Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 10. Видео с разработчиком. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 10. Видео с разработчиком. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что смотришь? – спросила Лиза.

- Интервью с разработчиком БМ. – ответил ей, ставя на паузу видео.

- Ты тоже играешь? – удивленно спросила она. – Откуда такие деньги?

- М.. – закусывая пиццей, я кушал суп. – Подарок дяди Грега.

- Он слишком добр к тебе. – она присела напротив. – За кого играешь?

- Оракул. – в перерывах между укусами отвечал ей.

- Хилом решил поиграть? – снова удивилась она. – ты же больше по воинам?

- Решил попробовать. – коротко отвечал ей, поглощая еду.

- Я вот за мага огня играю. – тут она зыркнула на меня и сказала. – Алина за лучницу..

- Круто. -  стараясь не показать заинтересованность, ответил ей.

- Ходил уже на кладбище? – сморщив носик, она явно не была удовлетворена моим ответом. Кивнув, я продолжил есть. – Скажи, хардкор? Мы упали там раза три, пока не стали бегать сбрасывая паровоз.

- Тяжело, это да. – доев суп, отодвинул тарелку, приступая к десерту. – Но если быть аккуратными, то все просто.

- Все так говорят, но это около ворот мобы по 1 стоят.

- Лиза, заказ прими! – крикнул ее начальник.

- Ладно, я побежала. Скоро вернусь.

- Счет захвати! – крикнул ей в догонку.

Включив видео, ел пирог и стал смотреть дальше.

- Каждый игрок, может заняться чем душе угодно. Рыбалка на водных монстров и обычных привычных глазу рыб. Повар, что творит чудеса с необычным мясом, которого в реальности не существует. Кузнецы, что будут работать с новыми для себя материалами, открывая новые сплавы. И многое другое.

- Как здорово! Как раз следующий игрок, под никнеймом «Велиал», спрашивает – «Где найти зелья маны и восстановления жизни?» - дочитав, ведущая пояснила. – Алхимию изучить на 1 уровне негде, так как быть?

- В Корнеле есть магазин зелий. – словно рекламируя, сказал Ива. – Там вы можете приобрести нужные вам зелья. И так же вы немного ошибаетесь, Патриция. – пожурил ведущую Ива. – Получить профессию можно и на нулевом уровне, главное найти учителя. Правда смена боевого класса на мирный, возможна только с 10 уровня.

- Именно это я и  имела ввиду. – шикарно улыбаясь, выкручивалась ведущая. – Следующий вопрос от главы крупного сообщества «Красные Волки» - «Уважаемый мистер Клун. Мы являемся достаточно крупным сообществом, в связи с тем,  у нас вопрос, почему так мало места в гильдии?» - прочитав, ведущая посмотрела на разработчика. – Интересный вопрос, для всех тех, кто любит кооперироваться.

- Первоначально, - начал рассказывать ей Ива. – В гильдии 1 уровня доступно 100 мест. Это было сделано не просто так. Наши специалисты провели множество исследований, которые показали, что этого достаточно на раннем этапе игры. Так же, если вам нехватает места, вы всегда можете повысить уровень своей гильдии, для ее расширения. Каждый уровень гильдии будет увеличивать количество доступных мест в пять раз. Все что вам потребуется, это просто прокачать свою гильдию. – разведя руками, Ива улыбнулся.

- Хорошо сказано. – ведущая поддержала Иву смешком. – У меня есть один экстренный вопрос, который пришел только что. – Она вывела вопрос на экран. – Уважаемый Ивашим, почему в игре нет функции трансляции? – прочитав, она продолжила. – Множество блоггеров, про-игроков, посвятивших себя обзорам игр, не могут должным образом показать вашу замечательную игру.

- Эта одна из причин, почему я задерживался с этим интервью. В зачаточной стадии, мы искали спонсоров среди телевизионных каналов, но были повергнуты в шок их безразличием к нашей игре. – Ива картинно нахмурился. – Поэтому мы разработали план как им отомстить, если станем знаменитыми! – он все так же картинно возвел палец к верху и потряс им. – Мы создаем собственный канал телевещания! Так же мы откроем доступ все игрокам для трансляции своих игр, только на нашем официальном сайте. Мы не ограничиваем пользователей в создании видеороликов, которые могут быть выложены на любом другом ресурсе или даже телеканале. Мы даже будем нанимать игроков, добившихся определенных успехов. Однако! Прямые трансляции могут вестись только на нашем сайте. Так же все свежие новости, битвы, рейды и все, все, все о игре вы сможете смотреть на нашем канале. Трансляция начнется с завтрашнего дня. Каждый игрок может подключить шлем к своему телевизору, для просмотра канала. Так же на официальном сайте будет  возможность смотреть ее онлайн.

- Вау! – воскликнула ведущая, после этой новости. – Ваше заявление очень амбициозно!

- Спасибо, Патриция. – Ива улыбнулся на ее слова. – Мы создали потрясающий мир, в котором каждый сможет найти себе место, приложив чуточку усилий. Мы же со своей стороны возьмем на себя роль скальдов, глашатаев, папарации, или просто пиар-менеджеров для самых талантливых и нашумевших игроков нашей игры.

- Какие потрясающие и великие слова. – ведущая была потрясена. – Не совру, если скажу, что все наши зрители потрясены. – взяв небольшую паузу, показывая как все потрясены, она продолжила. - Но вернемся к нашему интервью. Вопрос от пользователя «Марина21» - «В F.A.Q есть фраза о том, что у игроков стоит функция «Игровая кукла», не могли бы вы рассказать о ней поподробнее?»

- Очень хороший вопрос. – Ива был взбудоражен. – В каждой виртуальной игре, для того что бы выполнить то или иное умение, вы используете так называемую «Игровую куклу». Это функция, которая делает за вас те или иные движения. Мы пошли дальше. В настройках вы можете отключить эту функцию. Однако помните, вам придется самим учиться делать все. По сути вы заново будете изучать свои умения. Так же, хочу всех предостеречь! Отключение бесплатное, а вот возвращение, будет вам стоить 500 долларов. – Ива нахмурился. – Мы бы не хотели, что бы игроки баловались, поэтому установили на эту функцию такой ценник. Если вы уверены в своих силах, дерзайте, если вы богаты, дерзайте, в любом другом случае, не стоит прикасаться к этой функции.

- Как интересно вы сказали, Ива. – ведущая мгновенно сориентировалась. – Богаты. Что насчет доната в игре? Много пользователей задавали такой вопрос – «Будет ли возможна покупка внутреигровой валюты?»

- Очень важный вопрос! Наша компания, связывалась со множеством игроков. – Ива глотнул воды. – И мы пришли к мнению, что не хотели бы появления «Черного» рынка в игре. На раннем этапе игры, а точнее в течении этого месяца, покупка и продажа игровой валюты будет невозможна. Но! 1 Июня, на официальном сайте, будет открыта возможность продажи-покупки игровой валюты. Мы не будем «вбрасывать», поэтому все лоты, будут только от игроков. Мы возьмем на себя роль посредников. Так же там будет возможность продажи вещей и многое другое. Вам нужно будет только дождаться открытия.

- Какая интересная позиция! – ведущая была удивлена. – Вы вот так просто разрешаете пользователям зарабатывать на вашей игре?

- Именно. – Ива был серьезен. – Лучше мы будем сотрудничать с игроками, взяв на себя роль посредников. Чем читать жалобы на «кидалово» или пытаться заткнуть «черный рынок».

- Дорогие зрители, вы все слышали. – ведущая посмотрела в камеру. – К сожалению наше время подошло к концу. Надеемся, мы с вами еще увидимся. А вам, Ива, спасибо, за то, что уделили нам столько времени.

- Не за что, Патриция. Рад был с вами пообщаться.

На этом видео заканчивалось.

- Твой счет. – положила передо мной счетчик Лиза. – Ты же картой оплачивать будешь, как всегда?

- Ага. – приложив кредитку к счетчику, оставил чаевые Лизе.

- Спасибо. – поблагодарила она. – Если хочешь, можешь написать мне в игре, мой ник «Суини». – она задумалась, а потом сказала. – У Али ник «Венеция».

- Добавлю вас, как приду домой. – кивнул ей. – Пока.

- Пока-пока! – попрощалась она, уходя к очередному клиенту.

http://tl.rulate.ru/book/5222/96899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
такое чувство будто он не разраб а "ответственный за работу с клиентами"- несет всякую чушь. Разраб должен быть экстраординарным, а не как менеджер рекламирующий продукцию.
Развернуть
#
Всё зависит от человека, может он восхищается своим творением
Развернуть
#
Какую чушь? Ответы на вопросы? О чем его спросили, на то он и ответил.
Развернуть
#
Просто один разраб не может отвеччть за всю компанию
Развернуть
#
я бы повставлял бы всяких междометий в его речи, или бы сделал жутко стеснительным, или бешеным как бульдог) хотя какой есть, такой и есть)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
С "Черным рынком" неплохо придумали, они забыли сказать про комиссию при переводе денег, раз работают посредниками и как говорится "Не можешь предотвратить - возглавь"
Развернуть
#
из-за комиссии и появляются чёрные рынки. какой смысл получать допустим не 1к рублей за 100голды а 900 ?
Развернуть
#
Ну да сейчас почти у каждго по несколько тыс. долларов... может какой нибудь дворник тоже играет в БМ
Развернуть
#
какой дворник?даже помощник помощника дворника играет в БМ,ты глянь какой сейчас год молодой человек.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну я же смотрел не было романтики. Твари.
Развернуть
#
Spasibo
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку