Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37.

После этого мы продолжали упорно бороться с монстрами. Кроме пауков попадались и другие монстры, но мы победили и их, так прошли еще несколько дней.

После того, что произошло в первый день, Джордж и Мими всегда держались рядом со ной, и внимательно следили за движениями монстра, пока не настанет их момент действовать. Безопасность прежде всего, как я и думал, это было главное.

Я пытался паразитировать на монстрах, которых мы атаковали, но как и ожидалось, ничего не происходило. Я решил, что стоит попробовать, потому что это получилось с вызванным зверем, но думаю, даже если бы и получилось, то с моим уровнем, мне бы это не принесло пользы.

Я думал, что возможно будет полезно паразитировать на сильном плотоядном монстре, но мне придется паразитировать на людях. Мы все продолжали побеждать пауков и других монстров, та мы и закончили наше задание. Единственное, что осталось сделать, так это сообщить заказчику и вернуться в город Лаурель, но после всех этих приключений, мне сначала хотелось купить что-то особенное в этой деревне, фирменную колбасу, прежде чем мы вернемся. Кажется баранина тут очень вкусная.

«Как вкусно! После задания все такое вкусное!»

Мы закатили колбасу и стали ее есть, Мими мило дула на нее, чтобы остудить. Я сразу приступил к еде. Ничего себе! Она соответствует своей репутации, очень вкусно. Шкурка приятно лопалась, а внутри было нежное мясо. А еще был вкусный соус, он выглядел как кетчуп, но на самом деле был сладким, он прекрасно подходил к колбасе. Теперь я буду иногда сюда возвращаться, даже если у меня не будет тут никаких заданий.

После того, как мы хорошо поели, мы вернулись домой в той же повозке, на которой и приехали. Я твердо отказался от вознаграждения, так как хотел получить от них магический кристалл. К тому же у меня есть Паразит*Золото, верно? Так что мне следует еще и извиниться за то, что я получаю больше всех.

Кроме того мой уровень значительно вырос Вор 10→18, Рудокоп 8→18.

Я выучил Повышение скорости, Обнаружение минералов, это весьма полезные новые навыки. Превосходный результат, я думаю, что можно сказать, что первый поход завершился успешно.

«Это действительно нормально? Ты не хочешь взять даже часть награды». Снова спросил Джордж у входа в гильдию.

«Да, все нормально. Взамен я хочу, чтобы вы передали мне магический кристалл, если найдете его. Это мои инвестиции. Ведь его покупка будет куда дороже, чем эта награда».

«Другими словами, ты втягиваешь нас в азартную игру. Если мы его не найдем, то твоей наградой будет лишь эта часть, а если найдем, то ты получишь это магический кристалл. Эйдзи, я уверен, что мы найдем его. Мы сделаем все возможно».

Мими яростна махала руками, а Джордж ее немного утихомирил прижав головой к себе.

«Ну…!»

«Мими, ты сделаешь все возможное, ведь он спас тебе жизнь. Эйдзи, ты может оставить это нам. Мы не только выполнили задания, но и улучшили наши навыки благодаря тебе, Эйдзи. Теперь она поможет нам и в дальнейших испытаниях»

«Да, я даже удивилась такому росту. Это просто удивительно сколько опыта можно получить от победы над сильными монстрами. И еще более удивительно, что Эйдзи может победить их и один! Спасибо, что спас меня, ты был очень крут!»

Мими залилась смехом.

Воу, Эти слова стали для меня определенным стимулом.

Но всегда говорили, что плохо выглядеть крутым за счет слабых… Но может в этом мире это нормально? Нет, я действительно был крут, когда спас ее, будто электрик предотвративший короткое замыкание. Нет, у меня нет оснований быть столь дерзким. Не стоит говорить что—то подобное о не популярном парне, ведь это может навлечь лишние неприятности.

Я успокоился и сказал им, чтобы они мне сообщили, если у них появятся еще какие-нибудь идеи.

Практика двойного паразита шла хорошо. Хоть и на мгновение это было опасно, но все мы смогли хорошо повысить уровень. Теперь эти двое смогут достичь еще большего, они станут сильнее и паразитировать на них будет выгоднее.

Будет прекрасно, если я смогу так улучшить и другие свои классы. Разведка Вел принесла свои плоды…Ухахахаха. Не могу дождаться.

После того, как я вернулся в гостиницу у меня было хорошее настроение и меня ждал роскошный обед после завершения такого задания. Спасибо старику.

На следующий день я связался с Вейл в гильдии авантюристов. Вейл провела расследование и дала мне список. Я отблагодарил ее и выслушал подробный рассказ о всех классах, я должен был выбрать несколько.

Как я действовал с Джорджем и Мими, я подошел с эти же предложением и к остальным. Были и те, кто мне отказал, но немного доплатив или решив пойти с ними за той же вещью, что нужна и мне, в конечном итоге после разговоров мне удалось найти группу людей для совместной работы.

Я первый раз делал это, но вроде все прошло хорошо. Все шло гладко и я повысил не только уровень спутников, но и свой собственный уровень. Все прошло намного лучше, чем я думал, я даже усмехнулся.

Я собирался продолжать, так что мне удастся улучшить все свои классы. Я увеличу все классы, которые только есть в этом городе.

Неожиданно я обнаружил, что у авантюристов было не так уж много разных классов. Многие имели класс воин или мага, но мало кто обладал не боевым классом или чем-то уникальным. Те кто не воевал чаще всего обладали классом шахтера или фермера, это значит, что они даже не пытались попробовать что-то еще. Ноя уверен, что человек с классом фермера принесет больше пользы в сельском хозяйстве, а не в авантюризме.

«Оу, это Алли».

Я был так погружен в свои мысли, что заметил Алли только сейчас. Мы иногда встречались и обменивались новостями или запросами, мне было очень интересно как далеко продвинулись ее тренировки.

Как только я подумал об этом, она развернулась и наши глаза встретились. Она остановилась и пристально посмотрела на меня. Я улыбнулся и помахал ей в знак приветствия.

Но Алли начало медленно, но большими шагами приближаться ко мне. Она остановилась передо мной, ее губы сжались, а лицо приняло ужасающее выражение, она пристально смотрела на меня.

Что происходит? Я сделал что-то не так? Кажется она очень сердится.

«Почему ты меня не позвал?»

«А?»

«Ты выполнял задание с другими людьми, ты пошел с ними в другую деревню, почему ты не позвал меня!?»

Алли глубоко вздохнула и пристально посмотрела на меня, она все равно не могла подавить свой гнев, ее голос звучал ужасающе.

http://tl.rulate.ru/book/519/22822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Сейчас она должна прожечь его злобным взглядом.
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку