Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 65 − Боевая Арена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 65 − Боевая Арена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

65−Боевая Арена

 

− Это… Это действительно может позволить человеку, чьи мистические способности совершенно иссякли, мгновенно получить огромный прирост в три раза больше собственных сил!?

Даже в голосе оценщика лекарств, Старого Дэна был легкий трепет, когда он шагнул вперед, чтобы взять бутылку, а его сердце наполнилось невероятным волнением.

Фэнг Цзю ничего не сказала, так как ее глаза заметили незнакомого человека, поднимающего по лестнице. Разве это не тот человек, которого она хотела найти?

Ее губы изогнулись, а глаза сверкнули странным весельем, когда она увидела, как эта фигура сев в первом ряду, позвала человека с Черного рынка, но не могла услышать, о чем они говорили.

Остальные трое в комнате в настоящее время уделяли все внимание бутылке Собирающей Росу Ци. Два смотрителя внимательно наблюдали, как Старый Дэн медленно открыл пробку на бутылке и понюхал содержимое, но, увидев, что после долгого времени он не предпринял никаких других действий, смотритель Донг не мог удержаться и крикнул ему:

− Старый Дэн!?

Старый Дэн разразился горьким смехом, когда посмотрел на двух смотрителей и Фэнг Цзю, сидевшую на подоконнике, и сказал:

 − Мне очень стыдно за себя. Несмотря на то, что этот старик − Эксперт по лекарствам, но я никогда не оценивал такое лекарство.

Под этими словами он имел в виду, что он не мог проверить, было ли то, что говорила Фэнг Цзю правдой.

Услышав это, оба смотрителя были ошеломлены, так как они никогда не сталкивались с такой ситуацией.

− Как вы думаете, кто в конце выйдет победителем, эта молодая девушка или большой парень?

Вдруг раздался голос Фэнг Цзю, и трое мужчин в комнате оторопели.

С этим вопросом мужчины подошли и посмотрели вниз на арену на первом этаже. Они увидели, что молодая шестнадцатилетняя или семнадцатилетняя девочка сражалась с огромным мускулистым мужчиной. Но девушка не была ровней для большого мужика, и была избита так, с трудом могла дышать, но всё ещё упорно пыталась встать.

Смотритель Чжу быстро взглянул на бой внизу и сказал:

 − Она всего лишь на шестом уровне стадии Воина, в то время как совершенствование ее противника находится на втором уровне стадии Мистического воина. Естественно, большой мужчина победит, и, кроме того, девушка уже выдохлась и стоит из последних сил, она больше не сможет сражаться.

Фэнг Цзю улыбнулась и, не соглашаясь, покачала головой.

 − Нет, она победит.

Её взгляд упал на девушку, которая всё ещё так же продолжала сражаться, и она сказала:

− Если вы отнесёте ей эту бутылку лекарства и дадите выпить его, таким образом, вы получите настоящую его оценку.

Глаза трех мужчин сразу засветились. А ведь верно! Этот метод был прост и понятен. Таким образом, они смогут узнать, действительно ли лекарство было так удивительно, как заявлял человек в красном. Более того, давая лекарство девушке на арене, которая была уже слишком слаба, чтобы продолжить бой, в случае если ей действительно удалось победить, это будет лучшая реклама, которую они дадут этому продукту.

− Я разберусь внизу, − сказал смотритель Чжу, и тут же бросился вниз, бутылка лекарства была в его руках, когда он направился к арене на первом этаже.

 

Арена

 

− Ха-ха-ха, маленькая девочка, тебе лучше сдаться! Даже если ты будешь совершенствоваться еще десять лет, всё равно не приблизишься к моей силе.

Когда он подумал о том, что деньги, которые он поставил на себя, чтобы выиграть, умножались в десять раз, он начал громко смеяться, вне себя от радости.

Молодая девушка сплюнула кровь, ее тело ныло, как будто её переехала карета. Было так больно, что ее тело онемело, и она не смогла вызвать даже малейший проблеск силы.

Но она отказалась принять это, она не принимала такого проигрыша, и не хотела  проиграть именно так!

Она стиснула зубы и заставила себя встать, но упала обратно, вызывая волнующе-хриплый смех от глазеющей толпы.

− Просто сдайся! Следующий матч! Следующий матч! Не тратьте впустую все наше время! - Кто-то нетерпеливо крикнул из толпы.

В этот момент смотритель Чжу подошел к молодой девушке с бутылкой лекарства в руке и что-то сказал ей. Затем молодая девушка взяла у него бутылку и без малейшего колебания выпила содержимое.

Все были очень озадачены действиями смотрителя Чжу, они внезапно увидели, что слабое красное сияние, мощно взвилось вокруг тела молодой девушки.

− У-у-у-у! Как это возможно!

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/121278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибочки~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку