Читать I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Leveled up from Being a Parasite, But I May Have Grown Too Much / О моем перерождении в паразита: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9. Первое задание.

После выхода из храма, я как и планировалось, пошел к гильдии авантюристов. На самом деле, я уже привык каждый день видеть ее лицо. Пока я размышлял о том, на кого паразитировать, я заметил знакомое лицо.

«О, это же Эйдзи? Как дела?»

«Вейл. Ну, не плохо».

Это была та девушка искательница приключений, которая провела меня через весь город, когда я в первый раз пошел в гильдию, девушка авантюристка, Вейл. И так же как и в прошлый раз она была одета в легкую мантию и начала разговор с «О».

«Не правда. Я тут часто бываю, но никогда не видела как ты берешь задание».

«Ммм».

Это плохо. Я же не могу сказать ей, что хожу сюда, чтобы выбрать на ком паразитировать. Еще больше, я паразитирую на ней.

«Мда, когда я пришел выбрать задание, то растерялся и не смог выбрать. Ахаха, я нерешительный».

Вейл сложила руки и преувеличенно кивнула «Вижу, вижу».

«Да, я тебя понимаю. Ты стал очень осторожным после того, как записался в авантюристы. Не такой как я. Если бы я была на твоем месте, я бы зашла с «бууум», ведь я всегда иду вперед. Ахахаха».

Она сложила руки за голову и засмеялась с широко открытым ртом. Не меняя положения руки, она с любопытством склонилась ко мне.

«Но знаешь, если ты не пойдешь сейчас, то не имеет значения сколько пройдет времени, ты так и не дебютируешь в качестве авантюриста. Это нормально, я знаю что делать. Я выбиру его для тебя. Пошли».

«Эх, не, я не…»

«Давай, давай, живее вставай!»

Наши руки переплелись и она с силой потащила меня вперед. Почему так сильно…. Нет, это ее хорошо развитая грудь так прижимает мою руку. Ууу, это ощущение… Почему так… Почему так… Ааа.

Моя сила меня покинула к тому времени, как мы достигли стойки. Черт!

«Венди! Запрос для начинающего, пожалуйста».

«Вейл, зачем тебе запрос для новичка… Ой, Эйдзи-сан, привет».

«Ах, привет».

Она была той, кто зарегистрировал меня, портье Венди. Не удивительно, что она знает Вейл, ведь это она выдает ей запросы.

«Возможно ли, что будете работать вместе?»

«Нет, это не…»

«Именно!»

А? Серьезно? Вейл-сан, подожди минуточку, ты слишком быстро ответила.

«Я понимаю! Наконец-то у тебя есть мотивация сделать это, не правда ли Эйдзи-сан? Могу сказать, что этот самый простой».

Венди тоже была шустрой. Документы были быстро вытащены и положены перед нами. Без колебаний Вейл взяла документ и поднесла его к моему лицу, чтобы мы оба могли прочитать. Эти люди были действительно организованы.

Хорошо, оставим это в стороне. Она понимает что делает?

Она понимает, что ее кожа совсем близко мне. А ведь я мужчина, Вейл, ты в курсе? Не важно кто, с тобой будут разговаривать так, словно ты ее друг, весёлая девушка, которая поднимает дух и пугает тебя. Возможно я ей нравлюсь, но я могу и ошибаться. Я хочу, чтобы меня перестали тискать, непопулярного парня как я.

Я никогда не буду обманываться снова, я больше не попадусь в ловушку, которая навевает мне грустные воспоминания. Такой тип людей всегда ведет себя достаточно интимно, вне зависимости от того с кем они. Безусловно, я не особенный парень, Эйдзи.

Я делала вид что спокоен, рассматривая этот документ. Конечно, внутри мое сердце билось очень быстро, а все нервы были сосредоточены на щеке.

Подчинение гоблина * Подчинение Волка Лаурель * Сбор урожая Сукури

И так далее, все это были запросы, которые вынимала Венди. Как и ожидалось, много подчинения и сбора урожая.

«Теперь, какой из них хорошо?»

«Разве не легко завершить сбор урожая или медицинских трав?»

«Эх, если нам нужно выбрать один, то это безусловно будет покорение монстра».

«Они кажутся опасными, так что возможно это будет опасно для новичка».

Вейл отвергла мои возражения, а Венди меня поправила.

«Сбор тав вовсе не безопасней. Например, семена Сукури можно найти только в самой глубокой части леса, а там есть монстры и агрессивные животные. Есть люди, которые знают как избежать столкновений с животными, ну а с теми кто не знает будет…»

Венди подняла руку и встала так, словно она выпускает когти. Теперь я понимаю как опасно выходить на территорию, о которой ничего не знаешь. Я уверен, что если бы не было никакой опасности при их сборе, то этого задания не было бы в гильдии авантюристов. Значит лучше взять запрос на сражение с монстром, которого ты знаешь и который слаб».

Я задумался, а затем выбрал сражение с волком Лаурель. И в то время, как Вейл расплылась в удовлетворительной улыбке, я вытащил руку.

«Что верно, то верно. Пойдем, Эйдзи!»

«3Пожалуйста, будьте осторожны!»

После того, как нас проводила Венди, а моя рука освободилась от Вейл, мы покинули гильдию авантюристов. Может у нас и будут неприятности, но я думаю это подходящее время.

Я хотел выяснить какими силами сейчас обладаю. И теперь, когда со мной есть мастер, то даже если и возникнут трудности, то это не повлечет никаких проблем. Идеальное время, чтобы попробовать.

Место, где я и Вейл вошли в лес было на востоке от города Лаурель. Волк Лаурель жил именно там, в эти дни число волков увеличилось и они собирались напасть на крупный рогатый скот. И для того, чтобы контролировать их численность, иногда поступали запросы на их истребление.

После входа в лес, мы пошли к тому месту, где должны были обитать волки. И вдруг они появились. Два светло-коричневых волка рычали на нас, чтобы запугать.

«Они пришли».

«Мы не смогли бы выполнить задание, если бы их не было».

«И то правда, но они выглядят так, будто кинутся на нас в любой момент. Сууу---- Хаа»

Пока я глубоко дышал, я вынул меч, который купил раньше и привел его в боевую готовность. В это же время два волка напали.

«Хаааа!»

Я напал на них спереди. Я сконцентрировался на мече, а волка, который заходил со стороны толкнул мечом. Даже я был удивлен этим гладким и естественным движениям. Быстрым движением и лишь одни ударом, я убил волка. Более того, двух волков. Умение Последовательный меч было активировано, и поэтому я закончил атаку лишь одним ударом.

Я обернулся и увидел двух монстров, лежащих на земле. Хотья и не верю в это, ощущение в моей ладони говорило о том, что это сделал я.

«Это удивительно, Эдзи. Ты столько всего говорил, но с легкостью победил их».

Я услышал аплодисменты Вейл, почувствовал это.

«Да. Кажется я стал очень сильным».

http://tl.rulate.ru/book/519/11506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
«Это удивительно, Эдзи. Ты столько всего говорил, но с легкостью победил их».
Ну бывает.. ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°͡ )_/¯
Развернуть
#
Сайтами#101
Развернуть
#
Ок
Развернуть
#
Паразит на Сайтаме сидит
Развернуть
#
Сайтама уже давно капа достиг, с него экспы не будет
Развернуть
#
Как раз от сайтамы овер ***** опыта будет, ведь он овер ***** убивает
Развернуть
#
У сайтама еще х100 опыта за убийство с 1 удара
Развернуть
#
Он получает прибавку опыта, процентно равную хп, снесённому сверх 100%.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Сууууу ...... Каа =D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне не нравится эта барышня °∆°
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку