Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 70 - Голубая Грань Испытавшая Кровь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 70 - Голубая Грань Испытавшая Кровь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

70-Голубая грань отведавшая кровь

Треск!

    Дзинь!

Раздался громкий треск и глаза Главного Старейшины расширился от шока, при виде мерцающего голубым меча в ее руке, перед тем как перевести взгляд на длинную трещину в мече, который он держал в собственной руке, и его сердце сжалось.

В следующий момент длинный меч в руке сломался напополам под Ци меча противника и с громким грохотом упал наземь. К тому же он не мог уклониться от злобной Ци, исходящей все это время от меча, из-за чего все его существо внезапно отбросило назад.

− Арг!

Он потерял равновесие и через несколько шагов начал падать. К счастью, Четвёртый Старейшина предотвратил падение, не давая ему позорно шлепнуться на землю.

− Как такое возможно? У нее не может быть Меча Голубой Грани!

 Главный Старейшина недоверчиво уставился на легендарный меч, испускавший синее свечение, в руке его противника. Мерцание, исходящее от него, был ярким и сверкающим! На всем свете, только легендарный Меч Голубой Грани мог сиять таким сверкающим, синим цветом!

Не только у него, у Четвертого Старейшины и Второго Мастера Семьи Сю в этот момент на лицах появилось удивление.

Однако, кроме шока и изумления, их глаза также были окрашены жадностью, жаждой Легендарного Меча перед их глазами.

Легендарный Меч Голубой Грани, он был Легендарнейшим Мечом среди Легенд!

Меч Голубой Грани, потерянный на протяжении многих веков, внезапно появился сегодня, и прямо на их глазах. Как же они могли не взволноваться? Как они могли противостоять искушению, росшему в их сердцах, желанию обладать им самим?

Голубая Грань была направлена под уклоном к земле, синее свечение запульсировало, взвилась красная одежда, и кровожадная аура полыхнула от тела Фэнг Цзю.

Она смотрела на изумленные лица и алчные глаза троих мужчин, и ее губы изогнулись, поднимая уголки, чтобы показать зловещую и пугающую улыбку, когда она сказала:

 − Всякий, кто положил глаз на этот меч, должен умереть!

В тот момент, когда голос стих, красная фигура сразу же исчезла, словно демон. Однако она не двигалась к Главному Старейшине или Четвертому Старейшине, а вместо этого развернулась и взмахнув Голубой Гранью в своей руке, разорвала воздух злобной волной Ци меча.

− Арг!

Второй Мастер семьи Сю полностью был пойман врасплох разрезом на своем горле!

Это оказалось слишком неожиданным для его защиты, к тому же...  Все случилось слишком быстро!

До момента смерти, его глаза все еще таращились в недоумении.

До самой смерти, его сердце все еще было удручено…

− Второй Мастер!

Главный Старейшина и Четвертый Старейшина вскрикнули от удивления, увидев, что фигура резко упала. В мановение ока жизнь их Второго Учителя забрали прямо на их глазами. Из-за того что меч двигался настолько быстро, кровь не потекла из горла, пока тело не упало и не сместило рану на шее, забравшую его жизнь. Только тогда кровь брызнула алой струей, выстрелившей вверх, все вокруг окрашивая ярко-красным...

Это был брат Главы Дома, которого тот любил больше всего, и сейчас он тоже был мертв... Они по честному не могли себе представить, как будет велика ярость Главы, когда они вернутся.

Увидев выражение  их лиц, Фэнг Цзю засмеялась и сказала:

− Вы действительно думаете, что сможете сбежать отсюда живыми?

С того момента, как она вытащила Меч Голубой Грани, она не собиралась отпускать их живыми.

[Этот маленький переулок станет их последним пристанищем!]

Ее глаза сузились, и в них вспыхнул холодный отблеск. Ее убийственная аура полыхнула, и фигура в красном немедленно ринулась к двум мужчинам. Она взмахнула Мечом Голубой Грани в своей руке, и холодное и резкое Ци Меча исторглось, превращаясь в лезвия, полетевшие вперед!

− Убить ее!

Закричали в ярости двое мужчин. Главный Старейшина держа сломанный меч перед собой,  бросился вперед, в то время как Четвертый Старейшина вытащив меч, напал одновременно. С ними двумя, сочетающими свои атаки, гнетущая аура истинных Мастеров Воинов мгновенно пронизала весь маленький переулок, а воздух внезапно стал плотным и душным.

Дзинь! Шинк! Шинк!

Их мечи столкнулись с резким оттоком Ци, а звуки сражения стали непрерывными. Страх тихо прокрался в их сердца, пока их медленно поглощала кровожадная убийственная аура Фэнг Цзю, в сочетании с ее стремительными атаками, направленными на убийство и невероятной точностью, заставляя двух мужчин чувствовать себя ошеломленными и немного испуганными.

− Нет!

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/121283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку