Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 93. Форум. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 93. Форум. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что бы добраться до Халаибы мне нужно было лететь тремя самолетами. Сев на самолет в своем городе, я вылетел в Нью-Йорк. Неизвестность, в которую я отправлялся, меня немного пугала, но больше во мне было интереса и азарта! Впервые сев на самолет я наслаждался полетом, пусть он и продлился меньше часа! Это было захватывающий полет, стюардесса все время улыбалась, видя как я кручу головой и смотрю в окошко иллюминатора.

Выйдя в аэропорту Нью-Йорка, нас отправили в зал ожидания, так как рейс задерживался из-за плохой  погоды над океаном. От скуки я залез в телефон и стал просматривать игровой форум. В игре стали появлятся первые репортеры-блогеры, знаменитости, рубрики. Просматривать стрим по игре на телефоне я не хотел, а вот почитать полезные статьи и узнать немного нового, не отказался.

Нагибаем с Фибоди!

Так называлась топовая ветка блогера с ником «Фибоди». Парень играл за редкий класс «Штурмовик». Его первоначальным классом был стрелок, а после прохождения скрытого квеста, он получил свой класс. Этот класс специализировался на стрелковом, пороховом, магическом, оружии ближнего и среднего боя. Перекрещенный пистолет с мачете, которые были в шапке блога, являлись его основным оружием. Он много рассуждал на тему того, что это идеальный класс, созданный для пвп 1 на 1. Он не вывешивал список всех своих навыков, лишь описал, как пользоваться стандартным набором базовых навыков стрелка, а так же какие навыки лучше всего подойдут начинающим стрелкам для покупки. В конце своего поста он прикрепил небольшую нарезку фрагов.

«Он еще бы в Песочнице с этим классом пошел на поляну новичков!» - с отвращением посмотрев ролик, подумал я.

Все убитые им игроки были невысоких уровней, а так же они были убиты из засад. Прокрутив в начало, увидел, что у Фибоди оружие заточено минимум на +10, да и сама его броня тоже была зачарована. А вот у всех его противников, не было видно даже минимальной заточки на +5. Что привело меня к мысли, он просто понтовался, убивая самых и самых слабых.

Докрутив до конца, увидел, что в его блоге отключены комментарии, но вот количество просмотров зашкаливо.

«Полезность всего описанного неплохая, а вот сам ролик такое себе издевательноство над слабыми.» - сделав такой вывод, я вышел из его блога.

Следующий блог, который меня заинтересовал был сделан игроком «АрхимеДД». Он играл за класс «Еретика», который был производным от базового «Оракул». Так как класс не был уникальным или скрытым, АрхимеДД очень подробно расписал все навыки. Еретик был полу ДД, полу Хил, такая смесь из средне атакующего мага, который может немного подхиливать. Сам класс обладал четырьмя неплохими атакующими способностями, которые являлись основой, однако АрхимеДД советовал найти денег и приобрести пятый навык у учителя. Этот навык был редкого ранга и стоил порядочно денег, но именно с ним класс Еретик выходил на более менее приемлемый уровень урона. Так как у класса не было возможности получить и прокачивать бафы и дебафы, они пользовались популярности именно из-за самобафа и возможности повесить на себя ускорение, когда им было нужно.

Сам ролик был снят на аренах против нескольких классов, видимо друзей этого АрхимеДД. Снимались только победные дуэли, но в конце видео парень очень качественно описал, что класс Еретика очень неплохо смотрится в пвп, но требуются редкие навыки, а так же очень важно чувство ритма для постоянного каста заклинаний.

«Хорошо, что я не выбрал этот класс. Слишком он нестабилен.» - просматривая ролик, именно эти мысли мне пришли в голову.

Каждый день парень выкладывал соло нарезки, как качаться одному, как делать те или иные фишки. Самое важное, что я подчерпнул из его блога, это информацию о навыках.

Каждый класс может иметь не больше 50 активных и 10 пассивных навыков. В связи с чем он описал процесс удаления ненужных. Требовалось 100 тысяч кредитов, а так же нужно было выполнить квест, который выдают в замке классов. Сам квест был разнообразным и еще ни разу не повторился, но он описал каждый, который выполнял.

«У меня около 20-25 навыков… Хорошо, что мне и их хватает за глаза прокачивать, новые брать это будет саморазрушением. Хотя пару навыков обнаружения и стана я бы взял, но только после прокачки тех, что у меня есть.» - читая пост, думал я.

Восемь Гниющих Трупов!

Следующий пост, заинтересовавший меня был с таким громким наванием. Предисловие к ролику было таким:

Всем привет! Сделал этот небольшой ролик, на основе недавних событий в Муравейнике. Не судите строго, это моя первая работа с трупами топовых игроков. *\0__0/*

В самом ролике было  показано отношение «топовых игроков» к обычным. Игрока, снявшего ролик, звали Назгул Младший. Он был малоизвестным стримером играющим за класс Некроманта. Так вот суть была в том, что он попал на «собеседование» в «топовую группу». Они долго ждали 10-го игрока, но он не смог придти. Добрав еще одного новичка для «собеседования», они отправились в муравейник на сложный уровень. Прохождение было скучным, по словам Назгула, поэтому было ускорено. Самый сок начался, когда появился скрытый босс Муравей-Танк. Вся группа топовых игроков была убита, а Назгул остался в живых и смог добить скрытого босса. Топы встали с помощью капель, так как на месте скрытого босса появился фиолетовый сундук. Моментально подбежав к нему они достали оттуда уник кольцо, которое было только для некромантов. При этом никто не поблагодарил Назгула за красивую игру и добитие босса, все «топы» начали радоваться выпавшему унику. Стример понимал, что кольцо ему не обломится, поэтому ничего не сказал, а вот второй новичок высказался. Сказав, что кольцом бы можно было поделиться с некром, который потратил немало сил, добивая босса. К слову сказать, у Назгула умерло два редких питомца.

«Топы» в матерной форме стали затыкать новичка, говоря о том, что в этой группе все принадлежит им. В ответ новичок сказал, что они сами сказали «Дроп по классам, лишнее ролим». И тут понеслась свара. Качества ролика было шикарным, особо пикантные надписи выделялись редактором. В итоге «топы» кикнули новичков и стали пытаться их убить. Ребята не сплоховали и смогли убить их. Но на этом ролик не закончился, а мертвые «топы» стали поливать грязью в чат. Вонь была знатной, но вся соль оказалась в том, что с одного из топов, упало это самое уник кольцо. Некромант в конце ролика скинул статы и озлобленные лица «топов».

- Всем пассажирам рейса 64хх2 просьба подойти к стойкам регистрации. – объявление вывело меня из раздумий и я отправился на регистрацию.

http://tl.rulate.ru/book/5222/133144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
ниочем -_-
Развернуть
#
мдя
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спс)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
То есть 8 топовых игроков не смогли убить двоих??? Вы бы хоть примерно описали способ...
Развернуть
#
Возьми армию 12-тых гулей против 8-ми 14-тых игроков. Ну или где-то так. :)
Развернуть
#
Всё зависит от класса второго игрока и мастерства некра.
Развернуть
#
Да не, если бы некры были настолько круты, все бы их брали, как тех же магов молнии
Развернуть
#
Как показали давным-давно на Дементоре, скорее всего некры без этой армии сделать ничего не могут, а армию собирать надо...
Развернуть
#
Некр крут.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Странно что гг не знает точное количество своих навыков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку