Читать Unlimited world / Безграничный мир: Глава 84. Кровавый рейд. Часть 2. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 84. Кровавый рейд. Часть 2.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Все в поряде? – спросил Валя, увидев мой кивок, он обратился к группе. – Работаем по фокусу, Лу и Ле будут резервом. Джи восстановление на всех и на Капитана второе, как только мы пойдем.

Мы были далеко от босса, но уже в самом лагере гоблинов нас ждала нехилая толпа народа. Человек пятьдесят патрулировали территорию. Так как мы не шли по центральному пути, а сделав крюк, зашли со стороны более высокоуровневых мобов, нас встречало меньше народа.

- Нашли. – прозвучал женский голос рядом со мной, а я удивленно уставился на Лу. – Сейчас начнется мясо. – в ее голосе было столько кровожадности и желания убивать, что меня передернуло.

Один из новеньких с ником  «Уик» имел класс «Кровожадный», у него была какая-то аура, которая наносила небольшое количество урона вокруг него. Этой аурой он выбил из инвиза сина, который охранял этот проход. Син успел крикнуть или написать в чат, что мы идем, но его мы снесли буквально в мгновение.

Ваш рейд убил игрока «Камышонок».

У всех в нашем рейде покраснели ники. Толпа народа, которая бродила по поляне и опушке вдалеке, стала собираться в кучу.

- За Орду!!!!!! – заорал один быдло братьев, Матан вроде, я успел кинуть на него щит духа, прежде чем он побежал прямо в толпу народа.

- За Альянс!!!! – заорали где-то сбоку, но тоже из нашего рейда.

Я кинул массовое восстановление на весь рейд и оглянулся. Беллиал преобразилась , глаза заполыхали, а рядом с ней появилась огромная печать. Эта мать, стала вызывать какую-то тварь. Ее дочки стояли чуть спереди от нее, принимая все заклинания на свои щиты. Они будто вспыхивали мягким светом изнутри, когда в них попадали заклинания. Камачи залес на ветку и стал стрелять, проследив куда он смотрит, понял, что его цель хилы.

Увидев, что Матана умер под фокусом десятка магов, решил использовать умение на Мургла, клоуна танка из команды Камачи. Тот с каким-то подобием надувного щита мчался на толпу.

- Мур не останавливайся! – крикнул я в чат. - Сила конца, Сила исцеления, Сила жизни, Сила дарованная духами предков, Сила останавливающая богов! СПАСИ!

Кинув на него белый шар Янь, даровал ему 5 секунд полной неуязвимости. Он потерял секунду, прежде чем понял, что стан с него спал, а затем использовал какое-то умение. С неба упал огромный молот, прямо в толпу магов, который беспрерывно кастовали заклинания в нас. Кто стоял в центре почти убило, впечатав в землю, а вот окружающих раскидало в разные стороны.

- Мооолоодеец. – сказал Камачи.

- Джи, держи его! – над одним из наших танков появился красный восклицательный знак.

Моментально кинул на этого игрока бабл, выигрывая лишнюю секунду, что бы сразу же после этого использовать исцеление и восстановление на игрока. Подняв ему здоровье до фул, использовал на него восстановление и переключился на других.

Вы вне зоны действия навыка.

Попытка исцелить Мургла, обломалась этим сообщением.

- Лу и Ле мне нужно ближе подойти, прикройте. – даже не слушая их ответы, я рванул вперед.

«Нужно еще шагов десять… пять.. Поехали!» - на бегу высчитывал я нужное расстояние до врагов. Оказавшись в зоне действия, кинул массовое отравление и замебление атаки на милишников, которые сражались с нашим мили ДД. После этого использовал исцеление на погибающего Капитана Д.

- Джи, держи его! – раздался голос Вали, а над Ником появился восклицательный знак.

Ник сражался в окружение трех игроков и сильно просел по здоровью, каждое мгновение для него могло быть последним, но  я не мог ему помочь, потому что только что использовал исцеление на Капитана. Плюнув на все, кинул ДУ и ТДУ в игрока, который подходил к Нику сзади.

ВЗРЫВ!

Вы убили игрока «Fukks»

Ник слегка вздрогнул, услышав взрыв, а вот его аппоненты растерялись, увидев потерю фулого товарища за один удар. Кровавые ошметки противника на мновение разлетелись, но потом на его месте возник сундук сметри. Этой заминки хватило, что бы я поднял здоровье ника до фула, повесив на прощание восстановление. Поднятая катана игрока, приятно согрела душу.

- Ле стой. – раздался голос Лу.

- Дура.. – услышал я еле слышный шепот Ле.

Лу  мгновенно побежала вперед, кинув на нее баф скорости, увидел поднятый палец вверх. Массовое восстановление уже откатилось, поэтому я его использовал снова. Духи Маны и Жизни сидели на моих плечах, противно поскрипывая, но стабильно выполняли свою роль. Мана и жизнь медленно, но регенерировали в бою. Кидая исцеление в самого просевшего по хп ДД, я стал сам атаковать игроков. Лу на мгновение исчезла из моего поля зрения, а потом появилась неподалеку от последнего из хилов, который пытался держать остальных. Начав свое комбо с перерезания глотки хила, она добила его умопомрачительным комбо в спину, которое не дало хилу и шанса себя исцелить или как-то засейвить.

Через минуту драка закончилась и мы добили остальных. Были те, кто пытался сражаться, используя капли смерти, но им быстро показали, что это пустая трата. Беллиал до сих пор вызывала какую-то тварь, за несколько минут драки, она проявила врата, через которые стал кто-то протискиваться.

- Джи, молодец. – сказал Валя, подойдя ко мне. – Все встаем и получаем ребаф! – скомандовал он. – О, Белка молодец. – пробормотал он. – Повысила навык, и теперь может вызвать свина.

Народ вставал, используя капли. По полю быстро пробежались сины, собирая дроп. Ребафнув рейд, я восстановил себе ману навыком «Кровавая Мана» и исцелился. Моего столба маны спокойно хватило на эту десятиминутню драку, но вот бафы, с каждым повышением требовали все больше и больше маны. Поэтому я не мог бафать всех вставших по отдельности.

Монстром, которого призвала Белка, была огромная, бронированная, шипастая туша свиньи. Таких еще называют боровами, только этот свин был поистине огромен и ужасал своей мощью и смертносностью. Туша в два с половиной метра в высоту и столько же в ширину, пугала!

Упавшая Беллиал, была подхвачена близняшками. Вышедший из пропавших врат свин заревел, показывая, что он тут самый страшный и сильный! А затем эта бронированная туша, медленно подошла к дочкам и матери, и опустилась на пузо. Я видел лишь издалека, но мне показалось, что Белка тепло улыбнулась и потрепала свина за нос.

- Бегом, бегом, у рб осталась одна полоска! – резко заорал Валя и мы побежали дальше, вглубь.

Пробегая мимо кривого поселка гоблинов, мы попутно вырезали их, что бы они не мешались.

- Сяпки, Пастыреныш. – Мургл сбавил ход, что бы поравняться со мной и поблагодарить.

- Нет проблем, ты сам красиво развалил их строй. – показав ему большой палец, ответил я на благодарность.

http://tl.rulate.ru/book/5222/118633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Сяб))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
замебление (замедление)
Развернуть
#
Исправь, не 5 сек бабл, а 10, он ведь уже прокачанный.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
"заорал один быдло братьев,"-???. "Камачи залес на ветку "- залез.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
За батьку Тралла!!! За мать Орду!!!
Развернуть
#
Альянс СОСЕЕЕЕЕД!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
За Донбасс!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
За Нер’Зула!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку