов даже не поняла, что у нее забрали шлем, и медленно отступила.

[Мои силы совсем не сдерживаются в этом мире. Я…… Я же на полную мощь!]

Пока она говорила это, Хильéна распространяла вокруг свою ауру. Все на поле боя, кто не смог полностью преодолеть ее ауру, покачивались.

[Кугх…… Кхаааааааааааарх!]

[Кихигх, Хильéна……!]

Гигантская бронированная акула смешалась с Армией Сияющего света против своей воли, несмотря на огромную силу, из-за феромонов Хильéны, и Натия была в таком же положении, то есть не могла принимать рациональные решения. Контроль противоположного пола и уничтожение рассудка у того же пола – сила, которая все равно применялась даже на ту же самую лигу!

[Но почему ты меня не любишь!?]

Она не просто так достигла 7го класса с характеристиками 6го. Во всем, что относится к ментальной и психологической магии, она была сильнейшей!

Был ли 7ой класс, что смог бы напрямую с ней столкнуться? Смог бы Командир Батальона Армии Небес пойти против ее магии и сорвать ее крылья?

По крайней мере, Армия Небес так не считала. Хоть Спиера и сообщила несколько раз своему начальству, несмотря на хаос в голове, Армия Небес не отправила Командира Батальона. Она тоже отчаялась за несколько минут.

[Да, для Армии Небес было бы лучше, чтобы эти ребята истощили друг друга.]

[Это значит……]

[Сейчас мы ничего не можем. Будет лучше, если мы сможем отступить, но……]

Большинство ангелов влюбилось в Хильéну, за исключением ее и нескольких других, и боролись друг с другом. Отступить? Было ли такое вообще возможно? Как лидер этой небольшой группы, она не могла убежать.

[Спиера-ним……]

[Сам разбирайся. Благодать, что дали нам Небеса, пора отплатить им, сжигая наши души, кугх!]

Тем не менее, даже когда она пыталась напрямую воздвигнуть свою силу воли, магия Хильéны пыталась осквернить ее. Насколько неразумной и жестокой была эта способность? Она неосознанно стиснула зубы.

[Усилия и сила, что я воздвигала всю жизнь, разрушаются из-за одной Суккубы… Краар!]

[Натия!]

[Кугх, эта чертова акула полностью обречена!]

Армия Небес и Армия Сияющего Света быстро теряли свою боевую мощь, и Командиры Батальонов Келатук и Натия тоже тратили ману друг друга! Одна Королева Суккубов игралась со всеми на поле боя.

[Эй, смотри на меня, СМОТРИ.НА.МЕНЯ!]

“Не шуми.”

Ну, иначе было с группой Ю Иль Хана.

[Как? Разве я не мила? Как! А? КАК!]

“Я же сказал, что ты не в моем вкусе… Лиера.”

Повторив ответ, он передал свой шлем назад. Лиера, получившая шлем, посмотрела на Ю Иль Хана с легким беспокойством, но, в конечном счете, надела его на Эрту, которой было тяжелее всего среди них. И, как по волшебству, дрожь Эрты тут же прекратилась.

“Да что это за шле…… а, это один из предметов, созданных Ю Иль Ханом.”

“Значит, так тебе все сразу понятно.”

[Ю Иль Хан, Ю Иль Хан. Ю Иль Хан. Какой же ты, дорогой? Как же ты стал таким?]

Похоже, Королеву Суккубов не интересовала трагедия, происходящая на заднем фоне и вызванная ею же, она просто сосредоточилась на Ю Иль Хане. Раздавались крики и вопли отчаяния, а она несколько раз переспросила у Ю Иль Хана.

[Никто, даже наш могучий Правитель, не может полностью освободиться от моего очарования. Однако, дорогой лишь низшее существо. Был ли тот шлем блефом? Есть еще скрытый артефакт?]

“Нет ничего такого.”

[Правда? Правда, ничего такого нет?]

Глаза Хильéны блестели, когда она приблизилась к Ю Иль Хану, а тот задумался на мгновение, но, в конце концов, решил, что лучше ее сейчас не убивать.

Простая логика из игры камень-ножницы-бумага. Ю Иль Хан не был уверен, что убьет других Командиров Батальонов 7го класса, но Хильéна смогла бы заставить их обоих самоуничтожиться. А сама Хильéна не могла победить его. Тогда самым мудрым решением будет временно использовать ее и сделать сражение более выгодным ему.

Единственное, что отягчало его разум в этой ситуации, - это Армия Небес, и если взглянуть на них, то они, похоже, тоже скоро самоуничтожаться.

Тот факт, что Спиера была среди них, вызвал странное ощущение у Ю Иль Хана…… но он покачал головой. Убийство Эчжара и спасение Спиеры – он сделал для нее все, что мог, и был честен с собой. Раз он решил уйти от Армии Небес, то не мог просто дурачиться и, в итоге, не суметь защитить других только из-за них.

[Дорогой, смотри на меня. Не смотри на других.]

Хильéну заклинило на Ю Иль Хане. Тем не менее, другие не освободились от нее. Бесконечный поток маны, выходящий из нее, не позволял им уйти.

Нет, по сути, она даже поглощала ману из очарованных ею!

[Дорогой, расскажи мне побольше о себе. Приоткрой немножко свое сердце.]

“Я не собираюсь присоединяться к Армии Демона Разрушения, а также что-либо рассказывать тебе.”

[Мне просто любопытно. Что же ты испытал, что твое сердце так заледенело……]

“Ну, я открыт для предположений.”

Тут Хильéна тоже заметила, что Ю Иль Хан тянет время. Он даже пытался с ее помощью ослабить других Командиров Батальонов 7го класса! Несмотря на это, она не прекратила использовать свои силы. Она остановилась на мыслях о том, как сделать Ю Иль Хана ее.

[Это из-за того, что твое сердце уже занято? Тогда……]

В один момент взгляд Хильéны переключился с Ю Иль Хана на Лиеру, На Юну и Эрту.

[Мне просто надо убрать этих девчонок в первую очередь?]

“…….”

Ю Иль Хан тут же достал копье, как услышал это. На наконечнике копья расцвел ад, распространившийся на его тело и спину Ю Мира, и стал властвовать над определенной областью пространство. Он активировал навык Падение.

“Тогда я могу лишь тоже переключиться на свои планы.”

[Кьяк, наконец-то, реакция! Да, это оно!]

Хильéна совсем не собиралась сдаваться. Причина, по которой она пыталась угрожать его спутницам, также была в создании бреши в сердце Ю Иль Хана, чтобы очаровать его.

Однако, Ю Иль Хан больше не собирался устраивать гляделки с ней. До сих пор он ничего не предпринимал, так как внимание Хильéны было сосредоточено на нем. Совсем другое дело, если она переключила внимание на его спутниц.

“Мисс Юна, пожалуйста, баффни меня.”

“Я ждала этого~.”

“Лиера и Эрта, заблокируйте, пожалуйста, атаку этой женщины.”

“Поняла.”

“Есть.”

“Мир, теперь я буду перемещаться немного быстрее. Синхронизируйся с папой, ты же сможешь это, да?”

[Да!]

Он активировал Божественную Силу, чтобы усилить мышцы тела сверх предела, и сжал копье Восьмихвостого дракона. Несмотря на это, Хильéна все еще была расслаблена. Даже зная, что сердце Ю Иль Хана закрыто, она была уверена в своих силах.

[У меня нет намерений атаковать тебя, дорогой, но почему ты запугиваешь меня? Ты же любишь меня больше, чем эти штучки, да?]

“Хах.”

Все мужчины ее – этот факт она считала незыблемой ‘истиной’ десятки тысяч лет. Она никак не могла признать, что это было нарушено. Что было самой большой ошибкой Хильéны.

“Значит, слова не работают на тебе. Нет, у тебя и не было никаких намерений на разговоры с кем-либо. Так как активации твоей силы было бы достаточно.”

[Твои глаза пугают. Ты и впрямь собираешься пронзить меня этим копьем? Ты хочешь связать меня этими цепями?]

Цепи пылающих душ не сработают на этой суккубе. Ее очарование было слишком эффективным даже против мыслей-душ! Если бы он попытался принудительно использовать их, то сила была бы отражена в него.

Ю Иль Хан, инстинктивно понявший это, цокнул языком и убрал цепи пылающих душ, а вместо этого покрыл копье сильным пламенем. Полупрозрачное пламя увеличило температуру под контролем Вечного Пламени.

[Правда? Ты действительно собираешься…… Кьяк!]

Копье Ю Иль Хана проскользнуло мимо Хильéны. Это не очарование нарушило траекторию, а в момент удара она собрала свою магическую силу и выстрелила ей, чтобы отклонить траекторию копья. Навык Данные Ю Иль Хан активировался для записи структуры маны Хильéны. Он не будет одурачен одной и той же техникой дважды.

[Ты напал на меня.]

Пробормотала Хильéна, прикасаясь к легкому ожогу, появившемуся у нее на плече, так как она не смогла полностью увернуться. Она была больше шокирована не тем, что ее ранило низшее существо, а тем, что Ю Иль Хан напал на нее.

[Ты действительно напал на меня!]

“Тц, Мир!”

[Понял!]

Теперь, когда ему больше не нужно тянуть время, он возиться с ее детским поведением. Независимо от реакции Хильéны, Ю Иль Хан снова приготовился, синхронизировал свое дыхание с Ю Миром и еще раз выстрелил, чтобы ударить Неотслеживаемой Траекторией Копья на полную мощь.

[Кьяк!]

[Хик!]

[Иииик! Ненавижу тебя!]

“Ох……”

Тем не менее, как он и ожидал, у Хильены был исключительный талант не только в ментальной магии, но и во всех видах навыков, для которых нужна мана. Увидев, как она увернулась от его удара, что мог мгновенно убить драконов магией, с помощью структур маны, которые Ю Иль Хан никогда раньше не видел, он не мог не удивиться

[Навык, Данные, достиг 47 уровня.]

Однако, это также стало отличным стимулом для Ю Иль Хана, который давно не сталкивался с трудностями. Столкновение с Королевой Суккубов, прожившей десятки тысяч лет, позволит ему увидеть то, что не мог раньше, размахивая копьем, и увидеть путь, по которому не мог идти!

[Навык, Данные, достиг 48 уровня.]

[Навык, Божественная Сила, достиг 12 уровня.]

[Значит, ты и впрямь напрямую атаковал меня. Без каких-либо колебаний, с намерением убить меня……!]

“Ххф!”

Игнорируя ее удивление и восклицание, он неизвестное количество времени сражался с ней, и, наконец, появился новый шанс. Ю Иль Хан не упустил эту возможность и разом ударил 10 раз, создавая дыры в животе, плечах и бедрах Хильéны.

[Критический Удар!]

[Кьяхак!]

В воздух забрызгала кровь. Ю Иль Хана ударила кровь, прежде чем испариться от пламени в его области. Когда он впитал кровь живого 7го класса, информация, что у него была об Армии Демона Разрушения и суккубах, быстро обновилась.

[Навык, Данные, достиг 50 уровня.]

“Ууф, очень хорошо.”

Он стер кровь с лица и, улыбаясь, облизнул свою руку. Хоть он и просто радовался росту навыка, со стороны он выглядел сумасшедшим. Тем не менее.

[Аах.]

Когда Хильéна увидела это, ее выражение лица, наконец, впервые изменилось.

[Аааааа……! Да, это оно!]

“Ты, наконец, чувствуешь, что это сражение?”

Однако, уже было слишком поздно. Ю Иль Хан уже получил достаточно данных о Хильéне. Несмотря на то, что магическая сила Хильéны внезапно возросла в два раза, он был уверен в противостоянии ей. Раз он нанес ей смертельные раны, то ему оставалось лишь пронзить ее сердце, рванув вперед с Ю Миром!

[Да, я, наконец-то, заполучила его.]

Тем не менее, когда Ю Иль Хан был готов атаковать в неизвестно который раз, она вдруг произнесла нечто совершенно непонятное.

[Значит, дорогой – Пятый.]

“Что……?”

[…… Погоди, давай поговорим после того, как зачистим это место.]

Она, кто был сосредоточен на Ю Иль Хане с самого появления и до сих пор, вдруг сказала нечто бессмысленные, прежде чем обернуться. Глядя на ее беззащитное состояние, Ю Иль Хан собрался без колебаний пронзить ее, но, в итоге, не сделал этого сам.

“Иль Хан……?”

“Все в порядке. Я полностью в порядке.”

В дрожащем голосе Лиеры послышалось беспокойство, но Ю Иль Хан покачал головой, будучи полностью в порядке, и заговорил.

“Может ли быть, что ты не чувствуешь это?”

“Чувствую что?…… А?”

[Эта раздражающая аура исчезла.]

Да. С того мига, как Хильéна повернулась к ним спиной, сила ее очарования больше на них не распространялась. Несмотря на то, что она была настолько одержима им совсем недавно, было ощущение, будто она сдалась с Ю Иль Ханом и его спутницами.

Аура, что распространялась на них, была утянута обратно к Хильéне и выпущена в сторону трех других фракций, которые сейчас сражались.

[Кугх…… Кьяхк!]

[Ухуоооооооооооо! Проклинаю тебя! Я ПРОКЛЯНУ ТЕБЯ!]

Поле боя быстро разрушалось. Армия Небес и Армия Сияющего Света были почти уничтожены, пока Натия и Келатук сражались друг с другом до полусмерти.

Спиера? Она была охвачена большой битвой между двумя существами 7го класса и была тяжело ранена, а ее сознание затуманивалось и, в конечном счете, пострадало от очарования Хильéны. Все это было работой Хильéны, пока она боролась лишь с одним человеком – Ю Иль Ханом.

Ю Иль Хан ощутил, как из него вытягивают силы при взгляде на происходящее. Разве враги побеждены им, если не чувствуют это? Хоть и его не заразили, при взгляде на суккубу, которая делала то, чего он даже попытаться не мог, он чувствует себя незначительным.

“Какого черта? Она играет со всеми ними……”

“Она – одна из трех сильнейших Командиров Батальона даже в Армии Демона Разрушения! Ты даже не знаешь, как сильно я запаниковала, так внезапно увидев ее!?”

Эрта, наконец, восстановившая спокойствие, пожаловалась Ю Иль Хану, ущипнув его за щеку. Тем не менее, Ю Иль Хан не смог ей ответить. Он был полностью поглощен Королевой Суккубов прямо перед ним.

[Ну, пора с этим заканчивать.]

Хильена игриво поняла руку и помахала. Мана очарования, ставшая больше, чем раньше, из-за поглощения маны из всех присутствующих здесь, мгновенно вернулась в них от взмаха ее руки. В следующий момент.

[Кахк.]

[Если это ее желание.]

[С удовольствием!]

Они начали совершать самоубийство.

http://tl.rulate.ru/book/532/157864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку