Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: Процветающий бизнес (часть 2)

Наконец, после того, как он закончил создавать игрушки, Суо Цзя протянул руку и медленно встал. Прошла целая неделя, прежде чем Суо Цзя закончил производство игрушек.

Суо Цзя с удовлетворением смотрел на сотню игрушек с высоким и прямым телом, ростом около трети метра и с большим мечом в руке. Эти игрушки были его величайшими шедеврами, которые он создал после исследования алхимии столько лет!

Сохранив игрушки в межпространственное кольцо, Суо Цзя открыл дверь палатки, чтобы подышать свежим воздухом. Однако, как только он открыл её, он услышал крик тревоги!

Недоумевая, Суо Цзя посмотрел в сторону звука и увидел, что большой, крепкий мужчина удивлённо на него смотрит. Суо Цзя наблюдал, как толстый и крепкий мужчина обернулся и громко закричал: «Глава деревни! Этот парень проснулся!»

Суо Цзя уставился на мужчину, который кричал во всё горло. Он понятия не имел, что происходит. Тихая деревня внезапно ожила. Бесчисленные фигуры стекались в сторону Суо Цзя.

Вскоре тот старик вновь предстал перед Суо Цзя. Он радостно посмотрел на Суо Цзя и дрожащим голосом сказал: «Друг, я уже испытал зелья, которые вы дали мне в тот день, эффекты действительно чудесны! В это трудно поверить!»

Суо Цзя выдохнул и сказал: «Торговец всегда должен быть честным. Я никогда не лгу другим»

«Ммм, мм ...» - старик нетерпеливо кивнул и сказал, - «Интересно, можем ли мы использовать меха Золотой енотовидной собаки, о которых вы упомянули ранее, чтобы обменять некоторые из этих зелий?»

Суо Цзя кивнул и улыбнулся: «Не проблема. Десять мехов можно обменять на одну пачку зелий. Что вы думаете?»

Старик посмотрел на Суо Цзя восхищенным взглядом и с благодарностью сказал: «Не знаю, как вас благодарить. Однако я не понимаю, вы определенно знаете, насколько эффективны эти зелья для нас. Но почему вы продаете их так дешево?

Суо Цзя улыбнулся и серьезно ответил: «Я говорил раньше: хотя я купец, я не злой. Хотя эти микстуры подобны жизни, я больше забочусь о том, чтобы быть истинным торговцем. В конце концов, то, что я хочу сделать, - это не просто деловая сделка; если возможно, я хочу продолжать вести дела с вами!»

Старик посмотрел на Суо Цзя с похвалой и взволнованно ответил: «Я благодарю вас. Так как вы такой щедрый, я представлю всю деревню и закажу четыреста пачек четырех цветных зелий!»

Суо Цзя засветился от восторга и достал игрушку из своего кольца: «С добавлением этих сто обучающих машин вам, ребята, нужно всего лишь дать мне пять тысяч мехов енотовидных собак!»

«Не проблема!» - старик радостно кивнул и сказал: «Хотя Золотых енотовидных собак поймать не так легко, они хранятся сотни лет. Если каждая семья достанет десять мехов, это совсем не проблема!»

«Хе-хе...» - жадно облизнув губы, Суо Цзя сказал тихим голосом: «Старший, я уверен, вы знаете, что я, купец, приехал в Зачарованную деревню, чтобы купить мехов. Если все захотят, я куплю каждый мех за десять монет!»

Старик изумлённо посмотрел на Суо Цзя и кивнул: «Это не проблема, я помогу вам распространить это слово. Однако я не могу гарантировать, что все будут продавать их вам!»

Суо Цзя радостно кивнул и передал игрушку в руки старику: «Правильно, вы должны это проверить. Это новая обучающая машина, которую я создал для детей сельских жителей!»

Старик с сомнением взял игрушку и осмотрел. Затем он в смятении оглянулся на Суо Цзя и сказал: «Ну... лучше, если вы продемонстрируете. Я не могу пошевелить это!»

Суо Цзя улыбнулся и кивнул, взял игрушку и показал на кнопку: «Все, смотрите, здесь есть кнопка. Как только вы нажмете ее, эта игрушка начнет двигаться!»

Суо Цзя нажал на эту кнопку, и сразу же после этого маленький человек ростом в треть метра начал быстро двигаться. Основные боевые навыки воина демонстрировались один за другим на глазах у всех.

«Ого!» - жители деревни не могли не кричать от удивления. Хотя все знали эти боевые навыки, это был первый раз, когда они видели, как игрушка выполняла их на таком уровне.

Суо Цзя загадочно улыбнулся при виде восхищенных взглядов. Он потянулся, чтобы поднять игрушку, затем открыл крышку на спине игрушки, чтобы показать девять кнопок. Затем Суо Цзя объяснил: «Смотрите сюда. Это обычные схемы. Эти девять кнопок представляют собой какое-то действие. Нажимая на любую из них, демонстрируется один из девяти боевых навыков воина»

Суо Цзя протянул игрушку старику: «Старший, вы должны настроить её. Установите игрушку в соответствии с последовательностью, которой, по вашему мнению, она должна следовать!»

Старик посмотрел на игрушку в недоумении и внимательно осмотрел ее. На каждой кнопке было написано слово: удар, толчок, выбивание... и т.д.. После некоторого раздумья, старик медленно нажал на них. В то же время Суо Цзя достал еще одну игрушку и, открыв крышку на ее спине, быстро запрограммировал ее.

Вскоре они оба закончили приготовления. Они положили игрушки на землю, а Суо Цзя заявил: «Когда я скажу «старт», мы оба одновременно нажмем кнопку пуска!»

Хотя старик не понял команды Суо Цзя, он все равно кивнул. После этого они вдвоем нажали кнопки на головах игрушек.

В следующее мгновение все наблюдали, как две, менее метра в высоту, игрушки размахивали большими мечами в руках, танцуя и обмениваясь ударами в драке. Победить можно было только в том случае, если им удавалось наносить три-четыре удара подряд. Игрушка Суо Цзя упала на землю от удара игрушкой старика!

Все охотники были ошеломлены, когда смотрели на две игрушки на земле. Хотя бой был только между двумя игрушками, он многое продемонстрировал. Эти точные, подвижные и связанные движения делали схватку похожей на схватку между двумя экспертами!

Суо Цзя удовлетворенно улыбнулся, увидев изумленные выражения лиц зрителей и громко объявил: «Все видели, что тот, которого настраивал я, был побежден тем, кого настраивал старший? После использования этих игрушек, дети определенно получат мотивацию. Это поможет не только научить их всем основным боевым навыкам воина, но, что еще важнее, позволит им понять их использование и взаимоотношения между собой. Это научит их, как использовать стратегические приемы, начиная с раннего возраста!»

Старик посмотрел на Суо Цзя: «Боже мой! Это мистика! Вы действительно готовы продать такие удивительные вещи всего за десять шкур собак?»

Суо Цзя улыбнулся и подтвердил это кивком: «Да. Десять мехов Золотой енотовидной собаки. Я уже говорил об этом раньше. Я, безусловно, буду придерживаться тех слов, которые говорю. Обещание - это то же самое, что и моя жизнь!»

Столкнувшись с великодушием Суо Цзя, старик, казалось, боялся, что Суо Цзя пожалеет об этом. Таким образом, он быстро собрал жителей деревни, чтобы торговать с ним. Вскоре после этого ушло сто игрушек и четыреста паче с четырьмя цветными зельями. В то же время, Суо Цзя получил пять тысяч мехов Золотых енотовидных собак.

Узнав, что Суо Цзя предлагал цену десяти монет за покупку меха, жители каждой деревни продавали два. Однако горные жители, похоже, не очень заботились о деньгах. Таким образом, к тому времени, когда потемнело, Суо Цзя купил только тысячу мехов. После этого никто больше не захотел их продавать.

Старик, увидев разочарованное выражение лица Суо Цзя, загадочно улыбнулся: «Мистер Суо Цзя, я знаю, что вы хотите купить мехов, но у вас больше нет причин, чтобы уговаривать нас»

«Старший, что вы хотите что-то ещё? Я определенно смогу придумать что-нибудь!»

Старик тяжело сглотнул и прищурил глаза: «Я уверен, что господин Суо Цзя знает, что в качестве охотников мы едим мясо круглый год и ничего не выращиваем. Вот почему, если вам удастся получить для нас рис Сяншуй, я могу помочь вам собрать пять тысяч мехов!»"

http://tl.rulate.ru/book/517/96410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ка ка ка но у комент
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Он бы еще джостик сделал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку