Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 151. Собрание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 151. Собрание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неделя отдыха закончилась общим собранием семьи. Присутствовали все. Сестры, Наталья, Абрэхам, Беллиал, а так же вся группировка цифр. Это было бы похоже на вечеринку в честь возвращения Натальи домой, но атмосфера была напряженной. Так как все осознавали последние новости…

В данный момент на серверах БМ идут технические работы, которые установят пятое обновление. Список изменений должен будет вот-вот появиться. Мало этого, так еще Наталья и Абрэхам встречались с Ивашимом, который настоял на скорейшей встречи. Темой этого разговора, скорее всего, были полученные уровни, смена моего навыка и другие нюансы, о которых я мог только догадываться.

- И так все в сборе. Прошу тишины. - встав, сказала Наталья.

Мы собрались в обеденном зале, так как это единственное место, где все могли поместиться без особых проблем. Как только болтовня утихла, Наталья продолжила:

- Мы оказались в довольно щепетильной ситуации. Это произошло из-за нашего похода в лабиринт эгров. – Наталья обвела взглядом всех, как бы спрашивая, все ли в курсе? – Администрация заткнула нас и смогла выбить из Джи, из-за его неопытности, хорошие для себя условия. – многие посмотрели на меня с сочувствием. – Но! Благодаря знакомству с Ивашимом Клуном, нам удалось получить хорошие отступные, позволяющие нам занять лидирующие позиции в Игре. – Наталья нажала на кнопку, и в центре стола появился список топ игроков.

1. Джи. 70 уровень. «FF»

2. Шача Пача. 66 уровень. «FF»

3. Вейрон. 64 уровень. «FF»

4. Будда. 63 уровень. «FF»

5. Скайнет. 63 уровень. «FF»

6. Сиси. 63 уровень. «FF»

7. Агат. 63 уровень. «FF»

8. 5-5-5. 63 уровень. «FF»

9. Маркела. 63 уровень. «FF»

10. Гу-Гу. 63 уровень. «FF»

- Трудно не заметить, что вся десятка топа состоит из нашей группы. – Улыбка Натальи была кровожадной. – Админы расщедрились на опыт. Нам, конечно, дышат в спину «Боги», но им еще нужна неделя, что бы догнать нас по уровням. Это еще не все. – Нажав на другую кнопку, перед нами открылся профиль персонажа Натальи.

Имя – Скайнет.

Уровень – 63.

Класс – Двурукий Стрелок.

Титул – Маркиза.

- Оооо.. – раздалось слитное восклицание.

Большинство не верило, что админы вот так просто дадут перешагнуть Наталье две ступеньки в титульной лестнице.

- Тише. Тише. – Улыбаясь, попросила Наталья. – Админы до последнего сомневались в этом решении. Но, я отказалась от денежной компенсации. Это помогло им определиться. – улыбка сошла с лица Натальи. – Это хороший бонус и буст для нашей гильдии. Но, сейчас встала проблема. Титул «Маркиза», подразумевает захват и удержание территории. Администрация сообщила мне прямым текстом, что еще не готова ввести «Захват Территории». – все за столом с нетерпением ждали продолжения. – Компромиссом стала возможность Найти себе территорию. – за столом все удивленно выдохнули. – Да-да, я прекрасно понимаю. После ДмД, поиск территории кажется геморроем, но это новая игра и нам дали шикарный шанс захватить топовую территорию без последствий в ближайшие несколько месяцев. – За столом подняла руку Один, привлекая к себе внимание Натальи. – Да, дорогая?

- Скай, у нас нехватка ресурсов на производственные профы, а ты сейчас предлагаешь захватить территорию, которую нужно будет развивать. – Один почесала щеку. – Не загнемся?

- Это так, но мы будем не одиноки. – загадочно улыбнулась Наталья. – К нам присоединяются две группы наемников. Команда Айса и рейд Воров. – все за столом шокировано замолчали, а я не был в курсе кто это.

- Тогда вопросов нет. Нам понадобятся только списки материалов для прокачки территории. – Один была жутко довольной, когда это говорила.

- О них ничего не известно, до момента захвата территории. – Наталья вывела другое изображение, где было описание квеста. – Всей гильдии потребуется выполнить огромную работу, выполняя эту огромную цепочку квеста.

- Мы уже сообщили в гильдии, что будут изменения и потребуется полная самоотдача. – Милана сидела рядом с Натальей. – Единственное, нам очень нужна группа твинков, для вербовки новичков в Песочнице. У нас в гильдии много хороших игроков, но три вербовщика, это слишком мало. – Милана передала Наталье список. – Нам нужны эти ребята, хотя бы на ближайшие три месяца.

- Хм… Хорошо. – прочитав список, Наталья отдала список мужу. – Займусь этим лично. – пока Абрэхам смотрел список, Наталья продолжила говорить. – С территорией на ближайшую неделю задача для гильдии ясна. Перейдем к следующему вопросу. На данный момент в нашей гильдии состоят два владельца мифических навыков. Джи. – она показала на меня. – И Шачи Пачи. Еще неделю назад, Джи являлся владельцем самого сильного и дисбалансного навыка в игре. Администрация в лице Ивашима только подло улыбалась, не сообщая никаких подробностей нового навыка Джи. Поэтому вопрос с его потенциалом оставим на некоторое время. А вот о Шачи Пачи, я бы хотела с вами поговорить. – Наталья как-то устало вздохнула. – Во время прокачки с этой девушкой, я смогла узнать кое-какие детали, о ее реальной жизни. После этого, наняв человека, я подтвердила свои догадки. – Наталья нажала на кнопку, выводя для общего обозрения досье.

Мне было хреново видно мелкий текст, висящий в воздухе, поэтому, я взял планшет и на нем стал читать.

Выдержка из личного дела пациента психиатрической больницы.

…Пациентка Шалич Эльвира, имеет острую форму Алекситимии и Шизофрении.

… Опыт по внедрению в игровой мир признан успешным.

… Пациентка Шалич при входе в игру была закинута в сложную социальную ситуацию.

… Девушка моментально переходит к крайней эмоции.

… Шизофрения стала прогрессировать. Требуются специалисты экстра класса.

… Обследование показало, что в игре *ххх* пациентка имеет одну личность, а в жизни совершенно другую. Личность, которая управляет поведением в жизни, полностью сосредоточена на поддержании тела. Не реагируя на внешние раздражители 1 порядка. Но стоит личности столкнуться с проблемой, затрагивающей целостность тела, личность делает все возможное, чтобы решить эту проблему.

… «Игровая» личность, не асоциальна. Не смотря на крайние формы выражения эмоций, эта личность хорошо вписывается в социальную составляющую игры.

… Зависимость от виртуального мира становится критической.

На этом не закрашенные части досье заканчиваются.

- Неожиданно. – сказала Милана, выводя меня из раздумий. – Я видела, что она не сдерживает своих эмоций, но такое…

- Именно. – Наталья кивнула дочери. – Эта девочка сирота, живущая в своем выдуманном мире. В данный момент она находится в экспериментальном центре «Последняя Эмоция». По словам врача, с которым мне удалось поговорить. Девушке требуется живое общение, но с тем кругом лиц, которые ей симпатичны в игре. – Наталья обвела всех взглядом, а в ее глазах в это время стояли слезы. – Я хочу вынести предложение, о переводе Шачи Пачи в наш дом. – дрогнувшим голосом сказала она. – Поднимите руки, кто за.

Тишина стояла в зале. Каждый из присутствующих размышлял о истории Шачи.

- Я. – не раздумывая, я поднял руку.

Не сказать, что это прорвало плотину... Но,  некоторые из цифр подняли руки, поддерживая. А затем уже и остальные присоединились, подняв руки.

- Кто против? – восстановив голос, спросила Наталья.

И, неожиданно, никто не поднял руки. Прошла минута, а никто не осмелился поднять руку.

- Если вы переживаете о последствиях решения. – Наталья нарушила тишину. – То не стоит. Я прекрасно понимаю, что мы подбираем с улицы неизвестного человека, который еще вдобавок ко всему психически не здоров.

- Дело не в этом Таш. – поднялся со своего места Пятерка, не поднявший руку ни за, ни против. – Что нам делать, если она перестанет воспринимать реальность? – он посмотрел тяжелым взглядом на Наталью. – Мы все здесь задроты, которые реальность не считают своим домом. Вся наша семья, это все сидящие здесь. Мы все готовы принять Шачи или Эльвиру, но поселившись в нашем сердце, мы слишком тяжело воспримем ее утрату. А судя по выдержке из досье, это может произойти в любой момент. – после его тяжелых слов, все сидящие кивнули, поддерживая.

- Я… - вытерев слезу, Наталья глубоко вздохнула и выдохнула. – Я понимаю, но  если все дело в этом, то нам нужно лишь постараться не допустить этого. А это нам вполне по силам.

- Мать, решать тебе, ты знаешь, мы тебя поддержим. – высказал общее настроение Четырнадцатый.

- Хорошо. Спасибо. Значит, в ближайшие пару дней Шачи присоединится к нашей семье. – положив дрожащие руки на стол, завершилось обсуждение судьбы Шачи.

http://tl.rulate.ru/book/5222/163936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Я почему-то думал, что её ник Шачи Пачи, а не Шача Пача
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Слов нет, токо маты и печялька
Развернуть
#
Глава класс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку