Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 21 - Величайший ужас :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 21 - Величайший ужас

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 − Величайший ужас

 

И то, что развернулось перед его глазами, выявило причину его беспокойства...

Он увидел, как маленький нищий подняв ногу, раздвинул ступни и слегка согнул колени. Выглядело это так, словно в нем иссякла вся сила, обе его руки вяло повисли по бокам, прежде чем он медленно поднял их. Когда его племянник нанес тяжелый удар, маленький нищий просто развернул тело влево, отведя ногу назад и, схватившись за кулак его племянника все в том же самом движении, рука маленького нищего чуть сжалась с невероятной точностью на перемычке, между большим и указательным пальцами его племянника.

С резким выбросом силы, после единого обратного шага маленького нищего, жестокая сила кулака его племянника рассеялась, маленький попрошайка повернул тело, чтобы заблокировать руку его племянника, и громкий треск раздался в воздухе, тут же за ним последовал крик.

− AРРРРРРГХХХ!

Молодой человек издал долгий крик, мучительная боль в руке, заставила его лицо смертельно побледнеть.  Но это было еще не все, его рука все еще была заблокирована, он был совершенно не способен освободить ее, и тем более, не мог отступить ни на йоту.  Из-за сломанной руки, он ударил по маленькому нищему другой рукой, которая, в свою очередь, тоже была поймана и заблокирована, окончила похожей судьбой.

Треск!

− AРРРРРРгххххх...

− Старший брат!

− Молодой Мастер!

Охранники и молодая девушка закричали, побледнев от шока. Их голоса дрожали из-за ужасающей сцены, которую они увидели.  Их ужас принял худший оборот, когда, сломав обе руки, эти, казавшиеся такими слабыми руки, поднялись и обхватили горло молодого человека.

− Нет, не... − Лицо молодого человека наполнилось ужасом, поскольку запах смерти полностью поглотил его, заставляя тело непроизвольно дрожать.

− Нет! Не убивай... его!

Лицо пожилого мужчины полностью изменилось, пока он открывал рот в мольбе.  Но, прежде чем он успел закончить предложение, он услышал еще один громкий треск.  Голова его племянника склонилась, а его жизненная сила ушла. До самой смерти эти глаза были полны страха и обиды...

− Старший брат! Мой брат...

Молодая девушка издала скорбный стон печальной скорби, желая броситься вперед, но пожилой мужчина сдерживал ее в смертельной хватке, не позволяя двинуться ни на шаг.

− Молодой... Молодой Мастер...

Охранники были также потрясены этой сценой, недоверчиво глядя на нее. Молодой Мастер бывший в топе учеников их семейного клана, был только что убит маленьким нищим. Когда Глава Клана узнает об этом, в какую невероятную яростью он придет?

− Убейте его, чтобы отомстить за Молодого Мастера!

Более десяти человек рванули вперед, пылая ослепительной яростью.  Острые мечи в их руках взмыли и нанесли удар, мечи ставшие еще сильнее от их ярости, и в этот момент только кровь Фэнг Цзю могла успокоить невыносимую скорбь и пылающую ярость в их сердцах.

Молодая девушка внезапно беспомощно упала на землю, ее глаза смотрели прямо на безжизненную фигуру ее брата, неподвижно валявшуюся на твердой земле.  Она не могла поверить, что человек, не так недавно бывший еще живым, сейчас мертвым лежал перед ней...

− Второй Дядя, это не правда. Верно?  Мой старший брат, столь сильно одаренный не мог быть убит нищим?  Второй Дядя.  Скажи мне, что это неправда.  Это неправда, верно?

Она плача, схватилась за руку пожилого мужчины, спрашивая, неспособная принять жестокую сцену, перед ее глазами ставшую реальностью.

«Ее Старший Брат был гордостью клана, самым выдающимся человеком среди всех, не возможно, чтобы его убил нищий!»

В то же время пожилому мужчине было недосуг горевать и скорбеть, или даже чувствовать себя потрясенным, когда он увидел, как десять охранников, напавших на нищего, падали один за другим. Их численность быстро сокращалась, однако, он не видел ни единой раны на теле маленького нищего.

− Вставай! Нам нужно уходить прямо сейчас! − Закричал он, вынужденный принять быстрое и верное решение.  Он потянулся своей здоровой рукой и насильственно потащил племянницу, все еще лежащую на земле и чувствоющую слабость.

− Я хочу отомстить за брата!  Я его убью!  Я убью его! − Молодая девушка взвизгнула и закричала, изо всех сил пытаясь освободиться от хватки пожилого человека, чтобы ринуться вперед.

− Очнись сейчас же!  Ты не сможешь его убить!

Громко крикнул ей пожилой мужчина:

 − Беги!  Если мы не уйдем сейчас, будет слишком поздно! − Он силой вынудил ее уйти, в его глазах случайно мелькнуло улыбающееся лицо с парой безрадостных глаза, и по его коже поползли мурашки.

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

 

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/97732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Кошмарик пришел забрать ваши жизни...
Развернуть
#
Люблю надменных людей, ведь они так забавно выглядят, когда понимают, что бессильны......... Таак весело~~
Развернуть
#
Ты мысли Фэнг Цзю читаешь?
Развернуть
#
Надеюсь, они их не отпустят?
Развернуть
#
“...скорбный стон печальной скорби...” шта?
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Ибо нефиг было выпендриваться)))госпожа накажи их ещё больше, особенно тупую мелкую!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку