Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Появление босса.

После того, как я по запросу победил двух волков, я продолжил углубляться в чащу леса. Лаурельские волки снова появились, но в конечном итоге я с легкостью их убил. Видел, как Вейл кивала в знак восхищения.

«Это потрясающе, твое мастерство владения мечом. Ты быстрый и сильный. С такой скоростью у волков нет шансов. Кроме того, ты бьешь по жизненно важным органам. Не знаю почему ты так колебался».

«Просто я осторожный, я не знал истинную силу своего противника».

«Тем не менее, запросы F ранга не так уж и опасны. Наверное ты много лет тренировался, не участвуя в настоящих боях?»

«Вроде того».

На самом деле, прошло около недели! Стоит отложить кое-что в сторону, я хочу скрыть тот факт, что обладаю такой странной способностью. Не стоит слишком сильно выделяться.

«было бы лучше, ели бы ты дебютировал раньше. Но в любом случае, я думаю, что с тобой все будет хорошо. Давай разойдемся, так мы победим их быстрее».

«Эм, нам нужно разделиться? Это ничего, что мы так сделаем?»

«С твоей силой у тебя не возникнет проблем. Так же важно заканчивать работу быстро! Вот почему я пойду тем путем. Это место я оставлю тебе».

Закончив это говорить, Вейл убежала налево. Она относится к тем людям, которые сразу делают то, о чем подумали.

Теперь я один. Хорошо, я думаю с этим заданием я справлюсь, все пройдет легко. Так победим же волков.

Я пошел по правой стороне. Я был не против быстро закончить все это. Для этого задания требовалось убить двадцать голов, значит мне нужно найти еще десять.

Я шел еще немного и теперь наткнулся на группу из пяти волков. Как вы и ожидали их стало больше, поэтому я не могу убить их всех сразу. Я призвал магический стрелу, пока находился на расстоянии,, упреждающий удар. Когда стрела пронзила голову Лаурельского волка, то был побежден, а остальные четыре начали атаковать. Опять же я призвал стрелу и пал еще один волк, осталось всего три. Я могу поразить еще двух до того, как появятся остальные.

Я убил двух волков, которые обходили меня, готовясь разорвать меня на куски, теперь остался только один. Последний из них намеривался разодрать когтями мое горло, но я остановил его атаку своим мечом, а в следующий момент уже разрубил его мечом.

По окрестностям были разбросаны кровавые останки Лаурельских волков. Сложились отличные условия, чтобы победить их. Теперь я на один шаг ближе к завершению задания.

И еще, у меня много магии, да еще и выносливость. Когда я использую магию, то расходуется магическая сила, а когда физические навыки, то выносливость, но вместе их достаточно, чтобы идти вперед. Я могу с легкостью продолжить сражение.

В этот момент я почувствовал холод у своей щеки. Когда я повернулся, чтобы посмотреть что происходит, то увидел нечто странное, фигуру волка, но он совершенно отличался от других.

У него был серебристый мех, и был в два раза больше, чем обычные Лаурельские волки, с которыми я сталкивался раньше. Его два глаза были словно сапфиры. Я смотрел на его красную от крови пасть, а он устрашающе обнажил клыки.

Мне повезло, если я бы я промедлил больше, то шанс первой атаки был бы упущен. Когда я принял стойку, серебряный волк повел себя неожиданно. Дыхание из его пасти окатило меня холодом.

«Ву!»

Я уклонился от его прыжка в сторону. Я почти угодил под прямую атаку, а когда обернулся, то увидел, что ствол дерева был заморожен, и полон отверстий, с шумом он упал.

Что это за сила, даже волк использует что-то вроде магии, я никогда об этом е слышал. Неужели это волк коренным образом отличается от остальных!?

Край моей одежды замерз и был уничтожен. Я действительно был в сложной ситуации. Если он может за раз уничтожить дерево, то мне не стоит ослаблять свою защиту. Так, не зацикливаться, нужно восполнить свой боевой дух!

Как только я переключился, волк снова атаковал дыханием. На этот раз я легко уклонился и обошел волка, я приближался.

Несмотря на то, что это сильный враг, он был не га то уровне, чтобы я не смог его одолеть. Я могу видеть его дыхание пока спокоен. Возможно, что это волк босс, но я постараюсь победить его всеми доступными силами.

«Рост!

Благодаря дням проведенным в гостинице, я выучил новый навык Рост, и когда я активирую его, то мое тело временно укрепляется! Получи удар с увеличенной силой и ловкостью!

После того, как я подошел к волку, я уклонился от клыков, пытавшихся меня укусить, воспользовался шансом и использовал навык Сильной атаки, волк открыл свою шею и я из всех сил ударил.

Это было мгновение, появилось нечто похожее на пургу, его последний миг прошел, и так погас свет жизни серебряного волка.

«Фух….»

Так или иначе, мне удалось это сделать. Даже если и случилось что-то неожиданное, тоя так или иначе могу справится с этим, используя свои навыки. Как и следовало ожидать, хорошо, что у меня было много навыков разных классов, если я буду использовать их, то не потерплю неудачу и смогу бороться значительно лучше.

Я более чем доволен, пока я рассуждал, я заметил фигуру Вейл, выходящую из деревьев. Когда я помахал ей рукой, то она поторопилась и мы снова встретились.

Я сообщил ей о своих достижениях.

«Мне удалось одолеть шесть волков»

«………»

«Но мех одного из них был немного другим, он даже использовал магию, какой-то особенный»

«………..»

«Что это могло быть, Вейл?»

Не говоря ни слова, Вейл стояла с приоткрытым ртом как вкопанная. Когда я думал, что могло случиться, то проследил за ее взглядом и понял, что она смотрит на серебряного волка.

«Ааа, это был тот странный монстр».

«Волк Коцытус»

«Оу, у него есть свое имя. Он доставил мне много проблем, но мне удалось победит его».

«Ты победил его? В одиночку?»

Вейл стояла рядом и была словно замороженная, она повернулась ко мне весьма неуклюже. Что? Что происходит?

«Я так и думал. Я сделал что-то, чего не должен был?»

В следующий момент Вейл словно ожила, подскочила ко мне, положила руки на плечи и начала говорить.

«Нет, ты не сделал ничего неправильно! Это был монстр С ранга! Лишь лучшие авантюристы города могут бороться с ним на равных».

А, правда? Он действительно был так опасен?

«Разрубить его шею одним ударом, я даже и не думала, что это возможно с таким мечом. Его мех твердый, как сталь, так что ты не смог бы победить его без магии»

А, в самом деле? Конечно, если сравнивать с другими, то этот волк был куда быстрее, я так думал, но я разрубил его.

Не только Вейл была удивлена, но и я. Вейл пристально смотрела мне в лицо.

«Это удивительно, Эйдзи. Ты так силен».

«Нет, может мне просто повезло».

«Не будь таким скромным, если это потрясающе, то так и должен сказать, что это потрясающе… Мне стоит поблагодарить тебя. Если бы я встретилась бы с волком Коцытусом, то я была бы мертва. Даже мне не удалось бы убежать. Если бы я пришла сюда, чтобы завершить задание без тебя, то была бы мертва. Ты то, кто спас мне жизнь, спасибо, Эйдзи».

Она плотно сжала мои руки и кланялась как только могла, будто молилась. В конце концов она подняла голову, а ее лицо покраснело.

«Это так неловко. Я вела себя так, будто я сильный семпай, а на самом деле Эйдзи куда сильнее меня».

« Во все нет! Даже и не думай о таких вещах! Я победил монстра, но у меня нет никакого опыта авантюриста, я даже ничего не знал о городе. Ты помогла мне и научила многим вещам. Если бы не притащила меня туда, тоя бы еще очень долго колебался, так что это я должен сказать тебе спасибо».

Я крепко ее обнял, крепче чем сама Вейл.

Когда я поднял голову, то Вейл удивленно смотрела на меня. Что делать. Мне неловко, когда на меня так смотрят.

«Имея такую силу, спасибо… Эйдзи, ты…»

После этого Вейл еще долго смотрела на меня. Я не могу себя успокоить всю дорогу и проверял статус выполнения задания.

http://tl.rulate.ru/book/519/11744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
''мечом, а в следующий момент уже разрубил его мечом.'' Слишком много мечом в одном пердложении.
Развернуть
#
Меч он взял,мечом он как сильный мечник зарубил того кто был мастером мечником
Развернуть
#
Вспомнились МЕЧи Виида.
Развернуть
#
Гарем +1 - досчитай до ста
Развернуть
#
пля ГГ какй-то нытик чёль да и труслив слишком эх надеюсь дальше лучше
Развернуть
#
вообще то хикки в основном все имеют какой либо набор фобий связанных с обществом и проявлением себя в нем
Развернуть
#
1 из них ты судя по твоей аватарке
Развернуть
#
Это скелет , порождение ада , ВЕЛИКИЙ ! БЕССМЕРТНЫЙ ВОИН АРМИИ НЕЖИТИ ! КАК ТЫ ! ШАФКА ПОДШКОНОЧНАЯ СМЕЕШЬ ПОРОЧИТЬ СТОЛЬ БЛАГОЧЕСТИВОГО ВОЙНА !
Развернуть
#
ГГ нытик, немного.
Обычно нипам ***** на социал.
Развернуть
#
Нипам епт)
Развернуть
#
у него более менее обоснованная политика действий
Развернуть
#
бывает на много хуже
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какой-то босс слабый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку