Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324: Мощная эволюция (часть 1)

Увидев, что еще один спутник умер от руки Суо Цзя, остальные три воина обезумели. Они подняли боевые клинки, громко ревя, и атаковали Суо Цзя и Алмазного Дракона.

Суо Цзя с презрением посмотрел на остальных трех воинов и слегка хлопнул в ладоши. Ледяной поток, который изначально потерял равновесие на земле из-за отсутствия контроля, снова начал извиваться, обертываясь вокруг трех воинов.

Столкнувшись снова с ледяным потоком, воины не успели уклониться. Всего за мгновение Суо Цзя успешно применил поток льда, чтобы связать воина. Затем он использовал Замораживающее Прикосновение, чтобы заморозить другого воина в кубик льда!

Хотя захват ледяного потока и Ледяное Прикосновение были прекрасны, они могли ограничить движения врага лишь на три секунды. Но Суо Цзя этого небольшого количества времени было уже достаточно!

Однако нельзя забывать, что осталось еще трое воинов. В то время как два из них были заморожены, последний воин внезапно вскочил в воздух и, размахивая оружием в руке, он резко ударил в сторону Суо Цзя, который стоял на плече шестиметрового Алмазного Дракона.

Так как дракон был шесть метров высотой, Суо Цзя стоял на высоте, эквивалентной высоте крыши двухэтажного здания. Справа от него была тонкая шея Алмазного Дракона и большая голова. Хотя высота Суо Цзя была уже около ста семидесяти сантиметров, он казался таким крошечным, когда стоял на драконе.

Синий плащ Суо Цзя носился на холодном ветру. Он столкнулся с последним воином без единого страха. Он не предпринимал никаких шагов, чтобы противостоять им или блокировать их.

Увидев, как его боевой клинок, приближался к Суо Цзя, взгляд воина вспыхнул красным. Он уже решил, что если он прикоснётся к Суо Цзя, он немедленно активирует удар Цветком Лотоса. Даже если Суо Цзя был Великим Магистром, он умрёт на месте. Удар Цветком Лотоса мог атаковать более тридцати раз всего лишь за три секунды. Независимо от того, насколько сильна была Жизненная Защита, они все равно неизбежно бы столкнулись с насильственной смертью.

Конечно, удар Цветком Лотоса не был непревзойденным. Его можно было прорвать или уклониться, а может быть, даже сопротивляться. Однако воин никогда бы не поверил, что с такого близкого расстояния маг сможет противостоять активированному удару Цветком Лотоса Продвинутого Воина!

Боевой клинок в его руке достиг десяти сантиметров от тела Суо Цзя. С жестокой ухмылкой воин разразился ревом, и боевая Ци вылилась наружу. Клинок вспыхнул красным, и удар Цветком Лотоса рванул вперед.

Он ясно увидел, что его боевой клинок уже коснулся магического щита Суо Цзя. Однако в следующее мгновение воин внезапно вскрикнул от шока, когда его тело внезапно почувствовало боль. Он был удивлен, обнаружив, что его тело отодвинулось от Суо Цзя!

Неужели Суо Цзя отступил? Нет, конечно.

Суо Цзя улыбнулся невозмутимому выражению лица воина и сказал: «Ты видел, как я стоял там. Но ты подумал, где я стоял?»

Перемотка назад на секунду раньше ...

Видя, что человек полностью игнорирует свое существование и бежит к его левому плечу, Алмазный Дракон был взбешен. Он что - просто украшение? В своей ярости Алмазный Дракон внезапно вытянул шею, широко раскрыв рот, чтобы укусить воина. Именно поэтому воин не мог приблизиться к Суо Цзя. Его тело было в зубах дракона.

Суо Цзя наблюдал, как дракон начал жевать. Раздался хруст, когда послышались жалкие вопли воина. В то же время часть его Жизненной Защиты мгновенно исчезла!

Зеленый, желтый, оранжевый, красный, прозрачный ... после четырехкратного жевания, Алмазный Дракон успешно поглотил Жизненную Защиту воина. Затем ... брызнула кровь.

Густая, красная жидкость покрывала его пасть. Когда Алмазный Дракон продолжал жевать, кости бедного воина мгновенно превратились в порошок. Плоть, кости и органы падали с обеих сторон от пасти дракона.

Увидев эту сцену, двое других, которые только что вырвались из ледового потока и Ледяной Печати, были полностью ошеломлены, их тела дрожали, когда они смотрели на постоянно движущуюся челюсть дракона. Они завопили и начали убегать.

Суо Цзя мрачно усмехнулся, наблюдая, как два человека быстро убегают вдаль. Поскольку они уже стали его врагами, Суо Цзя определенно не пощадит их. В противном случае они могут тайно планировать нападение в будущем. К тому времени, каким бы сильным он ни был, ему не было бы комфортно.

Суо Цзя командовал Алмазным Драконом через телепатию. Получив приказ, толстые и крепкие нижние конечности Алмазного Дракона внезапно согнулись, а затем он взлетел как пружина.

Дракон внезапно раскрыл пару своих бриллиантовых крыльев в воздухе и мощными ударами крыльев преследовал двух воинов сверху.

Независимо от того, насколько быстро воины бежали, их скорость не могла сравниться со скоростью полета. В один миг Алмазный Дракон оказался прямо над воинами. Увидев это, Суо Цзя оттолкнулся от дракона и активировал Непревзойденное Странствие по Волнам. В то время как тело Суо Цзя было странно подвешено в воздухе, Алмазный Дракон слегка убрал крылья и приземлился.

Шестиметровый, толстый и прочный Алмазный Дракон, вероятно, весил тонны. В дополнение к импульсу, порожденному тем, что он только что спустился с большой скоростью, его тело просвистело, чтобы раздавить воинов подобно артиллерийскому снаряду. Услышав нисходящий шум, воины в смятении обернулись, чтобы посмотреть на небо, когда они бежали. Массивное тело Алмазного Дракона появилось в пределах их обзора.

Когда воины намеревались увернуться, толстые лапы Алмазного Дракона рухнули на их тела. Под каждой ногой был воин; ни один не ускользнул.

С воздуха Суо Цзя с изумлением уставился на двух воинов на земле. Используя Глаз Духа, Суо Цзя ясно обнаружил, что Жизненная Защита этих воинов была сломана. Не успев закричать, они лишились жизни.

Суо Цзя в восхищении посмотрел на Алмазного Дракона. Он никогда бы не подумал, что помимо защиты, питомец будет обладать такой властной физической силой.

Первым был широкий удар хвоста дракона, затем топтание его большими лапами, затем использование его пасти, чтобы жевать, прежде чем, наконец, рухнуть с большой скоростью с воздуха. Его физическая сила становилась все более и более экстремальной!

Суо Цзя знал, что это определенно не все методы атаки дракона. По крайней мере, он все еще не использовал свои крепкие и мощные когти. Взглянув на его передние когти толщиной с лапу слона, Суо Цзя полагал, что сила, которую они содержали, определенно превзошла ужасающий уровень.

Суо Цзя удивленно уставился на Алмазного Дракона. Он знал, что он полагается на свою непревзойденную ледяную броню как на защиту, его сверхнизкие температуры льда магических атак как дополнение, в то время как его реальные атаки отвечали его физической силе!

Ледяная магия была именно такой. Она действительно сосредотачивалась на контроле. Это снижала скорость врага, ослабляла атаку и защиту, но с трудом убивала. Конечно ... случаи, когда были различия в силе, не учитывались.

Раздался крик дракона после того, как он спустился. Гигантский Алмазный Дракон неожиданно посмотрел на врага, прежде чем поднял голову высоко и открыл пасть к небу. Раскрыв крылья, он дико ревел. В то же время из его тела исходил интенсивный синий свет.

«Это ... это!» - Суо Цзя не мог не беспокоиться о странных изменениях Алмазного Дракона. Он не понимал, что именно с ним происходит?

http://tl.rulate.ru/book/517/99561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
да как 3 воина осталось если 2х он убил?
Развернуть
#
Размножились почкованием.
Развернуть
#
Просто 2й маг превратился в война.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Если бы звери тоже научились убегать когда видели что проигрывают, ладно бы были некоторые упорные виды но нет же все бросаются как зобаки напрочь игноря инстинкт самосохранения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку