Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 40 - Упала в мышиное гнездо? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 40 - Упала в мышиное гнездо?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

40-Упала с мышиное гнездо?

 

− Писк, писк, писк!

Вокруг нее со всех сторон было от сорока до пятидесяти из этих Земляных крыс, и каждая из них была огромных размеров.  В тот же момент ее полностью окружили, одна за другой, все они уставились на нее, не переставая пищать.

С имевшимися в ее распоряжении силами, сможет ли  она избавиться от этого затруднительного положения?

Убить все эти сорок-пятьдесят Земляных крыс? Но они явно были мутантами, и их, скорее всего, было не так просто вынести.

По мере того, как девушка обдумывала варианты, она почувствовала с боку свирепую ауру и увидела, как на нее прыгнула Земляная крыса, после чего раздался писк слева.

Она оттолкнула боль, обрушившуюся на каждую часть ее тела, и ее глаза ожесточились, охватывая все вокруг, пока ее рука одновременно опустила выхваченный кинжал.  Слабое красное сияние ауры мистической силы окружило острие кинжала, рассекшего со свистом воздух, нацеленное на атакующую Земляную Крысу.

В этот момент все остальные из сорока-пятидесяти Земляных крыс запищали и всем скопом одновременно прыгнули на нее, полностью окружая, кусая и царапая.

AРРГХ!

Боль заставила ее вскрикнуть, но даже притом, что сорок-пятьдесят Земляных крыс кусали и рвали ее, скорость режущего кинжала не замедлилась ни в малейшей степени.  В тот момент она была похожа на воплощение смерти − крича, пока ее тело вращалось с кинжалом, обрушиваясь быстрее молнии, пронзая и отстраняясь, только одна мысль заполнила ее голову − остаться в живых!!!

− Писк!

− Писк, писк...

Количество павших Земляных крыс на земле росло все больше и больше, и оставшиеся не смели приблизиться к ней.

Трупы Земляных крыс скопились, уже образовав вокруг нее небольшой холм, и густой зловонный запах крови тяжело опустился в темном маленьком пространстве.

Что касается ее, Фэнг Цзю была покрыта капающей кровью, как своей собственной, так и кровью Земляных крыс...

− Ну же! Что, больше не собираетесь прыгать на меня?

Ее ледяной тон был обильно пропитан дьявольским вызовом, а взгляд охватил каждую из медленно отступавших Земляных крыс.  Все ее тело полыхало убийственной жаждой крови, а алая кровь, покрывавшая все тело, заставляла каждый дюйм выглядеть так, словно залитая кровью смерть пришла требовать их жизни.  Одной ужасающей кровожадности, исходящей от всего ее существа, было достаточно, чтобы заставить оставшихся Земляных крыс слишком испугаться, чтобы сделать шаг вперед.

− Слишком страшно! Ха! Я ещё не закончила!

В тот же миг как ее злобный голос остановился, тело сразу же двинулось, острый кинжал холодно замерцал, вонзаясь в другую Земляную крысу. Невероятная скорость движения кинжала не позволила той даже увернуться.

− Писк!

Прозвучал жалобный писк, потекла теплая кровь, и еще одна Земляная крыса была убита.

− Писк, писк!

Остальная часть Земляных крыс, насчитывавших чуть больше десяти, громко запищала и в панике сбежала по туннелям.

Она прикусила губу, с минуту глядя на туннели, прежде чем шаг за шагом пошла в направлении, откуда ощущался легкий ветерок, и каждый шаг, который она делала, оставлял след, и каждым из оставленных следов были капли ее крови...

Она шла почти час, и первым звуком, который она услышала, был звук текущей воды, а затем постепенно просочился луч света.  Из-за наличия воды, окружающий воздух был довольно влажным, и с каждым шагом чуть сильнее давившим на нее, заставляя шаг за шагом терпеть почти невыносимую боль, пока она не достигла потока воды.

Здесь был глубокий бассейн, дна не было видно, но вода оказалась кристально чистой.  Вода двигалась и текла, но неизвестно, куда она утекала.

Других путей, отсюда не было видно, косые лучи света шли сверху, будто она была на дне глубокого ущелья.  Поскольку вода тонкими ручьями текла по крутым стенам, они были покрыты зеленым мхом и водорослями, и одновременно свисающими виноградными лозами.

Она бросила на них один взгляд, и отвела глаза.  Сейчас ей нужно было не покидать это место, а позаботится о ранах и повреждениях на своем теле.

Если бы эти укусы и царапины от Земляных крыс не залечить, в них попала бы инфекция, и они загноились. К счастью, она случайно наткнулась на этот бассейн прозрачной воды. 

Она стащила со своего тела пропитанную кровью одежду и аккуратно отложила золотое яйцо в сторону, прежде чем скользнула в бассейн, позволив чистой и прохладной воде очистить и промыть ее раны ...

 

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/99430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Что за гг её не только волки, но и крысы боятся... Мне она определенно нравится.
Развернуть
#
Крыс было около 50, а осталось 10,если они имеют инстинкт самосохранения они должны понимать, что если она убила 40,то еще 10 не проблема, а жить хочется.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку