Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 45 - Тот, кто когда-то повелевал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 45 - Тот, кто когда-то повелевал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

45-Тот кто когда-то повелевал

 

− Мистическое духовное тело? − Спросила озадаченно Фэнг Цзю у призрачного образа и задала другой же вопрос:  − Мистические духовные тела редко встречаются?

Извинением для нее было то, что она недавно пришла в этот мир, и из-за большой нехватки знаний о совершенствовании термин «мистическое духовное тело» то, о чем она никогда не слышала.

− Мистическое духовное тело является воплощением самых удивительных практиков. Они не только могут развивать мистические силы, но также способны развивать духовную силу, и скорость, которую могут прокачать в десять раз быстрее, чем другие.

Мужчина среднего возраста увидел на ее лице улыбку, и сказал:

− Другими словами, для тех, кому потребуется целое десятилетие, чтобы стать мистическим властителем боевых искусств, для тебя может занять всего лишь год, чтобы добиться того же ранга. Такую скорость, что можно достичь в самосовершенствовании, можно назвать необычайным талантом.

Услышав эти слова, Фэнг Цзю обдумывала это с минуту и сказала:

 − Что-то не так. Я попыталась практиковать путем привлечения энергии в свое тело, но не почувствовала в нем существенной разницы, и наверняка ничего подобного тому, что Старший говорит о быстром прогрессе можно добиться при развитии с моим опытом.

Она пробовала довольно долгое время привлечь Ци в свое тело, и количество мистических сил в нем после практики было то, о чем на самом деле вовсе не стоило говорить.

− Это потому, что мистические и духовные меридианы Ци внутри тебя не открыты.

Когда он смотрел, его взгляд прожигал Фэнг Цзю:

 − Я желаю, чтобы ты оказала почтение мне, как своему Мастеру. В этом случае, я помогу открыть твои мистические и духовные меридианы, чтобы помочь с твоим развитием.

Если бы кто-нибудь, услышав такое мощное заявление от этого существа, стать его учеником, думается, он согласился бы без колебаний. Но когда Фэнг Цзю услышала эти слова, ее брови нахмурились, а глаза показали, что она была в глубокой задумчивости, когда смотрела на мужчину средних лет, не сказав ни единого слова.

− Ты не желаешь?

Видя Фэнг Цзю не проявляющую никаких признаков радости или восторга, мужчина нахмурился и вызвал свою гнетущую ауру, чтобы надавить еще сильнее, но потом заметил, что его аура не оказывает большого влияния на человека, заключившего контракт с Древним Священным Зверем. Он тут же сдался, и вместо этого испустил долгий вздох.

− Ты не должна волноваться, что у меня есть скрытые мотивы. Я только хочу, чтобы ты помогла мне выполнить три задачи, после принятия статуса моего ученика.

Услышав это, Фэнг Цзю подумала, прежде чем, наконец, сказала:

 − Почему бы Старшему сначала не рассказать мне об этом и если это в моих силах и не противоречит моему стилю ведения дел, я могу согласиться на это.

Мужчина среднего возраста от души рассмеялся, когда услышал это и сказал:

 − Великолепно! Я вижу, что ты та,  кто делает то, что хочет, и это скорее похоже на мой собственный темперамент.

Фэнг Цзю улыбнулась ему, но не ответила.

− Девочка, я изначально был правителем Династии Небесного Дворца Чу Ба Тянем. В разгаре моей славы, никто не смел пойти против меня. Я прожил свою жизнь с мечом и своевольно доминировал в мире под небесами! До тех пор, пока я считал, что был прав, я обязательно шел до конца. В том году...

Он рассказал Фэнг Цзю о своей прошлой жизни в мельчайших деталях. Фэнг Цзю внимательно выслушала и с его слов собрала информацию, что он был своенравным мужчиной, следовавшим тому, что подсказывало его сердце. Но так как он был слишком раскованным и непредсказуемым, он считался инакомыслящим и злым в обычных сектах Бессмертия.

У него был могучий меч, который рассекал металлы, словно грязь, зовущийся −  Голубая Грань. Бессмертный из ортодоксальной секты возжелал его Меч Голубой Грани и безосновательно обвинил его в том, что тот вырезал деревню смертных, что заставило его подвергнуться гонению сильнейших бойцов со всех сторон. С его достижениями, как Почтенного Боевого Императора, он не боялся всех этих практиков Бессмертия, чьи навыки были ниже его.

Однако, они захватили его народ в качестве заложников, чтобы угрожать ему, и в результате он получил смертельные ранения, и сбежал в это место, чтобы, наконец, упасть, и умереть здесь. За столь долгие годы, он терпеливо ждал тут предназначенного, который придёт сюда, чтобы принять его мантию, и восстановить Династию Небесного Дворца, и исполнить его последние желания.

− Первое желание, восстановить Династию Небесного Дворца, так что там со вторым и третьим желанием?

− Второе желание, проникнуть в гробницу Тысячи Мечей, и заполучить Голубую Грань. Что касается третьего...

Его голос колебался некоторое время, и он вздохнул:

 − Я был слишком своенравным и безрассудным в те годы, и принес беды своей семье. Особенно своей жене, у которой неожиданно в то время начались роды. Прошло так много лет, и мне интересно, как они там? Я хочу, чтобы ты нашла их, и убедилась, что они живут хорошо.

 

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/99435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Оооо. Этот скелетик милашка
Развернуть
#
хоп-хэй лала-лэй, "Фэнг Цзю" его праправнучья кровь!!!
Развернуть
#
Это же закон жанра! Ты что!
Развернуть
#
Вот этого не надо...
Развернуть
#
А может это дядя?
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Задачки из разряда "иди туда-не-знаю-куда и найди то-не-знаю-что"
Развернуть
#
А вот и первый подвох, династия с плохой репутацией, которую надо восстановить, меч который все хотят и семейка которую мало того что найти надо, еще и заботиться.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Может, он станет карманным дедушкой?
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Какой милашка😻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку