Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299: Сердце тысячелетнего монстра (часть 2)

Услышав, что Сян Юнь уверенно гарантирует этот результат, Николь и Роджер перестали пытаться удержать Суо Цзя. Они с сомнением наблюдали, как Суо Цзя выпускает Таинственные Ледяные стрелы одну за другой, не имея ни малейшего представления о том, что делал Суо Цзя.

Каждая из стрел Суо Цзя точно стреляла в одно и то же место. Они все сформировали холодный туман на этом участке кожи, но снаружи, песчаный червь, похоже, не получил травм вообще.

Несмотря на это, Николь и Роджер заметили, что действия песчаного червя стали медленнее. Немного погодя песчаный червь начал отступать в песок, собирается бежать.

Суо Цзя сердито взревел. Его правая рука снова вытянулась, посылая еще одну Таинственную Ледяную стрелу. Этот кусок кожи, пораженный более чем дюжиной Таинственных Ледяных стрел, окончательно разбился, образовав полость в метр в диаметре. Чувствуя рану на своем теле, действия песчаного червя стали быстрее. Вероятно, он также знал, что если он не сбежит сейчас, он потеряет свою жизнь.

С темной ухмылкой Суо Цзя выдохнул, над его ладонями появился синий свет. В этот момент активировался Ледяной Рев. Его замораживающие ветра взвизгивали в воздухе, когда этот рёв ворвался в открытую полость.

Пострадав от такого сильного нападения, у песчаного червя не было другого выбора, кроме как остановиться и полностью сосредоточиться на сопротивлении Ледяному Реву. Правая рука Суо Цзя вспыхнула синим цветом несколько раз, так как он постоянно бил песчаного червя, активируя несколько Ледяных Ревов подряд внутри его тела.

Николь, Роджер и Сян Юнь наблюдали, как тело песчаного червя постепенно твердело. Цвет его кожи превратился из желтого в бледно-голубой. И, наконец, все его тело сияло, как драгоценный камень.

Суо Цзя уверенно заявил: «Сян Юнь, твоя очередь. Иди... разруби его на кусочки!»

Сян Юнь радостно взмахнул большим клинком в руках. Взмахом боевого клинка он сильно рубанул по червю.

Впоследствии Сян Юнь отшатнулся назад.

«Ха-ха ...» - поддразнила Николь, - «Маленький Юнь, кажется, ты не смог»

С гордой улыбкой Сян Юнь небрежно ответил: «Николь, лучше, если ты приглянешься, прежде чем насмехаться надо мной»

Николь в замешательстве повернулась, чтобы посмотреть на червя. Раздался треск!

Сначала небольшой кусок упал рядом с отрытой раной песчаного червя. В следующий момент распространились бесчисленные синие трещины, начиная с того порванного куска, простирающиеся по всему телу песчаного червя.

Наконец, тело гигантского песчаного червя развалилось и наполнило небо голубыми кусками, отражающими солнечный свет.

Увидев эту сцену, Николь поняла, что произошло. Суо Цзя сначала применил свои Ледяные стрелы, чтобы заморозить эту часть кожи, а затем открыл полость. Суо Цзя активировал Ледяной Рёв бесчисленное количество раз внутри тела червя. Как только весь песчаный червь был заморожен в огромный ледяной куб ... Сян Юнь разбил лед на куски!

Суо Цзя удовлетворенно улыбнулся, увидев миллионы замороженных частей на земле. Когда он собирался повернуться, чтобы вылечить Николь и Роджера, изумрудно-зеленое свечение среди песка привлекло внимание Суо Цзя – сердце монстра!

Суо Цзя рванул вперед. После нескольких прыжков в воздухе он приземлился перед изумрудным свечением. Положив сердце в ладони, он вернулся.

Когда Николь увидела в руках Суо Цзя изумрудно-зеленый кристалл размером с яйцо, ее челюсть отвисла. Сян Юнь в замешательстве спросил: «Лидер, что это за вещь? Это жемчужина?»

Суо Цзя покачал головой: «Нет ... это не просто драгоценный камень. На самом деле это должно быть сердце ​​монстра-песчаника! Однако ... почему оно так велико? Кажется, что-то не так!»

Выслушав Суо Цзя, Николь, очнулась. Она встряхнулась, когда сказала: «Молодой господин Суо Цзя... быстро! Отдай его мне!»

Глаза Суо Цзя загорелись. Не было никого более подходящего для оценки, чем охотник за сокровищами. Николь определенно сможет определить, что это.

Николь, вздрогнув, взяла объект и перевернула его. В конце концов, она радостно закричала: «Босс, это действительно редкость. Это сердце ​​тысячелетнего песчаного червя!»

Суо Цзя кивнул и горько улыбнулся: «Жаль, однако. Если бы это было сердце элемента воды, было бы намного лучше. Земляной элемент не кажется очень полезным!»

Николь замерла и крепко обняла изумрудное сердце: «Как оно может быть бесполезно? Даже если ты не используешь его, ты можешь продать или обменять его на другие вещи! Неважно, какой это элемент... сердце тысячелетнего монстра - бесценное сокровище!»

Суо Цзя презрительно цокнул. Он знал, что Николь уже разработала денежные привычки после всех этих лет. Она всё связывала с деньгами.

Увидев выражение лица Суо Цзя, Николь вернулась к своим чувствам. Она смущенно передала сердце ​​Суо Цзя и сказала: «Хе-хе... извини, я привыкла смотреть на все с точки зрения денег. Но это сердце ​​определенно будет полезно, поэтому ты должен правильно его хранить»

Суо Цзя взял сердце песчаного червя и небрежно бросил в кольцо. Затем он бросился к туше червя. Такая жесткая и долговечная кожа была хороша в использовании, особенно потому, что она была от тысячелетнего песчаного червя.

С помощью Сян Юня и Роджера Суо Цзя удалось собрать десятки квадратных метров кожи. Он изначально хотел собрать еще немного, но части на земле уже разорвались на куски, а кожа под песком была погребена слишком глубоко, чтобы выкопать. Таким образом, Суо Цзя сдался.

Остальная часть путешествия прошла гладко. Единственное, что они встречали, это сотни зыбучих песков и песчаные бури. Любые обычные люди уже умерли бы сто раз, но не группа Суо Цзя.

Наконец, пропутешествовав три месяца, группа Суо Цзя успешно прошла через пустыню Таган. После пересечения горного хребта на краю пустыни, перед ними предстали пышные зеленые равнины.

Полевые цветы были в полном расцвете, прозрачные лужи воды были рассеяны по всей земле, как драгоценные камни, украшающие равнины. Было невообразимо красиво.

Последние три месяца они провели на желтом песке с небом за спиной. Привыкнув к пустыне, увидев такую ​​пышную равнину, а также цветы на ней, их настроение поднялось. Николь радостно закричала и побежала к холму, широко раскрыв руки.

Суо Цзя, Сян Юнь и Роджер не могли не улыбнуться друг другу, увидев, как Николь спешит вперед. Однако когда все повернулись, чтобы посмотреть на Николь, они внезапно поняли, что что-то не так!

В то же время Николь тоже это обнаружила. Когда она подошла к подножию горы, пышные травы внезапно двинулись без единого ветра. Когда она присмотрелась, она поняла, что это не луг! Безграничное поле было сформировано тоннами магических зверей типа мышей с зеленым мехом, а те цветы были пятнами на их телах!

Николь застыла на мгновение... прежде чем раздался крик. Николь немедленно повернулась, чтобы побежать обратно. За ней погнались миллионы зеленых мышей.

http://tl.rulate.ru/book/517/91816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Беги, Форест, беги
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
хммм, а я-дурак, думал что в пустыне крысы, а не мыши
Развернуть
#
Мде, парень решил торгашом стать, а от товара бесплатного и судя всему дорогого нос воротит. Судак.
Развернуть
#
Мудак*
Развернуть
#
Чудак
Развернуть
#
Чердак
Развернуть
#
Червяк
Развернуть
#
Батрак
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Королевство Арабасто пройдено!
Кракодайл повержен😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку