Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 200. Интерлюдия "Переговоры". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 200. Интерлюдия "Переговоры".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дубаи. Главный офис компании U.W.

На самом последнем этаже стоэтажного здания в огромном помещении собрались несколько людей. Женщина, чья красота была подобна увядающей розе, сидела за барной стойкой, попивая мартини. Наталья Сель Вейрон – в игровом мире ее знают, как Скайнет, мать основательницу  игрового сообщества «Forever Family», относящегося к Наемнической организации.  В реальной жизни – все ее знают как бизнес-леди, страдающей стеклянной болезнью.

Позади нее на огромном, белом, кожаном диване развалился красавчик-блондин. Его возраст было трудно определить. Из-за его молоденького личика могло бы показаться, что ему 18-20 лет, но стоило взглянуть в его карие глаза, как мнение изменялось. И возраст 30-40 лет вполне мог подойти ему. Артур Штай – в игровом мире известен, как Апполон, глава гильдии «Боги». В реальной жизни – наследник корпорации «БиоТех», лидирующей во всех направлениях Медицины.

Напротив него, в строгом, черном костюме тройке, сидел взрослый мужчина. Его борода была ухоженной, но она скрывала большую часть лица, оставляя  открытыми глаза и лоб. В противовес своей бороде, мужчина был пострижен на лысо. Самар Махты Алисаевич – в игровом сообществе более известный, как Маха, основатель гильдии «Звезды». В реальности – армянин, монополизировавший евразийский поток нелегальных вещей. 

Словно в противоречие всей строгости и богатству остальных, в противоположном от Махи кресле, сидел мужчина 40-45 лет отроду. Одет он был в обычные джинсы и футболку с изображением «Хана Соло». Федотов Егор Антонович – в игровом мире известный, как Жора, основатель игрового сообщества «Империя». В реальной жизни – владелец сети виртуальных клубов в России.

Каждый из этих четырех людей был здесь по приглашению от Ивашима. Каждый из четырех имел свой взгляд на БМ и цели в этой игре. Каждый из четырех недолюбливал друг друга. Не смотря на их казалось бы первую встречу лицом к лицу, они множество раз сталкивались, в той или иной ситуации. Однако, никто из четырех, не пытался разговаривать друг с другом. С каждой минутой тишины, атмосфера становилась все более напряженной. Неожиданно двери помещения открылись, а в них вошли два человека.

- Простите за опоздание. Доброго вечера. – первым вошедшим был Ивашим Клун. – Наталья, Артур, Махты, Егор. – кивнул он каждому, здороваясь. – Прошу к столу. – он указал на круглый стол.

- Дарова народ. – поздоровался грубым басом, да еще и вальяжно махнул рукой второй вошедший.

Этот персонаж вызывал еще большее недоумение, чем все сидящие вместе взятые. Крепкое мускулистый торс, который был одет в майку-борцовку с изображением Чегевары. Рваные штаны слегка обнажали ноги, которые были еще более накаченными, чем торс. Но, самой неожиданной деталью этого мускулистого парня, была маска на его голове. Маска из био-нано-ткани. Последняя разработка людей, позволяющая скрыть свой голос и очертания голвы, придав им любую форму, на которую хватит фантазии. В этот раз, на лице вошедшего была «Маска Демона», а его волосы были черно красными и торчали о все стороны идеальными конусами.

- Ну, что же. – Ивашим дождался, пока все усядутся за стол, и взял на себя роль хозяина. – Для тех кто не знает, это Император. – Клун показал на мускулистого парня. – Он решил лично поучаствовать в этом разговоре.

- Я рад, что смог наконец-то увидится с такой знаменитой личностью. – Маха кивнул Императору. – Рад знакомству, Император, меня зовут Маха.

- Можете не утруждать себя, я каждого из вас знаю. – вяло бросил Император, полностью изменив голос с грубого баса на кибернетический. – Мы здесь не для того, что бы вы нам подлизали.

- А ты, я смотрю, не следишь за своими словами? – спросил недовольный словами Императора Артур. 

- Я действую и говорю, так как мне нравится. – хмыкнув, маска демона, казалось загорелась изнутри. – Если тебя что-то не устраивает, садись в свой драндулет на крыше и проваливай.

- Имп, погоди. – остановил его Ивашим. – Мы здесь не для того, что бы оскорблять друг друга.

- Пффф… Оскорблять щенка, который без своих иголок и дня прожить не может? Помилуй Вань. – сказав это Император закинул на стол ноги. – Ладно не дергайся ты. – Император махнул рукой Артуру. – Извини… За правду. Буахаха.

- Мистер Ивашим, я не потерплю оскорблений в свой адрес! – Артур поднялся.

- Прошу, присядьте. Император хам, но в данной ситуации он выступает гарантом. – Ивашим подошел к Артуру, и чуть ли не насильно его усадил обратно. – Не обращайте на его речь внимания.

- Скучный ты Вань. – Император вздохнул, а потом стал серьезнее. - В общем хлопцы, дело такое. Вы в БМ решили устроить войнушку. Пойдя…

- Имп. Помолчи. – перебив Императора, сказал Ивашим. – Я уже начинаю жалеть, что поддался на твои уговоры. – Ивашим нажал пару кнопок, разворачивая экран над столом. – Я пригласил вас сюда по одной причине. – нажав на еще одну кнопку, открылось несколько графиков. – В данный момент два сильнейших альянса  Безграничного Мира, «Боги» и «Союз», объявили войну гильдии FF. Не вдаваясь в подробности, всем и так понятно, что альянсы имеют численной и качественное превосходство, в сравнении с Эфками. – Ивашим откашлялся.

- Вы хотите помешать нам, уничтожить эту гильдию? – напрямую спросил Жора.

- Отчасти. – Ивашим недовольно посмотрел на Импа, который мизинцем ковырялся в ухе. – После того, как вы объявили войну, со мной связался он. – Ивашим кивнул на Импа. – И объявил, что это война ему лично.

- Почему, уважаемый Император? – поинтересовался Маха.

- Зовите меня Имп. Император долго выговаривать. А почему? Потому, что она моя бывшая жена. – легкомысленно ответил Имп. – Мало того, моя дочка является главой Эфок, и вы думали, что я останусь в стороне, когда на моих близких будут так давить? – маска демона оскалилась.

- Это же игровой процесс. – сказал Жора. – А судя по твоему настрою, ты собираешься поднять всех наемников на эту войну?

- Мало того, я закрою все сделки с вашими гильдиями. – кивнул Имп. – Считайте это привентивной мерой, если вы не послушаетесь.

- Да какого хрена, ты нам тут угрожаешь? – Артур снова вскочил.

- Артур, подождите. – мягко попросил Маха. – Имп. Вы уверены, что хотите воевать…

- Воевать никто не станет. – тяжело вздохнул Ивашим. – Для этого мы и собрались. Давайте объясню подробнее. – Ивашим показал новые графики. – Если вы начнете воевать против Наемников Импа, то это приведет к оттоку игроков. На данном этапе, БМ просто не выдержит мировой войны. Я собрал вас, что бы вы пришли к пусть и шаткому, но мирному соглашению.

- Сначала угрозы, а теперь и это? – Артур откинулся на спинку стула. – Вы дали мне прямо сейчас повод засудить вашу компанию.

- Этого не выйдет. – Ивашим открыл перед каждым отдельное окошко. – В случае попытки строить «Судебный Водопад» для U.W. будут применены эти меры.

- Это то о чем я думаю, Ваня? – спросила Наталья, мазнув взглядом по тексту.

- Да. Мне крайне не хочется двигаться этим путем, но если вы не оставите мне выбора, я так поступлю. – Ивашим был предельно серьезен.

- Это же… Вы не пойдете на это? – прочитав, Жора испуганно посмотрел на Ивашима.

- Пойду. Это мой пояс шахида, но успех этого мероприятия будет гарантирован. – Клун кивнул на Импа. – Если не я то он сделает это.

- Бред… Это же бред! Вы думаете, что продавите меня угрозами? – фыркнул Артур. – Да плевал я на эти бумажки, они всего лишь фикция.

- Да? – Ивашим прикоснулся к браслету на руке. – Райян, план Д.

- Есть. – раздался голос из браслета.

- Можете проверить ваши счета. – Ивашим услужливо попросил Артура.

С ухмылкой Артур прикоснулся к своим часам, которые выполняли роль микро компьютера. Минуту ничего не происходило…

- АААА! Как?? Вы обокрали меня! Вы!ВЫ! – Артур вскочил и побежал на Ивашима, но был перехвачен Махой, который удержал его.

- Успокойся Артур! – заорал Маха в ухо блондина.

- Успокойтесь, Ваши средства уже возвращены. – Ивашим был слегка напряжен, но говорил все так же серьезно.

*Динь*

- Эм… И правда… - Артур шокировано посмотрел на свои часы.

- Уважаемый Имп и ИВашим, Альянс «Боги», желает отозвать свое объявление войны, с возвращением средств потраченных на это. – Маха отпустил шокированного Артура.

- Конечно. – Ивашим кивнул. – Альянс «Союз»? – Ивашим посмотрел на Жору.

- Возвращение вещей и опыта, за бой в Дрордоре. И официальные извинения от Эфок. – Жора встал. – И мы тоже отзываем свое объявление войны.

- Наталья? – Ивашим посмотрел на единственную женщину.

- Без проблем. – кивнула она.

- Тогда на этом все. Спасибо всем присутствующим, за сотрудничество. – Ивашим удовлетворенно выдохнул.

- Простите, Ивашим. – Маха поправил костюм. – Вы же понимаете, что этот фокус с нами больше пройдет?

- Конечно. Но, я прошу до сентября не воевать. Мы откроем дополнительные сервера и делайте, что хотите. Если бы не шанс того, что игровые сервера выйдут из стоя, я бы никогда не пошел на такое… И я – Ивашим встал на колени и ударился лбом о пол. – Искренне прошу за это прощения!

http://tl.rulate.ru/book/5222/175741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
оп, я её на 20 сек поймал :D
Развернуть
#
Белку?
Развернуть
#
Спасибо за продолжение!
Развернуть
#
Да кстати с почином Автор! 200 глава!
Спасибо за качество!
Развернуть
#
А чего она согласилась на официальные извинения перевод Империей?
Они же первыми начали.
Развернуть
#
Перед*
Развернуть
#
"Извините, что мы не стали стоять и смотреть как вы без повода убиваете нашего топ-игрока"
Развернуть
#
😭😭😭😭 что за " Возращение вещей и опыта за бой в Дрордоре ... " это не честно, даже Админ на такое прав не имеет, ладно вещи, но опыт сам ИИ должен бунтовать ... ( Или они о вещях и опыте забранных в пап ? Но опыт все равно нельзя вернуть если в игре нет предметов для его передачи ) * это так мое субьективное мнение, прошу меня извинить *
Развернуть
#
Все в порядке. =) В следующих главах будет немного об этом..
Развернуть
#
Так были сферы с опытом в 40-50 главах, как только Гг присоединился к FF.
Развернуть
#
Подумать только, и это всё, из-за одного "удачливого" парня))
Развернуть
#
Да ну, вернуть вещи и опыт за битву в Дорордоре? Это тупо. На сколько я помню, то этот бой начала Империя и Боги, а теперь все просто взяли и согласились на это?
Развернуть
#
Господи в какую же это превращается парашу,а такой отличный старт.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
и чё всё? мдо. отберём у игрока скил ибо мы накосячили с игрой и вары запретим,а то у нас онлайн упадёт и ваще если вы играть не будете мы вас обуем на бабки,будете всю жизнб кредиты долбить на дошик
Развернуть
#
Только сейчас понял, что у Натальи стеклянная болезнь, которая по другому называется «несовершенный остеогенез». То есть, ее кости настолько хрупкие, что все, что она делала до этого невозможно. Какая-то фигня выходит.

Такие главы как эта разочаровывают. Но сама книга найс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку