Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 63 - Подземный чёрный рынок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 63 - Подземный чёрный рынок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 – Подпольный чёрный рынок

 

− Малышка Цзю, ты отдаешь мне Космо-мешок? Что насчет тебя?

Гуань Си Линь открыл Космо-мешок и, помимо приметного свитка ментальной практики с надписью «Яростное пламя Драконов и Тигров», он увидел, что в нём оказалось немало ценностей, денег и несколько бутылок и баночек, заставивших его задуматься, и спросить:  − Почему ты даешь мне так много всего?

Он взял свиток, чтобы взглянуть, и его глаза расширились от неверия.

− Небесная ступень ментальной практики!? Я... Мне это и в правду не привиделось? Считается, что даже правители Королевства Солнца Славы не могут обладать столь сильным свитком ментальной практики, вроде него!

Было известно, что свитки ментальной практики Небесного ранга были самыми драгоценными сокровищами среди сокровищ, и невозможно было бы найти ни одного свитка в стране, которая не была бы оценёна по крайне мере не ниже девятого ранга. Тогда, откуда она достала его?

В этот момент руки, держащие свиток ментальной практики и слегка дрожавшие от сильного волнения, вдруг показалось, почти горели.

Подумать только, с чего ему так повезло, что он мог увидеть Небесный свиток ментальной практики! Это было просто слишком невероятно!

− Верно, это свиток ментальной практики Небесного уровня, и он также совершенствует силу и прекрасно тебе подходит. – Улыбнувшись, сказала она: − Твоя рука не позволяет сейчас тренироваться в боевых искусствах и с мечом, так что перестань заниматься этим некоторое время. Используй время, чтобы сначала полностью запомнить свиток ментальной практики и, когда придет время, я дам тебе еще один свиток Небесного уровня для боевых искусств.

Свиток ментальной практики был найден среди вещей её  Учителя, и она посчитала, что он очень подходит Гуань Си Линю, поэтому отдала его.

− Могу ли я действительно совершенствоваться с ним? − Его глаза сверкали, когда он смотрел на Фэнг Цзю.

− Конечно. −  Она кивнула и сказала: − Если чего-нибудь не поймёшь, можешь спросить у меня.

− Хорошо. Тогда я вернусь в свою комнату, чтобы немедленно начать изучать ментальную практику.

Гуань Си Линь был вне себя от радости, держа свиток в руках. Он не мог ждать больше и бросился обратно в свою комнату, чтобы начать свою практику.

Фэнг Цзю улыбнулась, когда увидела это, она еще немного попрактиковала тайчи, расслабляя свое тело, прежде чем вернуться в свою комнату, чтобы еще совершенствоваться.

В последующие ночи после этого наемники с черного рынка почти каждый вечер посещали их маленький дворик, и каждый из приходивших наемников, никогда не возвращался...

И все это было совершенно неизвестно Гуань Си Линю.

Потому что Фэнг Цзю использовала свои серебряные иглы, чтобы каждый день, леча меридианы в его правой руке, закрывать акупунктуру его сознания, заставляя проспать до следующего дня...

Несколько дней спустя Фэнг Цзю установила запутывающий заградительный лабиринт и, оставив кое-какие инструкции для Гуань Си Линя, вышла за ворота и отправилась в сторону черного рынка.

В то же время мужчина средних лет, который уже ждал несколько дней в гостинице, но до сих пор не получил никаких вестей, был полон злости. Он встал и направился к черному рынку, ругаясь на ходу:

− Все они просто бесполезный мусор! Они не могут даже избавиться от одной девушки!

 Ругаясь этими самыми словами, он, очевидно, совершенно забыл тот факт, что сам не был ровней для Фэнг Цзю.

Черный рынок был подпольным рынком. Там вы могли найти редкие и драгоценные травы, эликсиры, оружие и все, что понадобится для практики.

На черном рынке была арена, сцена для битвы, место, где ваша сила выиграет вам деньги и создаст репутацию.

В среде наемников обычно были беглые заключённые или изгнанники в бегах, неспособные получить работу в каких-либо признанных и законных гильдиях наемниках. На этом подпольном черном рынке были те, кто действовал в одиночку, в то время как некоторые объединялись небольшими группами по трое или пятеро человек, а миссии, которые они получили, всегда были миссиями по чьему-то убийству, которые законные наемные гильдии не принимали.

Здесь признавались только деньги и работали только за деньги.

Когда человек, одетый в ярко-красную одежду, вошел на черный рынок, многие из людей не могли скрыть своих ошеломленных и загипнотизированных взглядов, четко отразившийся на лицах.

Тело мужчины было высоким и стройным, все его существо излучало какое-то зловещее очарование, изысканная золотая маска, украшенная очаровательными, расцветшими, красными цветами мандары, полностью скрывала лицо, окутывая какой-то туманной загадкой.

Что действительно имело тогда значение, заключалось в том, что никто не мог понять его уровень практики.

С самого основания чёрного рынка здесь никогда не появлялся такой щеголь, и невозможно, что он был просто обычным человеком без совершенствования. А если он не был обычным человеком, осталась только одна возможность.

Человек, владел непостижимой силой...

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/117948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
к чему эти главы открывать?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку