Читать HEAVY OBJECT / ТЯЖЕЛЫЙ ОБЪЕКТ: Иллюстрации+пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод HEAVY OBJECT / ТЯЖЕЛЫЙ ОБЪЕКТ: Иллюстрации+пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1

2

3

4

5

Пролог

Внимание всем кто оказался в армии после неудачной попытки найти супруга или работу! Я Эйприл, капитан учебного подразделения, и вы можете думать обо мне как о доброй богине, которая даст вам тождество, которое общество действительно примет.

Теперь, когда вы услышали, что это была армия, вы могли подумать, что будете стрелять из винтовок или ракет, но это не все, что делает армия. На самом деле, каждый ненавидит перестрелки между солдатами из плоти и крови в этот чистый век Объектов. Этот тренировочный лагерь даст вам свои умения и достоинство, но вы можете предположить, что вряд ли сможете их использовать.

Армия делает много вещей. Вы могли бы научить местных подростков, как стрелять из пушки, чтобы увеличить число бойцов, вы могли бы фотографировать для брошюр, чтобы избавить страны от их обнищавшего образа и привлечь туристов, вы могли бы добывать мины или неразорвавшиеся боеприпасы, вы могли бы помочь кинофильмам, Вы могли бы помочь раскопать окаменелости динозавров, вы могли бы построить школы или больницы, вы могли бы оказать помощь в случае стихийных бедствий, вы могли бы предотвратить распространение болезней, и список можно продолжить. Если что-то не пойдет наперекосяк, вы, скорее всего, поймете, что держите лопату чаще, чем пистолет.

Это мирное использование армии.

Вы думаете, это звучит легко? Или, что это не так много работы, как вы думали? Будьте честны и поднимите руку ... и тогда я отпущу вас всего на двадцать кругов.

Это совсем не легко, и вы будете сильно ошибаться, если подумаете, что это не очень много работы. Разве я тебе не говорил? Это армия. Даже если это похоже на то, что мы делаем одни и те же вещи, мы принципиально отличаемся от «Синего креста», который размещает свои ящики для пожертвований рядом с кассовыми аппаратами в магазинах.

Это война.

Возможно, она приняла другую форму, но это все-таки война.

О, это был слишком большой скачок в логике? И это не имеет большого значения для вашего обучения. Мы научим вас держать пистолет и держать лопату. К тому времени, когда вы отправитесь на свою миссию, вы будете слишком хорошо знать, что такое война.

Хм? Вы не думаете, что в наши дни в войнах нужны пушки?

Я не был бы так уверен. По моему опыту, люди не так уж и благодарны, даже когда вы строите школу или больницу.

Интересно, почему это так.

Это не так часто бывает в большой схеме вещей, но, возможно, это потому, что мы склонны выносить оружие, когда нам нужно что-то решить раз и навсегда.

http://tl.rulate.ru/book/5253/94758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку