Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Вам тоже добро пожаловать – 3

[Дорогой, ты такой смелый! Мне нравится твоя смелость.]

“Благодарю, мне тоже нравится моя смелость.”

Ю Иль Хан слегка улыбнулся Хильéне и сделал то, что должен был сделать в первую очередь. Забрать Эрту!

“Мы уходим.”

“Кьяк.”

Как зимородок (п.п.: птица), хватающая рыбу на поверхности воды, он схватил Эрту одной рукой. Эрта, которую внезапно схватили и которая была напряжена из-за появления двух существ 7го класса, покраснела и тихо заговорила.

“Никогда бы не подумала, что ты проявишь инициативу.”

“Весьма благодарен, но сейчас не время для болтовни.”

Когда Ю Иль Хан двинулся к Эрте, первой отреагировала Спиера, ведущая Армию Небес.

[Ю Иль Хан! Эрта – предательница, объединившаяся с Садом Заката и бросившая Армию Небес!]

“Ну, на мой взгляд, она лишь низшее существо, как и Лиера.”

[Это, что……!?]

Она и впрямь низшее существо! – Спиера запаниковала, увидев, что Эрта – низшее существо, не присоединившееся к Саду Заката, несмотря на потерю своих крыльев.

Однако, слишком много всего произошло, чтобы она смогла все оценить. Она могла бы потратить время, если бы здесь были только Ю Иль Хан и Эрта, но сейчас здесь были Командир 3го Батальона Армии Демона Разрушения, 8ое Крыло Армии Сияющего Света, а также Главный Страж Сада Заката» Не было времени на вопросы к Эрте.

Более того, эти мощные Командиры Батальонов. Несмотря на превосходящее число Армии Небес, сейчас они больше всего уступали в силе. Сейчас самым рациональным решением, которое она могла принять, было……

[…… я позже узнаю о ее грехах. Сейчас нам надо выжить в этой битве.]

“Позже?”

Ю Иль Хан улыбнулся. Спиера стиснула зубы и закричала.

[Я дам ей право избежать ответственности!]

“Эрта.”

“Нас больше не будет атаковать Армия Небес.”

“Отлично, тогда давай объединимся.”

[Ты не посмеешь.]

Когда Ю Иль Хан попытался присоединиться к лагерю Армии Небес с Эртой, Лиерой, Ю Миром и На Юной, Королева Суккубов замахала крыльями, чтобы преградить ему путь. В ее фиолетовых глазах загадочно заблестело маной.

[Дорогой должен пойти со мной, не так ли?]

[Нет.]

Когда Ю Иль Хан ответил, не изменив выражение лица, блестевшие глаза Хильéны утратили силу и потухли. Она сразу поняла, что с ней случилось.

[А, дорогой просто отклонил мое очарование? Не может быть!]

“Да…… может!”

Если и было что-то, что хотел попробовать Ю Иль Хан в Дареу, так это сражаться, одновременно активируя магическую формацию Дареу, чтобы телепортироваться во время боя. Тем не менее, в прошлом у него не было лишних магических камней, чтобы сделать это с драконами, и на этот раз не было достаточно сильных врагов, чтобы использовать на них этот трюк.

Но теперь настал идеальный момент для этого трюка. Ю Иль Хан немедленно активировал магическую формацию и телепортировался в середину рядов ангелов.

[Хик!]

[Эрта, что же ты наделала!]

[Ю Иль Хан!]

“Хорошо, первая часть удалась.”

Он создал ситуацию, когда четыре фракции шли друг против друга, и без особых проблем присоединился к Армии Небес. Таким образом, можно сказать, что его план отлично удался. Хотя было плохо, что все агро было на нем, но он ожидал такого поворота!

“Спиера, Армия Небес не приведет Командира Батальона?”

[Мы не можем так просто вызвать Командира Батальона. Это другие фракции ненормальные, раз привели такие серьезные силы!]

“Значит, и вы, ребята, тоже призовите одного.”

[…… Ясно, сейчас точно пора сделать это.]

[Мне и впрямь все больше и больше ты нравишься, что же делать.]

[Сдавайся, Армия Демона Разрушения. Я сожру этого человека.]

[О, совсем не ожидала, что такой невежественный зверь поймет чувство любви.]

[Хильéна, альянсу с Армией Демона Разрушения конец. Мне все равно, что ты хочешь делать, но теперь сразу же придется заплатить!]

[Аааа, я просто пришла сюда на свидание. Почему все такие агрессивные?]

Отлично, просто сражайтесь! А ты, Спиера, быстро вызови своего командира! – закричал Ю Иль Хан про себя и приготовился к бою. Он залез на спину Ю Мира в драконьей форме и также поднял Лиеру, Эрту и На Юну.

Все способности Ю Иль Хан увеличиваются на 45%, когда он сражается на драконе. Первые 15% были эффектом от титула ‘Союзник Дракона’, полученного им, когда он сражался с Лесидной, и дополнительные 30% были от резонанса Дракона-человека.

Кроме того, было еще 30% увеличение от благословения На Юны, а титул ‘Неприкасаемый’ также добавлял еще 45% из-за разницы в 3 лиги. Другими словами, текущая боевая сила была на 220%. К тому же, было дополнительное увеличение на 160%, если он использовал атаку огненного атрибута. Однако, он не был сильно уверен, что снизит лигу существа 7го класса Падением.

“Хмм, я не уверен насчет Королевы Суккубов, но остальные 7го класса будут тяжелыми.”

“Так ты все же собирался сражаться с ними, в конце концов……”

Пока Лиера удивленно бормотала, Эрта наложила защитную магию на тело Ю Мира. Так как она уже поглотила остатки от своего ангельства, магия была сравнительно ниже, но этого по-прежнему было достаточно, чтобы отразить магию обычных существ 5го класса.

[Высокомерные, вы не просите прощения, а поднимаете оружие!]

Но гигантской акуле, похоже, не понравились их действия. И также первым, кто зашел в тупик, была эта акула!

[Я же сказала, что ты не можешь, разве нет?]

И Королева Суккубов преградила ему путь. В ее соблазнительных фиолетовых глаза Ю Иль Хан ощутил легкий холод. Он подумал, что, возможно, недооценил ее.

Он не недооценивает ни свою собственную силу ни силу врага.

Возможно, он недооценил баланс между врагами.

[Отвали, летучая мышь. Ты не можешь вмешиваться в мою обоснованную казнь.]

[Ох, но я так не думаю.]

Фиолетовая мана распространилась от нее, как дым! Он просочился в металлическую броню гигантской акулы и проник в него. Гигантское тело акулы, что проникло через пространство к Ю Иль Хану, вдруг остановилось, будто застряло в чем-то.

[Кугх!?]

[Уфуф, ты думал, все будет в порядке, если ты другой расы? К сожалению, моя магия не может быть предотвращена лишь такими мелкими мерами!]

Когда Хильéна вытянула обе руки, фиолетовая мана мгновенно распространилась вокруг. Поток тут же накрыл не только Келатука, но и Армию Сияющего Света, Армию Небес и, конечно же, группу Ю Иль Хана!

[Да, ты хочешь пойти таким путем, да!?]

8ое Крыло Сияющего Света, Натия тоже поднимала свою ману, ощутив это. Три пары черных крыльев расправились, чтобы использовать окружающую ману, и выстрелили лучами света в Хильéну!

Однако, ни один из них не попал в цель. Прямо перед ударом в Хильéну все лучи света изменили свое направление. Хильéна облизнула губы, соблазнительно улыбаясь.

[Натия, ты тоже хочешь подраться со мной, да?]

[Эта, чудовищная сука……!]

Натия стиснула зубы. Все лучи света обогнули Хильéну, чтобы ударить Келатука, а тот тут же повернулся, будто бы ждал провокацию и столкновения с Армией Сияющего Света. Конечно, это было не то, чего он хотел.

[Черт, ты, сучья мышь, смеешь управлять моим телом!]

[Разве сердце не заколотилось? Вот, закрой глаза и прочувствуй. Блаженное ощущение, которое ты никогда не мог испытать в своей жизни.]

[Ты забываешь о том, как долго я прожил…… Аааааааааа!]

[Чертова акула!]

Энергия, что выплюнула акула, ударила в Армию Сияющего Света. Натия старалась изо всех сил защититься, но энергия, что она не смогла заблокировать, мгновенно испарила несколько падших ангелов. Хильéна, наблюдая за этим, рассмеялась.

[Что ты делаешь, акула? Тебе нужно приложить больше усилий, чтобы поразить цель!]

[Хильéна, ты сука……!]

Последствия не просто достигли их. Даже некоторые ангелы Армии Небес начали дергаться. Большинство было ангелами-мужчинами, но также это повлияло и на нескольких ангелов-женщин.

[Кугх, Спиера-ним!]

[Спиера, будьте осторожны! Мое тело не слушается меня!]

[Вы бесполезны…… ииик!]

Лишь на мгновение в лагере ангелов произошел внутренний хаос. Ю Иль Хан, полагавший, что у высших существ должно быть высокое сопротивление очарованию, взглянул на поле боя, тут же ставшее беспорядочным, и потерял дар речи.

Так у него не было никакого смысла сотрудничать с Армией Небес. Ю Иль Хан ожидал другого на поле боя. Хильéна была явно сильнее всех остальных, вместе взятых!

Ю Иль Хан заставил Ю Мир отступить от ангелов, вызывая беспорядок, и проверил состояние своих людей.

“Ребята, вы в порядке?”

“Никаких проблем.”

[Я тоже в порядке, папа!]

“Ууф, она довольно красивая, но все равно мне не ровня~.”

“Я тоже…… могу выдержать, только едва.”

Только группа Ю Иль Хана, которая объективно была самой слабой, была в порядке от очарования! Высшим существам и впрямь следовало сдаться и начать тренировки – он действительно так думал.

[Дорогой, ты же знаешь, что все это из-за тебя, да?]

В следующий миг Хильéна появилась перед Ю Иль Ханом. Ю Иль Хан подумал было снова использовать магическую формацию, чтобы разорвать дистанцию, но решил, что ничего не изменится, даже если так поступит из-за происходящего вокруг него.

Да, неудачно было пытаться использовать помощь фракции, даже будучи одиночкой. В конечном счете, он мог сам всех победить!

“Давай решим все прямо сейчас. Это вы, ребята, тронули Дареу, а не я.”

Он посмотрел прямо на Хильéну. Он схватил копье, заставил Ю Мира смотреть вниз на всякий случай, если на него повлияет очарование, и, наконец, опустил забрало.

“Я убью эту……”

“Нет, Лиера.”

Лиера попыталась подойти, но Ю Иль Хан отодвинул ее назад. Несмотря на то, что Лиера сгорала от желания защитить его, ей было невозможно пойти против Хильéны с текущими силами.

[Значит, это твоя девушка. Ох, как романтично. Но все в порядке. Меня не волнует, сколько у тебя женщин.]

Она пролетела по небу, будто скользя, и с легкостью приземлилась на голове Ю Мира. Тот затряс головой, чтобы стряхнуть ее, но она бы не была 7ым классом, если бы ему это удалось.

[Ты все равно станешь моим.]

Хильéна беззащитно приблизилась к Ю Иль Хану. Не было ни намека, что она нападет. Нет, она использовала свою способность, чтобы защитить его в последний раз, поэтому можно было сказать, что у нее нет враждебности.

Ю Иль Хан колебался, ударить ли ему прямо сейчас или подождать лучшего шанса, но пока он колебался, расстояние между ними сократилось до 0.

Рука Хильéны коснулась шлема Ю Иль Хана. Когда она подняла его, Ю Иль Хан встретился с таинственно блестящими фиолетовыми глазами.

[Ох, ты и выглядишь в моем вкусе.]

“Но а ты не в моем.”

[Правда? Но скоро ты передумаешь.]

Когда Хильéна щелкнула пальцами другой руки, фиолетовый дым, что распространился по полю боя, собрался к ней. После этого три пары крыльев летучей мыши расправились и окутали их, и полная мощь Королевы Суккубов сосредоточилась на одном Ю Иль Хане.

“Иль Хан!”

“Унни, ты действительно умрешь~!”

“Ю Иль Хан!”

[Куооооооо, Ураааааааааааар!]

Подавляющее количество маны, достаточное для искажения времени-пространства, бушующее вокруг Ю Иль Хана, было очень впечатляющим, но в центре были два существа, которые совсем не дрогнули. Ими были Ю Иль Хан и Хильéна.

[А теперь, пожалуйста, скажи, что любишь меня.]

Сладким голосом прошептала Хильéна и сняла с него шлем. Ю Иль Хан ответил ей с несколько мечтательным выражением.

“Отодвинься от моего лица, я не могу прочесть текст.”

[Вы пробудили Непоколебимое сердце Макс. Ур. Это самый высокий уровень навыка данной категории, и невозможно его эволюционировать ни отдельно ни в слиянии.]

Ю Иль Хан, наконец-то, понял.

Что с самого первого Великого Катаклизма просто не было такого стимулирующего момента, что пробудил бы его навык.

http://tl.rulate.ru/book/532/155104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку