Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 144. Инь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 144. Инь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Море мобов-эгров увеличивалось, но стоило им заполнить поляну перед нами, как их количество перестало увеличиваться. Это было необъяснимо! Только я хотел спросить у Миланы, не обманывают ли меня глаза, как царь-босс снова заорал:

- СИЛА СКВЕРНЫ! – закричал Рориан, вешая на нас еще один дот, отнимающий дополнительный процент здоровья в секунду.

- Я не успеваю! – развешивая исцеления, выкрикнул я.

- Не переживай о нас! Хил в себя! – приказала Милана. – Мы съедим шоп банки, это выиграет нам лишние полминуты.

- Понял. – сжав кулаки, я сконцентрировался на самом себе.

- ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ МНЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!! – заорал Рориан, заставляя меня упасть на живот и сжать уши. – ЖАЛКИЕ БУКАШКИ! Я ПОКАЖУ ВАМ ВСЮ МОЩЬ СКВЕРНЫ!!!!!! – делая невозможное, Рориан закричал еще громче, а у меня из ушей потекла кровь.

«90… 92…» - со слезами и соплями на лице, которые перемешались с кровью, я смотрел только на полоску заряда навыка.

 - О БОГ СКВЕРНЫ! ТВОЙ ИСТИННЫЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ВЗЫВАЕТ К ТВОЕМУ МОГУЩЕСТВУ! – набирая децибелы, начал читать молитву Рориан.

Все оскверненные, прибежавшие сюда, встали на колени, затянув одну ноту. После каждого предложения Рориана, умирал десяток мобов, превращаясь в зеленые лучи света, которые втягивались в Правителя Эгров.

- ЭТОТ МИР ДОЛЖЕН ПОКОРИТЬСЯ МНЕ! – очередной выкрик Рориана, а я с ужасом смотрел на него.

Каждый влетевший в него луч, увеличивал его размеры. После пожирания пяти десятков своих рабов, он стал четырех метров в высоту. И не останавливаясь, он поглощал дальше!

«98… 99…»

- Готово! – превозмогая себя, далекий ор Рориана, который для меня сливался в одну мелодию «ПИИИИИИИИИИИИИ», я встал на ноги. - Сила начала, - с хрипом начал я. Сила Обратного Духа, - сплюнув кровавую слюну, я продолжил. - Сила, созданная духами предков, Сила, воспетая в легендах. ЯВИСЬ!

С кровавыми глазами, улыбкой вурдалака, я направил Инь прямо в Рориана! По моему подбородку текла слюна вперемешку с кровью, но я не обращал внимания, полностью сосредоточившись на царь-боссе. В это время Рориан уничтожал своего питомца, который за три секунды действия Инь, скукожился и сдох. Рориант стал около десяти метров в высоту. Босс занес руку для удара по дереву. Понимая, что Инь не успеет сработать, а босс уничтожит меня, я кинул на себя бабл… Удар! Огромное, более двадцати метров в высоту, дерево накренилось, и со скрипом стало заваливаться! Мы полетели на землю…

Член группы Сэм погиб.

Член группы Гугу погиб.

Член группы Маркела погиб.

Еще в падении, стали вылетать надписи о смерти моих товарищей. И тут сработал Инь! Шар черного цвета находился точно на уровне паха Рориана. Беззвучный взрыв! Половина тела босса разлетается ошметками по округе! Вторая половина представляет из себя огромного, мигающего зеленым светом, скелета, улетающего на добрую сотню метров. Как в древних мультиках о супер героях и супер злодеях, скелет Рориана собрал под собой огромную кучу земли, которая стала похожей на кресло подушку.

Остальные, выжившие мобы замерли, а затем синхронно повернули головы в сторону скелета Правителя. Мне не прилетело никакого опыта, а это означало, что Босс все еще жив!

Упав на землю, я не получил никакого урона, бабл исправно действовал положенное время. Поднявшись с земли, я кинул на себя исцеление и восстановление, а после этого попытался поднять товарищей. Но, не успел я начать, как раздался у меня в голове бархатный голос Рориана, не похожий на тот, которым он орал, оглушая:

- Я проиграл? – обернувшись, я увидел стоящего передо мной десятиметрового, мигающего зелеными прожилками, скелета. – Это была сила древнего навыка Инь? – скелет стал сдуваться, уменьшаясь до моего роста. – Я прав, человек?

- Да. – дрожащим от бессилия голосом, ответил я.

- Значит боги старых миров оставили после себя… - не договорив, а точнее я не смог разобрать, что он сказал, Рориан стал исчезать в лучах зелено-золотого света. – Я ошибался… - Начало фразы Рориана я слышал, но вот продолжение тонуло в протяжном пищании, последствии оглушения от голоса царь-босса. – Ты должен… Они поймут… Обитель Пастырей… Не злись на них… Ты бы не смог… - фразы становились все тише и непонятнее. Вставить даже слово я не мог, система блокировала даже мои телодвижения. – В горах гномов… Учитель… Скверна… - сказав про скверну, Рориан окончательно растворился в зелено-золотом луче света, оставив после себя огромный золотой сундук.

После этого, все мобы вокруг, стали корчиться в муках. Из них брызгали фонтаны гнили, прожигающие дыры в земле. Пара Лордов-Корней, на моих глазах превратилась в лучи серебряно-зеленого света. По всюду умирали оскверненные мобы. Лучи зеленых, синих, красных цветом, превратили небо над столицей Эгров в эпический салют.

Стоило системе отпустить меня, как я начал поднимать группу. Один за другим поднимались мои товарищи потерявшие уровень! Вторая смерть за сутки на оскверненной земле, как никак. Но на их лицах были широкие улыбки!

- Даааааааа! – воскресшая Шачи, кинулась мне на шею. – Джи, ты самый крутой!!!!! Как ты успел! И еще босс такой Бух! Рассыпался на кусочки!!!

- Молодец, парень. – похлопал меня по плечу довольный Вейрон. – Если бы не ты, мы бы никогда не увидели такого зрелища.

- Чудо. – слово Сэм относилось не только ко мне, но и к ее чудесной улыбке.

- Красава! – показала мне большой палец Гугу. – Нет, даже супер Красава!

- По другому и не скажешь! – хохотнула Скайнет после слов дочери, прижимаясь к Вейрону.

- Ну… Мне понравилось. – улыбаясь, легонько похлопала меня по плечу Агата.

- Мммм… - Сиси распирала радость, но она ничего не говорила, только радостно мычала непонятную мелодию.

- Это было здорово. – улыбаясь, сказала воскресшая Милана. – Жаль мы не получили никакого опыта.

- Кхм.. Так и я не получил. – избавившись от объятий Шачи, сказал я.

- В смысле? – обеспокоено воскликнула Милана.

- В прямом. После убийства Рориана, мне не упало ни процента опыта. – пожал плечами я.

- И не упадет. – раздался грозный голос.

Из огромного арочного, обвитого золотым плющом, портала, вышел светящийся ярким светом человек. Его сияние ослепляло глаза, не позволяя увидеть ничего кроме смутного контура.

- Кто вы? И почему так светитесь? – прикрывая глаза, спросила Милана.

- Я Б… - не успел светящийся человек договорить, как возник еще кто-то откинувший его в закрывающийся портал.

- Ну вот. – отряхивая руки, перед нами стоял высокий, статный, одетый в светящиеся золотом вещи, игрок с маской на лице. – А то зарядил бы сейчас проповедь. Брр… - портал закрылся, но рядом с неизвестным снова появился светящийся. Очередной толчок в открытый портал и больше светящегося мы не увидели. - Как же с ним все время тяжело. Сколько раз ему говорил, что сначала говорю я, а только потом он. – покачивая головой, сказал игрок с маской.

- А вы кто? – офигев от увиденного, но все же спокойным голосом спросила Милана у нового действующего лица.

- О! Забыл представиться! – он взмахнул рукой и рядом с ним появилось описание Игрока. -

Администрация.

Уровень

Класс – Абсолют.

Вершитель правосудия Безграничного Мира.

http://tl.rulate.ru/book/5222/162273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Какой я злобный, закончить на таком! *буагагашеньки!*
Но если серьезно, то продолжу писать 145. Если не устану и выдержу до конца, то ночью она появится. Но если нет.. Придется ждать до завтрашнего вечера.. И да... Конец третий арки уже близок, как и зима... Бррррр *укутался в пледик*( ̄▽ ̄)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо за продолжение! Может я и стар но надеюсь не будет игр из разряда плохая администрация как это было в шамане, когда весь мир вокруг него крутился а продолжится повествование про ГГ который вытянул счастливый билет и умело им пользуется. Где администрация стоит отдельно и просто следит за балансом
Развернуть
#
Больше! Больше! Больше Халявной Дозы Для Меня!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Автор, ты вообще спишь? :) вечером вчера дочитал 142, расстроился...смотрю ночью появилась 143, утром 144 :) Спасибо за книгу!
Развернуть
#
На очень интересном остановился (((Злодей!!!))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Супппер!!!
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за сей труд.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Мне вот интересно почему он до сих пор не потестил как работает "Янь" на оскверненных?
Это же очевидно что энергия света и чистоты Янь должна отвергать скверну и либо наносить урон либо очищать их.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку