Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Соглашение (часть 2)

Противник сказал сквозь стиснутые зубы: «Хорошо. Я больше не участвую в этом деле. Однако я представляю только себя. Я не могу принимать решения за других людей»

«Что!» - в шоке вскрикнул Сян Юнь: «Это мошенничество! Мы уже закончили сражаться, и только теперь ты говоришь мне, что ты не представляешь остальных. Зачем мы тогда бились?»

Высокий и крепкий человек неловко потер голову и смущенно сказал: «Ты не можешь винить меня в этом. Я и не говорил, что представляю остальных. С самого начала это говорил только ты. Вспомни, ты сказал, что если ты проиграешь, ты передашь нам колесницу. Ты не говорил, что произойдет, если проиграю я!»

«Ну...» - Сян Юнь вспотел. Правильно ... реальность такова. Другая сторона действительно не говорила, что он уведёт всех в случае проигрыша.

«Эй! Сколько по-вашему время? Если вы не спите, это не означает, что вы должны мешать спать другим!» - пока Сян Юнь молчал, из-за него раздался ленивый голос.

Услышав это, все с любопытством заглянули за Сян Юня и увидели, что в какой-то момент открылась деревянная дверь позади него. Сонный Суо Цзя стоял там с нетерпеливым выражением на лице.

Взглянув на Сян Юня, Суо Цзя наморщил брови и сказал: «Что с тобой? Ты весь в крови. Чья это кровь? Твоя или врага?»

«Хе-хе...» - Сян Юнь усмехнулся и сказал: «Моя. Я был небрежен и меня задело...»

Суо Цзя нахмурился и вытянул правую руку. Синее свечение вспыхнуло несколько раз, и сразу же после этого Сян Юнь почувствовал, как освежающее чувство рассеивается по его ране.

Глаза Сян Юня засветились. Он взволнованно поднял голову и сказал окружающим: «Ага... хорошо, так как вы, ребята, хотите драться, то давайте!»

Как только Сян Юнь закончил говорить, Суо Цзя ударил Сян Юня по голове и сердито сказал: «Ты можешь перестать постоянно думать о борьбе? Даже если ты не спишь, спим мы. Даже если мы с Роджером смиримся с этим, думаешь, Николь сможет?»

Сян Юнь высунул язык от стыда и не посмел говорить, что продолжит сражаться. Как сказал Суо Цзя, в конце концов, Николь была женщиной и не имела такую же устойчивость к бессоннице, как мужчины.

Суо Цзя мог сказать, что Сян Юнь признал свои обиды, судя по его поведению, и он удовлетворенно кивнул. Он обернулся и сказал окружавшей толпе: «Уходите. Мы не можем отдать вам колесницу, потому что нам еще нужно ее использовать. Если вы хотите драться, делайте это в дневное время. Меня не волнует, соберетесь вы вместе или сделаете индивидуальные вызовы. Это будет зависеть от вас!»

С этими словами Суо Цзя затащил Сян Юня обратно в комнату. Толпа людей наблюдала, как захлопнулась дверь дома. Спустя какое-то время высокий и крепкий парень сказал: «Мальчишка прав. Даже если мы хотим колесницу, мы можем подождать до завтра». Все кивнули и окружение тихо рассеялось.

На следующий день группа Суо Цзя проснулась. Поедав, Суо Цзя привел Роджера, Сян Юня и Николь к маленькой площади. Вопрос о колеснице должен быть разрешен.

К тому времени, когда группа Суо Цзя вышла на площадь, уже собрались сотни искателей приключений.

Так как он уже был знаком с ними, высокий и крепкий парень вышел вперёд. Он быстро подошел к Суо Цзя и сказал: «Давай не будем утруждать себя бессмысленной болтовней. Просто скажи прямо, что мы должны сделать, чтобы ты захотел отдать колесницу нам?»

Суо Цзя ответил: «Если вы хотите нашу колесницу, то нам нужно обсудить это. Использование силы не может это разрешить. В противном случае, вы получите сломанную колесницу»

Окружающие вздохнули. Действительно ... Суо Цзя имел шанс уничтожить колесницу. Хотя в деревне были кузнецы, они не могли ремонтировать магических роботов. Без робота, тянувшего её, как пользоваться каретой?

Суо Цзя был доволен, когда увидел выражения лиц каждого. Он знал, что эти парни не посмеют больше плести заговоры.

Суо Цзя сказал: «Нам еще нужно использовать эту колесницу позже, поэтому мы не сможем отдать ее. Однако... я могу быть ответственным за использование колесницы, чтобы отвезти вас назад!»

Все вскрикнули от радости. Суо Цзя посмотрел на их возбужденные выражения лиц и продолжил: «Даже если бы я отдал эту колесницу вам, вы не смогли бы поддерживать ее, как только попадете в пустыню. Таким образом, совершенно не важно, отдам я колесницу или нет. Но…»

Суо Цзя остановился на полпути, а потом посмеялся: «Мы можем помочь вам, ребята, но мы не родственники или друзья. У нас даже не было никаких бизнес сделок. Раз вы хотите, чтобы мы помогли, разве вы не должны заплатить какую-то цену?»

«Цену?» - бородатый мужчина из толпы с любопытством посмотрел на Суо Цзя и спросил: «Какую цену ты хочешь, чтобы мы заплатили? Деньги?»

«Да...» - Суо Цзя кивнул и твердо заявил: «Верно. Поскольку вы, ребята, хотите покинуть Большие Торговые пути, удерживать большую часть валюты торговых путей бессмысленно. Вы можете оставить их у нас. Что касается валюты внешнего мира, нет причин бояться, что вы не сможете заработать ее своими силами, верно?»

«Нет проблем!» - бородач кивнул и решительно заявил: «Мы уже обсуждали это. Когда мы уйдем, мы будем работать вместе над созданием супер-империи. Мы все дворяне, поэтому деньги у нас есть!»

Видя, что противоположная сторона согласилась, Суо Цзя был доволен. Он глубоко вздохнул, чтобы успокоить волнение в своем сердце и продолжил: «Кроме того, судя по вашим эмблемам, тут все в основном боссы групп. Таким образом, я считаю, что вы, ребята, должны знать много секретов о трех других контрольных точках. Я надеюсь, что когда вы уйдете, вы оставите эти секреты позади, хе-хе ... Я не уверен, что ... "

До того, как Суо Цзя закончил говорить, высокий и крепкий парень прервал: «Не проблема. В любом случае, мы не вернемся. Поскольку ты хочешь знать, мы расскажем. Однако, не слишком ли много выгоды для вас?»

Суо Цзя покачал головой и сказал: «Слишком много выгоды? Вас более ста человек. Вообще-то, я чувствую, что вам повезло»

Все задумались над словами Суо Цзя. Они знали, что если он не поможет, они не смогут вернуться в ближайшие два года, и они просто потеряют время. В этом случае они могли бы вернуться раньше. Со своими навыками они смогут заработать любую цену, которую они заплатят, несколько раз в течение двух лет.

Теперь проблема в том, что они просили что-то у Суо Цзя, а не наоборот. Если Суо Цзя подумает, что это того не стоит, он просто не будет сотрудничать. Хотя это на нём не отразится, искатели приключений так поступить не могли. Если Суо Цзя не поможет, кто знает, сколько еще они застрянут здесь.

http://tl.rulate.ru/book/517/94521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
нахера делать платные главы?
Развернуть
#
нахера на халяву работать
Развернуть
#
Нахера спрашивать это именно здесь?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку