Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 71 - Устранение всех Свидетелей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 71 - Устранение всех Свидетелей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

71-Уничтожение всех свидетелей

 

С вскриком удивления, Четвертый Старейшина был отброшен яростной атакой, и увидел, как на его глазах, даже прежде чем он сумел отреагировать, сломанный меч Главного Старейшины был выбит и улетел прочь, а Голубая Грань сияя синим светом, с отвратительным свистом вонзилась прямо в грудь Главного Старейшины...

Он даже смог заметить широко распахнутые в недоверии глаза Главного Старейшины.

Тот выглядел так, будто не желал принять такой исход, испуганный и отказывающийся верить, что умрет от рук противника, которым пренебрег и которого презирал.

Четвертый Старейшина наблюдал, как Главный Старейшина падал, содрогаясь от ужаса, его глаза показывали, что он не мог смириться со своей судьбой. Сердце Четвертого Старейшины подскочило, и он перевел взгляд на девушку в красном одеянии, вздымающегося за ней. Он увидел, как она вытаскивает меч и смотрит прямо на него. И в этот момент его инстинкт кричал ему, бежать!

Да! Беги!

Это была единственная мысль в его голове, и тело рефлекторно отреагировало,  собираясь отступить. Тем не менее, ноги едва сделали первый шаг, и словно голос демона внезапно прозвучал в его ушах.

− Я же тебе сказала, любой, кто увидит Голубую Грань, должен умереть!

В тот момент, когда леденяще-холодный кровожадный голос стих, полыхнула красная вспышка, и тут же девушка встала перед Четвертым Старейшиной, улыбаясь без следа веселья, посмотрела на бледное лицо, искривленное от ужаса и страха.

− Куда, по-твоему, ты сможешь бежать?

− ХЬАА!

Он крикнул и поднял длинный меч, в то время как вложил в него всю свою мистическую Ци, прежде чем рубануть в сторону Фэнг Цзю.

Видя, что больше некуда бежать, у него не осталось выбора, кроме как сражаться до смерти! Несмотря на то, что он был поражен странными навыками, которые она показала раньше, у него не было другого выбора. Чтобы сразиться за шанс выжить, он вложил каждую каплю мистической Ци внутри него во взрывную волну. Когда мистическая Ци истинного Мастера Воина была выпущена, даже песок и пыль всколыхнулись и поднялись с земли.

− Я не верю, что истинный Мастер Воин, вроде меня, может быть побежден таким отбросом!

Прокричал он ей, и взвившаяся мистическая Ци вокруг его тела, подняла его скорость до самого пика. Когда он ударил, его тело двинулось быстро, как ураган, свирепое, словно тигр.

В ответный удар, Фэнг Цзю призвала всю мистическую Ци внутри себя, доведя ее до кипения. Ее преимущество было не в мистической Ци, и не в мече Голубой Грани у нее в руке, а в ее смертоносных ударах, наносимых с фатальной ювелирной точностью!

Она не собиралась соперничать с ним в мистической Ци. Она просто желала убить своего противника как можно быстрее, иначе здешний шум привлечет кучу практиков, от которых даже ей будет трудно уйти на этот раз.

Красная фигура двинулась в крайней спешке, заимствуя у меча Голубой Грани его непреодолимую силу, каждый удар меча был смертельным, а техника быстрой и сильной. Даже у Четвертого Старейшины с его защитой, не было возможности противостоять резким ударам меча Голубой Грани и смертоносным атакам Фэнг Цзю.

− Пришло время покончить с этим!

Она обхватила меч обеими руками, в тот момент, когда Четвертый Старейшина был отброшен назад, и она высвободила всю свою мистическую Ци в меч Голубой Грани, изо всех сил быстро нанося по нему прямой удар.

Четвертый Старейшина инстинктивно заблокировал удар меча рукой, но....

КЛАНГ!

АРРГГХ!

Громкий визг разорвал небеса. Меч в руке Четвертого Старейшины, да и само его тело было разрезано Фэнг Цзю пополам, и упало наземь.

Взгляд Фэн Цзю быстро пронесся над тремя трупами на земле, меч Голубой Грани, поднял Космо-Мешки, висящие на их бедрах. Она призвала свою Ци и прыгнула через стену крошечного переулка, быстро исчезая оттуда...

И как только ее нога покинула это место, несколько практиков бессмертия сразу же появились в маленькой аллее. Они услышали звуки боя и пришли посмотреть. Но, когда они вошли в крошечный переулок и увидели ужасающую сцену, их лица сразу же  поменяли цвет, а некоторых из них даже вырвало на месте, не в силах выдержать зрелища.

Не нужно было быть столь беспощадным убивая людей, но сцена была действительно слишком кровавая и жестокая, и все, кто ее видел, ощутили легкую тяжесть в желудке.

− Трое убитых были Мастерами Воинами!

Храбрый пожилой практик отправившийся осматривать троих погибших был сильно потрясен, когда понял  уровень мощи, которым они обладали.

Быть в состоянии убить троих Мастеров Воинов, насколько же могучим был этот человек!?

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/121284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо большое)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
читайте букварь
он интересней
Развернуть
#
Ну а чего ты тут забыл? Букварь ждёт тебя!)))
Развернуть
#
интересно, что он забыл на 71 главе) раньше, видимо, не заметил, что ему скучно)
Развернуть
#
Мне кажется, что до этого он был забанен))))
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Приговор исполнен, чек галочка, осталось клан уничтожить.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку