Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 128. Обновление 4.0. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 128. Обновление 4.0.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После моих слов, девушки рассмеялись.

- Джи, по началу, ты так уверенно говорил, но потом все испортил. – отсмеявшись, сказала Сиси.

- М? – я посмотрел на нее.

- Прокачка пятерых, а в твоем случае, четверых, не имеет для нас пользы. – сказала улыбающаяся девушка.

- Ты не права Сиси. – отрицательно покачав головой, я стал объяснять. – Ты сейчас смотришь слишком узко. Качаться всей семьей хорошо, но что бы достигнуть хорошего результата, нужно сконцентрироваться на чем-то одном. – я почесал голову. – Сказал, конечно, сумбурно, но надеюсь понятно?

- Я…

- Подожди Сиси. – остановила сестру Милана. – Можно конкретнее, Джи?

- Угу. Если мы сформируем пятерку, которая будет очень быстро поднимать уровень, то легко займем место среди топ игроков. Минусом такого быстрого поднятия уровней будет, отсутствие прокачки навыков. Но, прокачивать навыки можно в свободное время. – я посмотрел на Милану. – Нам нужно сделать костяк, который впоследствии поможет прокачаться остальным. Паравозить неэффективно по многим причинам, но главное, что это возможно. Если мои предположения верны, то мы сможем не только прокачиваться быстро, но и получать все топовые вещи, которые впоследствии помогут остальным быстрее апнуться.

- Хм… Нам нужно проверить силу твоего Инь. – Милана стала делать заметки на планшете. – Если я правильно поняла, предел твоего навыка по урону – она посмотрела на планшет. – должен быть в районе трехсот миллионов?

- Где-то так. Но не стоит забывать, что это урон распределяется по всем, а не наноситься по каждому в полном объеме. – кивнул я.

- Так же, тебя можно будет усилить, если одеть бижутерию. – Милана явно стала понимать меня. – Хм… Мы можем сходить на локации 60+. – Милана полностью погрузилась в планшет, высчитывая что-то.

- Вижу, ты убедил ее. – улыбнувшись, сказала Сиси.

- Если твоя цель топ-1. – я убрал улыбку с лица. – То этого можно добиться очень быстро. Проблемой будет удержаться на вершине. Твой штраф должен был уже закончиться?

- Через пару дней, но и без этого, я уже могу с вами качаться. Я 28 уровень получила. – похвасталась девушка.

- Воу… Это было очень быстро! – с уважением сказал ей.

- Мы с мамой качались дуэтом почти 24 часа в сутки. – Сиси поморщилась. – Эффективно, но изматывает ужасно.

- Все равно, это очень впечатляет.

- Хватит болтать. Список обновлений вывесили. – прервала нашу беседу Милана.

Сиси включила проектор, который показал нам страничку официального форума, где был вывешен список обновлений:

Обновление 4.0 – Лабиринт Эгров!

Дорогие игроки!

Приносим свои извинения, за столь внезапное отключение серверов!

В качестве извинения, вам будут выданы поощрительные награды. <ссылка на список наград>

Через некоторое время, будут включены сервера.

Самое главное известие для всех!

Песочница будет расширена!

Несколько гильдий <ссылка на список гильдий> завершили расовый сценарий!

Благодаря этому в Песочнице появились новые локации, подземелья и учителя!

Это еще не все!

Раса Эгров отправила посла в королевский дворец!

Игроки тоже были приглашены, но среди них не оказалось Дворян!

Срочным Королевским указом, некоторые игроки получили титулы «Скваеров» и «Баронов».

Включение серверов, даст старт второму расовому сценарию «Лабиринт Эгров».

Список обновлений 4.0:

1.      Открыта возможность играть за новую расу – «Пустынник».

2.      Расширение территории Песочницы.

3.      5 новых локаций Песочницы.

4.      3 новых подземелья Песочницы.

5.      Два новых учителя в Ахроне. Агамон – учитель Всадников. Таркэша – учительница Зелий.

6.      Старт второго расового сценария под названием «Лабиринт Эгров».

7.      Открытие полноценного функционала титулов «Скваер» и «Барон».

8.      Начата продажа недвижимости в «Торговом» и «Ремесленном» районах.

9.      Ввод в игру нового ранга вещей «Героический».

10. Изменен функционал «SpeedRun» подземелий.

11. Урезан функционал мифических навыков в PvP.

12. Изменены условия прокачки навыков в режиме «Дуэль».

13. Введена система наград за нахождение в игре.

14. Введена возможность создания второго персонажа.

Дочитав список обновлений, я достал телефон. Читать каждый пункт по нескольку минут, вчитываясь в каждое слово, было выше моих сил. Открыв список, начал читать по-порядку:

1 и 5. Пустынники – раса чернокожих людей, которые имеют хорошие бонусы к нахождению в теплых местах. Именно теплых, там даже подчеркнуто это было. Так же эта раса получает большие бонусы при получение новых классов от новых учителей. Агамон – учитель Всадников. Требования – базовый класс Воин и транспортное средство. Таркэша – учительница Зелий. Это мирные классы, которые используют зелья в качестве оружия. Требования – Профессия Алхимик.

2, 3, 4 пункты я пропустил. Что там добавили в Песочнице, мне было не интересно.

1.      Новый расовый сценарий. Из описания понятно, что это будет связано с территорией Эгров. Полуэльфы-полурастения, так мне когда-то говорил мой учитель профессии. Однако, в описании было сказано, что это не так. Эгры – это разумные существа, которые полностью слились с растительным миром. На картинках они выглядели почти по-человечески, за исключением деталей, вроде деревянно-чешуйчатой кожи, или странного цвета кожи, или листочками вместо волос. Их территория представляет собой огромный лесной массив, который выходит на территории других рас. Сама суть сценария проста. Их вождя поразила скверна или его заразили и он стал уничтожать всех вокруг. (Прим. Автора: Если провести аналогию, то это похоже на историю Варкрафта, показанную в фильме.)

2.      Про титулы было скучно читать, но я все же мазнул взглядом. Гулять по территории Дворянского района без ограничений, посещать королевские мероприятия и бла-бла-бла. Донатерская тема, которая мне не по карману.

3.      Недвижимость это в ту же копилку. Есть бабло прикупить хорошее место – Трать бабло. Нет бабла – сосите палец.

4.      А вот новый ранг вещей меня заинтересовал. «Героик» вещи, как их уже окрестил форум, имели «Серебрянный» цвет. Выглядело это шикарно. Чем-то напоминая тех самых рыцарей, что в каждом фильме сверкают на солнце, поставив ногу на поверженный труп врага. Самое главное, это то, что «Героик» стоит между уником и легендаркой. Как рассказывают нам админы БМ, это вещи, которые не стали легендарными, но близки к этому. Самое потрясающее, что эти вещи набирают свою силу именно в сэте(полном комплекте). Еще одним плюсом было  то, что каждый сэт, на один и тот же класс, мог быть совершенно разным. Ведь каждая вещь в сэте имеет от двух до 4 характеристик. Это открывает новые возможности.

5.       Отлипнув от героик вещей, я стал читать инфу по Спидрану. Как оказалось, админы сильно пофиксили его. Все прошлые прохождения останутся, но вот сама суть спидрана изменилась. Теперь засчитывает только ОДИН забег спидрана, который был ПЕРВЫМ. То есть, тот кто прошел спидран первым, получает плюшки, остальные в пролете. Так же, теперь только этот рекорд будет отображаться на подземелье. Но сама возможность пройти подземелье на скорость не пропала. Она так же осталась доступной. Но, изменения коснулись системы наград. Теперь для получение плюшки за спидран, нужно побить установленный рекорд. За каждое успешное прохождение, выпадает сундук с именными вещами. Побив рекорд, вы повышаете планку для последующего Спидрана и т.д. Систему сделали более продвинутой и мне это понравилось.

6.      Про урезания миф навыков, было сказано, что их функционал в пвп снижен от 10% до 50%. В зависимости от миф навыка.

7.      В дуэлях теперь можно прокачивать навыки только редкого и ниже уровня. Уникальные и выше больше не прокачиваются в этом режиме.

8.      Система наград была приятной для «задротов». За каждый час, день и месяц, отдельные награды. Список был скрыт, а так же было написано, что у каждого игрока индивидуальные ежедневные награды.

9.      Последний пункт был пролоббирован любителями множества персонажей. Таких еще твинкоманами, мультоводами, ботоводами и прочими игровыми ругательствами называли. Второй персонаж не может быть выше чем (Уровень основного персонажа минус 5). Если же вы захотите прокачивать своего второго персонажа дальше, основной персонаж должен быть либо удален, либо прокачан выше.

Пока я размышлял о каждом пункте обновления, Сиси с Миланой закончили обсасывать тему титулов и дочитали обновление до конца:

- Грандиозно. – прочитав, сказал Милана. – неудивительно, что им понадобилось отключать сервера, для установки обновления. – она посмотрела на Сиси. – Я к себе, статисты меня уже наверняка ждут. Разберем обновление, отчет скину тебе потом. Джи, отдохни, нам предстоит очень много времени провести в игре.

http://tl.rulate.ru/book/5222/155759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
След глава через часик, где-то.
Развернуть
#
Спасибо! Значит появилась возможность получить маунта?
Развернуть
#
В шопе их и так можно было купить, но они были не очень быстрыми. У Пустынников появились первые "Быстрые" маунты.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Все больше эта семейка ее нравиться (((
Развернуть
#
Из 9-го пункта, надо вычеркнуть ботовода! Так-как данный кекс больше к классу призывателя относиться, нежели к игровому термину "мульти акк" или "твинк". Как-то так :-Р
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку