Читать HEAVY OBJECT / ТЯЖЕЛЫЙ ОБЪЕКТ: Иллюстрации+пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод HEAVY OBJECT / ТЯЖЕЛЫЙ ОБЪЕКТ: Иллюстрации+пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1

2

3

4

5

6

Еженедельные военные новости - 3 апреля Специальный выпуск «Возникло волнение в Соберании !!»

Моника: «Это Моника, ваш репортёр идол на поле битвы, умеющая петь и убивать! Сегодня я думаю, что поговорю со специалистом по поводу возмущения Соберании, которое произошло возле Панамского канала. И наш военный комментатор, конечно же, этот человек здесь! Этот бывший полковник выигравший бесчисленное количество сражения в качестве стратегического командира Объекта и в настоящее время является влиятельным комментатором. Это мистер Кэтрин! Мистер!!"

Кэтрин: «Не смей называть леди мистером». Ты хочешь, чтобы я сделала тебе косметическую операцию кулаком?

Моника: «Я не хочу слышать это от кого-то с подбородком в виде задницы и повязкой на глазу. Теперь давайте перейдем к теме. Что вы можете сказать о возмущении в Соберании, оно официально вызвано вторжением Капиталистических корпораций? "

Кэтрин: «Район Соберании был чистым регионом, поэтому у него даже не было Объекта. Было очевидно, что это плохая идея бороться с Капиталистическими корпорациями, у которых много вторых поколений. "

Моника: «Но округ всегда был нейтральной страной, поэтому Капиталистические корпорации обязательно получат международную критику за вторжение».

Кэтрин: «Кстати, недавний обыск нашел тайные тренировочные лагеря в районе Соберании. И не просто для регулярной армии. А это были специальные десантники, обученные партизанской войне, террористическим атакам и саботажу. Они должны были атаковать безопасные страны ».

Моника: «Это полностью противоречит идее чистых войн, не так ли? Район Соберания граничит с Панамским каналом, очевидно, что он расположен к югу от родной страны капиталистических корпораций ».

Кэтрин: «Профессионалы, которые могут создавать бесчеловечное оружие на заброшенной бензозаправочной станции, гораздо страшнее, чем стратегическое оружие, которое выделяется и будет замечено даже в самом беглом осмотре. Поэтому, прежде чем начнется фактическое террористическое нападение, семь ядер - семь гигантских корпораций, управляющих своей родной страной, - начали непосредственно очищать эти лагеря. Это имеет смысл, но ...

Моника: "Но?"

Кэтрин: «Как только это закончится, кто будет владеть Панамским каналом, который так важен для транспортировки? Я знаю, что я не должен говорить о чистых предположениях, но это беспокойство мне не нравится.

Моника: «Что это ?! Может быть, что это теория заговора !? У этих вещей есть способ получить наших зрителей на краю их мест !! "

Кэтрин: «Ну, это не то, что когда-либо были войны без заговоров за ней».

Моника: «Почему ты должен был убить наше волнение, ты, задницебородая!»

http://tl.rulate.ru/book/5253/94631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку