Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Другой мир Хоруму.

Когда я спохватился, я оказался на окраине какого-то леса. Когда я огляделся, я понял, что позади меня остались лишь стоящие бок о бок деревья, а на горизонте были очень длинные луга, идущие вверх по дороге.

Это другой мир Хоруму?

В этот момент, ко мне подлетела стрекоза длиною больше шестидесяти сантиметров, с шестью крыльями, которыми яростно хлопала.

Это место, это другой мир.

«Теперь, когда я достиг этой точки, у меня нет другого выбора, кроме как сделать это».

После такого приказа самому себе я поднялся. В этот момент я заметил, что у ног были мешок и письмо. На письме было написано : «Прочитай как только проснешься! Рукс».

«Доброе утро, Эйдзи. Я уверена, что ты не знаешь многих вещей, так что я научу тебя кое-чему о мире Хоруму. Для начала, ты должен спросить себя в уме, чтобы увидеть свой статус».

Ты даже написала для меня письмо? Теперь, когда она упомянула об этом, я понял, что было сказано много слов о превращении, но ничего о том, что будет после. Нужно серьезно это прочитать.

Позволит увидеть, чтобы увидеть статус мне нужно попросить об этом в уме.

Статус, статус, статус…

«Оу! Что-то появилось!»

В воздухе появилось изображение, когда я попросил. Там было написано:

Имя Эйдзи Шоукай

Класс Паразит 1

Выносливость 25

Сила 20

Защита 30

Магия 40

Волшебная сила 35

Сопротивление магии 45

Ловкость 40

Навык Паразит

Ува…Это правда, мой класс это паразит. Когда я снова смотрю на свой класс, я думаю, что это на самом деле жестоко, мой класс паразит, а я думал, что у меня есть хотя бы пять талантов.

Мое имя, так, это просто.

Порядок слов и то, как оно написано, должно быть это стиль этого мира.

То, что дальше, это способности… Я не очень хорошо это понимаю. Хоть я и вижу цифры, я не понимаю как оценить общий уровень. Но что я могу сказать, так это то, что бои магические способности выше, чем физические. Конечно у меня нет выносливости, Я НИТ сидящий в помещении, хрупкий ребенок.

Что такое навык паразита? Он называется так же как и класс, но я не понимаю, как он действует. Так же как я пытался открыть статус, я начал проговаривать про себя навык, а затем моя правая рука начала светиться.

«Оу! Что-то получилось!... А?»

Я не знаю что делать после этого со своей светящейся рукой, в конце концов свет на моей руке потух. Что происходит. Как бы я не просил, никакого описания способности не появлялось. Ни какие навыки я могу выучить в будущем, ни другие детали, казалось это бесполезно, я не могу узнать даже мелких деталей.

Посмотрим, я знаю, что это умение паразита, и судя по названию он должен обладать каким-то паразитическим эффектом. Это значит, из того что я понял, возможно мне нужно коснуться чего-то своей светящейся рукой, чтобы паразитировать. Если говорить о паразитах, то есть два варианта, либо деньги, либо проживание, поэтому от этого никакого проку, если не использовать человека.

После того, как я поразмышлял над самым простым определением, я продолжил читать.

«Как ты можешь его применять? В этом мире ты всегда можешь сделать свою способность видимой. Кстати, я уверена, что ты уже понял, что чтобы использовать способность или открыть инвентарь тебе нужно лишь попросить об этом в своей голове, поэтому проси! Но если тебе непривычно, то можно и голос использовать. Я оставила тебе вместе с письмом сумку, можешь безоговорочно ей пользоваться».

Я опустил свой взгляд на ноги и там была небольшая сумка. Забрав сумку, я прочитал письмо, кажется она была инструментом для хранения вещей. Когда я заглянул внутрь, то понял, что это какое-то космическое пространство. Оно попыталось поглотить меня, это страшно.

Согласно объяснениям, если я хочу узнать что внутри, мне достаточно лишь спросить, а затем информация отобразится в окне статуса. Согласно письму там хранится много еды, напитков и даже одежды. Я незамедлительно засунул руку в сумку и попросил вытащить какую-нибудь одежду. Вскоре я почувствовал текстуру одежды в своей руке, и то что вытащил оказалось одеждой и обувью.

О, это удобно. В этот момент я понял, что в этом мире существует магия. Это кажется действительно интересным, я впервые почувствовал возбуждение, я стал переодеваться, а ту, в которой был, убрал обратно в сумку. Одежда стало отображаться как-то по-другому. Не только буквы, но и изображение… Оу, это бесполезно, бесполезно.

«Ты в состоянии правильно это использовать? Содержимое мешка мой тебе подарок, так что не беспокойся и безоговорочно при его, это дополнительная услуга».

Значит это подарки. Если она бог, то это нормально получать подарки, это же хорошо?

«Обычно те, кого затягивает в этот мир, могу пробудить три класса, но у Эйдзи есть только один, так что…. Извини. Но я думаю, что так или иначе все будет хорошо, так что пожалуйста, не расстраивайся. Потому что тут хорошее место».

Эта Рукс такая хорошая девочка. Она даже написала это письмо для меня, и Рукс не виновата в том, что у меня есть лишь один класс, и из-за того, что она думала, что мне придется тяжело, она дала мне все это. Так или иначе, она беспокоилась обо мне.

После этого, я наконец дочитал остаток письма, она закончила его следующим образом.

«Что ж. Сделай все возможное, Эйдзи. Я буду вести себя как положено и присматривать за тобой.

Постскриптум. Если тебе удастся увидеть одну из моих святынь, то помолись в знак благодарности. Потому что я буду присматривать за тобой».

«ой, ой, ой, это страшно, страшно… Что ж, пора идти. Даже она сказала, что это хорошее место, я в полной мере собираюсь насладиться этим миром».

Вот так я сделал первый шаг вперед, навстречу новому миру Хоруму.

http://tl.rulate.ru/book/519/9893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Богиня сталкерша?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вообщем дроп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку