Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 119. Танк+хил+дебафер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 119. Танк+хил+дебафер.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мы находились на краю небольшой лесной прогалины, которая была центром воскрешения грибных ежей. Этот закуток был не самым популярным местом фарма, а все из-за большого количества ежей, среди которых мог неожиданно появиться мини-босс. Одиночкам эта поляна была не по зубам, а группы не задерживались здесь надолго.

Именно поэтому, я обратил внимание на несколько групп игроков, который все время смещались в нашу сторону. Не смотря на свой малый боевой опыт, я понимал, что фармить около другой группы это что-то наподобие нарушения этикета.

- Наконец-то они решились. – злобно улыбаясь, сказал Абрэхам. – Уже полчаса крутились неподалеку. – встав, он начал активно использовать свои самобафы.

- Милана? – ребафая нас троих, я окликнул задумчивую девушку.

- Действуем через стяжку папы. – Милана встала. – Инь ведь не заряжен у тебя?

- Шестьдесят процентов. – сказал я, заглянув в описание. – Янь готов на все сто.

- На нас выйдут сины, будь готов. – Милана глубоко вздохнула, а потом начала читать заклинание. – Весь мир погряз во лжи…

Как только она начала читать заклинание, группа игроков моментально пришла в действие. Не скрываясь, они включили режим убийства и побежали к нам.

- Раскат! – Вейрон использовал аое-агр, стоя рядом с нами.

Из невидимости вывалилось двое синов, которые мгновенно отступили. Тем временем Милана закончила читать заклинание. Над головами всех игроков, и над нами в том числе, появился значок «Перечеркнутый глаз».

Навыки и заклинания невидимости менее 5 среднего уровня не срабатывают.

Игроком Маркела было использовано групповое заклинание «Правдивый Глаз».

Откат умения – 1 день.

- Убить девку! – закричал один из нападавших магов.

- Понеслась. – рыкнул Абрэхам, рванув в сторону воинов.

Кинув на него восстановление, я кинул на врагов массовое отравление. Цифры урона стали выскакивать над всеми противниками. Однако вражеский хил не дремал, начав исцелять своих напарников. Так как хил врагов находился рядом с четырьмя магами, достать его было очень проблематично. Особенно огорчало расстояние, для его атаки, мне нужно было подойти вплотную к нашему танку.

- Прикрывай. – бросил я Милане, девушка не сразу поняла, что я задумал и хотела меня остановить, но я уже не слушал.

Милана, увидев, что я не слушаю ее, стала использовать все свои дебафы. Замедление атаки, замедление движения, увеличение откатов навыков, ветра уныния, песочный ветер, поднявший пыль с земли и прикрывший мою пробежку к ее отцу.

На ходу исцелив Вейрона, я подбежал вплотную к нему. Расстояние было идеальным для атаки  хила. Духовный удар и Темный Духовный удар, мгновенно отправились в хила. Но у него было какое-то подобие моего духовного щита, который сдержал большую часть урона. Однако просевшее на треть здоровье, заставило меня злобно ухмыльнуться. И я уже хотел добить хила, как по мне прилетело несколько ударов от синов.

-1602

-432

На вас наложено «Кровотечение 3».

-240

-240

Массовое восстановление нивелировало урон, а последующие ТДУ и ДУ добили хила врагов.

- Фокус хила! – услышал я крик командира атакующих.

Кинув на себя «Духовное Спасение», я смог пережить весь массовый и косвенный урон от навыков врага, не потратив ни единицы жизни. При этом я стал бежать от Абрэхама, который остался в окружении.

Милана тем временем достала свитки:

- Зеленая молния! Святое Слово Здоровья! – крикнула она.

Первый свиток мгновенно добил полудохлого сина, а вторым свитком она немного подняла здоровье своего отца. Я же добавил свое исцеление, закрепив все это дело восстановлением, которое позволило Вейрону использовать еще одно свое агро умение:

- Вспышка щита! – все удары мили дд, которые должны были настигнуть меня, промахнулись.

А  течении нескольких секунд, все атаки врагов, будут направлены только на Вейрона. Я не стоял на месте и стал атаковать недобитых милишников. Благодаря тому, что у меня был заоблачный показатель удачи для моего уровня, криты по игрокам вылетали через раз. На каждого требовалось не больше трех ударов. Абрэхам не использовал никакие атакующие умения только из-за того, что находился в защитной стойке, которая снижала любой полученный урон. Из-за этого он мог использовать только агро умения, не наносившие почти никакого урона. После смерти единственного хила противников, баланс начал смещаться в нашу сторону, но вот маг врага достал похожий свиток молнии.

- Синяя Молния! – раздался его крик, а по мне прилетела запредельная цифра урона.

-20 000

Я был шокирован цифрой урона, но то, что я остался в живых, шокировало мага еще больше. Массовое исцеление немного подняло мою и Вейрона жизни. Исцеление я кинул в танка, а на себя закинул восстановление.

- Проклятое болото! – неожиданно крикнула Милана, дочитав заклинание.

Проклятое болото было особым навыком Проклинателя. Радиусом в сто метров, создавалось болото, затягивающее противника внутрь с течением времени. Чем дольше они находились в этом болоте, тем глубже они погружались. Навык Миланы действовал в течении минуты, позволяя погрузить всех врагов примерно до пояса. Добив последнего воина, Вейрон сменил стойку на атакующую и со скоростью пушечного снаряда метнулся к магам, которые безостановочно бомбардировали его. Здоровье танка, после смены стойки в несколько раз быстрее полетело в низ. Кинув в него исцеление и восстановление, я почувствовал, что этого будет мало.

- Сила конца, Сила исцеления, Сила жизни, Сила дарованная духами предков, Сила останавливающая богов! СПАСИ!

Использовав свой самый сильный сохраняющий навык, я поднял почти с нуля здоровье танка, а так же повесил на него бабл. Этого времени Абрэхаму хватило, что бы добраться до тушек магов, и покрошить их в капусту.

- Уроды! – раздался крик на краю прогалины. – Мы этого так просто не оставим! – син ненадолго вышел из инвиза, что бы сказать все, что о нас думал.

- Ап.. – со злобной усмешкой Вейрон дернулся в сторону матерившегося сина, который от испуга нырнул в инвиз. – Было весело, но нужно идти в город. Моя броня на грани. Джи, это было смело! – Вейрон показал мне большой палец.

- Это было глупо, но сработало. – буркнула Милана. – Встань они каплями, мы бы тут полегли из-за твоих действий.

- Не хватает навыков. – я развел руками. – Базового исцеления и восстановления не хватает, для таких боев.

- Скоро вступишь в гильдию, а там тебя ждут книги навыков. – похлопал меня по плечу Абрэхам.

- Если бы прокачка моих навыков не была столь дорогой… - тихо вздохнул я.

- Все нормально, мы поможем. – Вейрон был полон энергии. – Эх, давненько я не пвпэшился!

- Угу.. – Милана все еще была задумчива, и явно сосредоточена на чем-то другом. – Надо добить квест и отправляться в город, как можно скорее. – сказала она. – Па, собирай парик, нам нужно поспешить.

- Понял. – радостное настроение Вейрона смело невидимой рукой.

Его обмундирование мгновенно сменилось на новый, запасной комплект, который он носил с собой. Хоть и параметры у него были меньше, чем у поврежденного, но рисковать потерей хорошего снаряжения опытный танк не стал, сменив его на новый.

http://tl.rulate.ru/book/5222/151134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасиб за дозу
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку