Читать Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 47 - К гробнице Мечей! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 47 - К гробнице Мечей!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

47-К гробнице Мечей!

 

Услышав эти слова, Фэнг Цзю поднял глаза, чтобы посмотреть на него.  Увидев, что призрачный образ постепенно исчезает, она подошла к нему.

Она знала, что призрачное изображение, парящее в воздухе перед ее глазами, было последними остатками сознания, оставленными в сущности крови, и как только сущность исчезнет, сознание и человек навсегда исчезнут из это мира...

− Стабилизируй свое сознание,  успокой сердце и успокой свою Ци.  Процесс будет немного болезненным, но ты должны выдержать его. − Сказал Чу Ба Тянь глубоким голосом и, наконец, передал остатки своей сущности крови, окутывая Фэнг Цзю.  Луч света, видимый глазу, волной  накрыл тело Фэнг Цзю, входя в каналы ее меридианов, открывая их...

[Боль!]

[Агонизирующая и мучительная боль!]

Все каналы в ее меридианах, от тонких до больших, были насильственно расширены мощной волной Ци, хлынувшей сквозь них, растягивающей их до такой степени, что казалось,  словно они вот-вот взорвутся.  Агонизирующая боль, заставлявшая все её тело купаться в холодном поту, более невыносимая, чем когда кто-то режет твою плоть ножом.

Но она крепко сжала зубы, отказываясь произнести единый звук, крепко сжав руки в кулаки так, что кровь закапала из ран на ладонях от глубоко вонзившихся ногтей.

За границей барьера маленький Огненный Феникс увидел совершенно побелевшее лицо, и начал беспокоиться.  Он хотел закричать, но боялся, что может отвлечь ее, и поэтому ничего не мог поделать, кроме как наблюдать, как Фэнг Цзю страдает  мучительной болью от расширения каналов меридианов.

Прошёл почти час до того, как аура, охватившая ее тело, исчезла, и она, ослабев, упала наземь, тяжело вдыхая воздух.

Увидев это, маленький Огненный Феникс внезапно вскочил в нервной заботе, крича:

− Глупая женщина?  Ты в порядке?

Фэнг Цзю изо всех сил старалась бороться против слабости, которую чувствовала в своем теле, когда посмотрела на призрачный образ, чтобы спросить:

− Мастер, как ты себя чувствуешь?

− Твой Мастер − человек, который уже давно мертв, вложивший свое сознание в  сущность крови, ожидая все это время, чтобы, наконец, получить тебя, как мою ученицу, несущую мою волю, у меня больше нет сожалений.

Чу Ба Тянь посмотрел на нее и напомнил:

− Девочка, прежде чем стать достаточно сильной, чтобы защитить себя, не забывай быть изощренной в твоих делах и никому не давай знать, что ты владеешь мистическим духовным телом, или можешь навлечь на себя ненужное преследование.  Мир практиков Бессмертия беспощаден и жесток и даже как самый потрясающий практик среди них, помни, что ты должна сначала быть в состоянии расти и прогрессировать.

− Да, Мастер. Я тебя слышу. − Фэнг Цзю кивнула, и тепло проникло в ее сердце.

− Твой Мастер не сможет направить тебя в твоём совершенствовании.  Когда ты вернешься, внимательно изучи методы совершенствования, которые я оставил в Пространственном Кольце, и в будущем найди великого Мастера, который будет вести тебя дальше.  Но не забывай, ты не должна ни перед кем никогда опускать защиту.  Будь всегда бдительна.  Исключительная черта, которой обладает твое тело, никогда не должна быть раскрыта другому человеку.

− Да. − Сказала Фэнг Цзю с улыбкой.  В тот момент она, наконец, признала его своим Мастером.

− Оказавшись на дне этого глубокого подземного бассейна, вы оба не сможете выбраться наружу.  Последнее, что я могу сделать для вас − отправить в гробницу Тысячи Мечей.  После того, как ты найдешь Меч Голубой Грани, не показывай его беззаботно перед людьми, иначе он тоже может навлечь на тебя ненужные проблемы. − Снова напомнил об этом.

− Мастер, добравшись к гробнице Тысячи Мечей, что мне нужно сделать, чтобы найти Меч Голубой Грани?

− Гробница Тысячи Мечей − место, где люди хоронят мечи.  Но каждый, кто входит в гробницу Тысячи Мечей не обязательно сможет найти меч, подходящий ему.  Мечи обладают своим собственным духовным сознанием, и они выбирают своих хозяев, точно так же, как и Меч Голубой Грани.

Его голос остановился на этом моменте, прежде чем продолжить:

− Так как на тебе будет оттенок моей сущности крови, она приведет тебя к расположению Меча Голубой Грани.  Но сможешь ли ты получить признание Меча Голубой Грани, будет зависеть от тебя самой.  Если ты не сумеешь вернуть Меч Голубой Грани на этот раз, ты должна убедиться, что в будущем сможешь вынести его из гробницы Тысячи Мечей.

− Я сделаю это.

Пообещав, Фэнг Цзю увидела, как он мановением  руки развеял границу барьера, и маленький Огненный Феникс подбежал к ней на коротких ножках.

И в следующий момент она увидела, как в его руке появилась вещь похожая на спираль и с последним криком:

− Иди вперед! − две фигуры оказались затянутыми в спираль.....

 

Переводчик  Fushiguro

Редактор Allreader

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/111034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Долго походу придётся куковать на дереве пареньку)))
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку