Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 6 - Ее первый встречный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 6 - Ее первый встречный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Mаленький тoнкий силуэт, сидевший на корточкаx у неприметного угла улицы, откинув голову, зевнул. Его полузакрытые глаза посмотрели на патрулирующих стражей, бродящих по оживленной улице, он вытащил из-под одежды яблоко и начал откусывать, демонстрируя крайнюю скуку.

Он был одет в лохмотья нищего: старые, потрепанные и грязные; его чумазое лицо было тоже сильно измазано грязью и сажей, а волосы обмотаны рваным тряпьем, – каждый дюйм указывал на надоедливого тощего маленького нищего. Никто бы и не догадался, что та самая женщина из борделя, из-за которой мэр сейчас теряет свои последние нервные клетки, подняв чуть ли не всех стражников города на уши, была этим самым маленьким нищим на углу улицы.

− Вот непруха! Kак мне выбраться отсюда? Даже если у меня хватит терпения ждать, то яд в моем теле попросту не позволит этого! − откусывая яблоко, Фэн Цзю тихо вздохнула. Если бы она знала, что вульгарный, отвратительный мужик, которого она убила прошлой ночью, был единственным сыном мэра города, то, по крайней мере, оставила бы его в живых, а мэр не отправил бы кучу стражников прочесать весь город в ее поисках.

Но кем тогда был одетый в черное человек? Наемным убийцей?

Теперь, вспоминая энергию, окружавшую тело того человека, когда он двигался, девушка начала немного нервничать. Она думала, что после возрождения большее, с чем ей придется столкнуться, – с жизнью по законам какой-нибудь древней династии. Но кто бы мог подумать, что люди здесь практикуют Бессмертие? Практика Бессмертия была тем, что входило в реалии фэнтези! Однако, учитывая тот факт, что она – человек двадцать первого столетия, и все же возродилась в таком проклятом Богом месте, теперь все кажется не таким уж и странным.

Практика Бессмертия! Тогда весь арсенал умений, которыми обладало ее тело, – ничто перед этой Практикой Бессмертия!

Она отбросила полусъеденное яблоко и отчаянно вздохнула. Внезапно прямо перед ней раздался четкий и ясный звон.

Звяк! Звяк! Звяк!

В треснувшую чашку перед ней вдруг упал крошечный кусочек серебра, повращался внутри и остановиться посередине. Фэн Цзю сначала тупо уставилась на серебро в треснувшей чашке и только затем подняла, чтобы посмотреть. Он не отличался от обычной породы, за исключением того, что снаружи был серебристым.

Она подняла взгляд, повернув голову к человеку, который бросил серебряный самородок в ее чашку, и увидела широкую спину мужчины, одетого в черную мантию. Он шел медленно, легкими, но твердыми шагами, а от всего его существа исходила пугающая аура, заставляя людей держаться от него подальше.

Повернув голову, даже не задумываясь, она вскочила и, схватившись за ногу этого человека, жалобно завыла громким голосом:

− Ву-у-у-у-у х-у-у-у... Зять! Наконец-то я нашла тебя, о, мой зятек! − Мужчина вдруг резко уклонился, и она, поймав пустоту, по инерции рухнула вперед, ободрав обе руки и стоная от боли.

Мужчина в черной мантии нахмурился, его острый и проницательный взгляд быстро скользнул по маленькому нищему на земле, прежде чем он продолжил шагать своей дорогой. C одного взгляда он смог определить, что нищий на земле был обычным простолюдином, не знакомым с культивацией.

Конечно, Фэн Цзю в тот момент была только простолюдинкой и обычным человеком. Тот небольшой прогресс, которого достигла прежняя владелица ее тела, полностью был уничтожен ядом, который Су Руо Юнь сунула ей в рот, и теперь она была просто обычным человеком, не имевшим никаких способностей к культивации.

И именно из-за этого другие культиваторы, видя этого нищего, невольно ослабляли свою защиту, уверенные в том, что никакой опасности он не представляет.

− Зятек! Не покидай меня! Вах... Я перенес так много трудностей, прежде чем мне удалось найти зятя! Зять... − она встала и снова бросилась, снова упала – и так несколько раз, пока мужчина в черной мантии, наконец, не остановился.

− ЗЯТЬ! − шанс не был упущен! Фэн Цзю, крепко вцепившись обеими руками и ногами, обхватила ноги мужчины, потом, подняв голову с глазами, полными слез, с робостью посмотрела на мужчину.

И когда она увидела выражение его лица, ее рот вдруг невольно дернулся... Нога, в которую она вцепилась, как коала… Может, это было ошибкой?

http://tl.rulate.ru/book/5231/94058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я в шоке. Какая смелость!
Развернуть
#
коала вообще офигела
Развернуть
#
отчаянная
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Оскар этой леди!!!
Развернуть
#
Всегда поражалась таким наглым людям и отчасти даже восхищалась! Это ж сколько храбрости иметь надо!
Развернуть
#
А вот и дядя 😍
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!! С нетерпением жду продолжения!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку