Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Кто выиграл, а кто проиграл? (часть 1)

Таинственный фехтовальщик потер золотую монету.

Он удовлетворенно кивнул и согласился: «Очень хорошо. Этот конкурс довольно интересный. Если кто-то сможет смахнуть золотую монету у другого, он, естественно, сможет и вскрыть ему глоту. Это лучший способ соревноваться!»

Таинственный фехтовальщик потер шею. Подтвердив, что верёвка достаточно прочна, он спросил: «Ах, да, нет никаких ограничений на методы, которые мы используем для извлечения монет, так? Могу ли я использовать мои клинки для этого?»

Николь улыбнулась и кивнула, уверенно отвечая: «Конечно, можешь»

Хорошо, мы используем монеты, чтобы заменить им горло. Всем известно, что, как только порезать горло, трудно остаться в живых! Прикосновение к монете равносильно победе»

«Подожди!» - Николь неожиданно подняла указательный палец и строго предупредила: «Но ты должен быть очень осторожен. Прикосновение к ней квалифицируется как победа. Если ты коснёшься какой-то другой части тела другого лица, кроме монеты, это проигрыш. Хорошо?»

Он кивнул в знак согласия и улыбнулся: «Справедливо. Поскольку между мужчинами и женщинами существуют различия, они не должны иметь прямого контакта. Действительно, было бы неуместно прикасаться к каким-либо другим местам. Кроме того ... если бы я действительно коснулся где-то еще, это означало бы, что мои навыки недостаточно компетентны, и что мой контроль отсутствует. В таком случае я должен уступить!»

«Хе-хе...» - Николь странно ухмыльнулась и вытащила кинжал. В то же время она сказала: «Хорошо, я готова»

Таинственный фехтовальщик улыбнулся и пожал плечами. Он поднял руку, чтобы вытащить самый маленький и короткий из семи клинков за его спиной. В тот момент, когда клинок был обнажен, выражение его лица внезапно успокоилось.

Приглядевшись, была видно клинок в два пальца шириной и около сорока сантиметров в длину. Клинок был несравненно ярким, и посередине проходила малиновая борозда. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что он не имеет себе равных по резкости.

Рукоять наводила ужас. Хотя расстояние между ними было большим, Суо Цзя и Николь чувствовали, что этот тонкий клинок шириной всего в два пальца и почти сорок сантиметров в длину уже прижат к их горлу!»

Незнакомец, вероятно, уже привык к такой реакции. Он прочистил горло и заявил: «Имя клинка – Рассекающий Луну. Начинай»

Николь сглотнула при виде этого клинка. При более внимательном осмотре, можно было заметить, что клинок был тонким, как бумага, но очень жестким»

Таинственный человек посмотрел на свой клинок и пробормотал: «Я столкнулся с ужасающим меченосцем два года назад. Используя этот клинок, он убил бесчисленное количество людей. Он был маньяком. Все люди, которые погибли от его рук, были заколоты этим клинком. Власти давно искали его, но все, кто пытался его поймать, были убиты им. Несмотря на то, что клинок выглядит очень широким и тонким, клинок, который я использовал в бою, был мгновенно разрезан на восемь частей!»

Таинственный человек быстро поднял правую руку. Невидимая ци меча обернулась вокруг большого, толстого дерева, в пяти метрах от него, дерево щелкнуло и рухнуло на землю. Разрез был плоским и гладким, как зеркало.

Таинственный человек вытер клинок Рассекающий Луну и сказал в унынии: «Как только скорость этого клинка достигнет определенного уровня, нет ничего, что он не сможет вырезать. Даже человек, сделанный из железа, будет расколот на части!»

Он поднял голову, чтобы взглянуть на Николь, и сказал: «Чтобы уничтожить этого парня, я следовал за ним тысячи километров в дальние страны. Я боролся против него четырнадцать раз подряд, прежде чем я окончательно победил этого смертоносного демона. Теперь я использую его технику»

Он внезапно протянул руку и указал на Николь. «Но не волнуйся, сегодня просто дружеский конкурс. Я не причиню тебе вреда, так что просто начинай»

Николь тяжело сглотнула. Она знала, что опасность этой борьбы может значительно превзойти ее ожидания. К счастью, это был просто товарищеский матч, в качестве целей атаки использовались только золотые монеты. Иначе никто никогда не захочет встретиться с таким противником.

Чтобы добавить еще один уровень безопасности, Николь помахала кинжалом в руке и сказала: «Поскольку это не место, где мы можем долго оставаться, битва должна иметь предельный срок. Однако это решишь ты!»

Таинственный человек ничего не подозревал. После некоторого размышления он твердо ответил: «Хорошо тогда. Пять минут. Если победитель не определится через пять минут, это будет считаться ничьей»

Глаза Суо Цзя вспыхнули, и он прервал: «Не забывай, если это ничья, это значит, что мы не будем тебя отягощать. Другими словами, если результат - ничья, ты должен стать нашим компаньоном»

Таинственный человек был озадачен, когда увидел, насколько уверен Суо Цзя и Николь. Он не мог понять; откуда у другой стороны появилась уверенность в себе? Может быть, у них действительно был способ избить его?

Незнакомец не стал тратить больше времени. Он приложил все усилия, чтобы сосредоточиться, готовясь к предстоящей битве. Николь засмеялась и исчезла!

«Хм?!» - таинственный фехтовальщик ошеломленно огляделся. Тем не менее, он не мог найти никаких следов фигуры Николь. В этот момент выражение его лица изменилось. Если он не может найти врага, как он должен был сражаться против нее? После некоторого созерцания, он напряг уши, полностью сосредоточившись на слушании.

Увидев удивленное и неуверенное выражение лица таинственного фехтовальщика, Суо Цзя уставился на него, прежде чем крикнуть: «Ой! Не говори, что не знаешь о технике скрытности воров? Ты не можешь ее ни слышать, ни видеть»

«Техника уклонения? Интересно. Похоже, я действительно недооценил вас, ребята. Однако даже при этом я все еще могу победить!» - таинственный человек выпрямил спину и закрыл глаза, делая то, что знал.

Суо Цзя догадался о намерении таинственного человека из его действий. Хотя его глаза и уши не могли ощутить Николь, вещи, подобные убийственной ауре и убийственного намерения еще можно было ощутить.

Чтобы оказать большее давление на незнакомца и заставить его совершить ошибку, Суо Цзя выкрикнул: «Не забывай, что если это ничья, тебе все равно нужно стать нашим компаньоном!»

Тело таинственного человека дрогнуло. В это мгновение золотое сияние мгновенно пронеслось мимо его груди. Впечатляюще, что наряду с проходящим светом исчезла и золотая монета, висевшая на шее таинственного человека.

Суо Цзя покачал головой, он восхищался Николь. Это золотое сияние на самом деле было ключевым навыком воров: Золотая рука. Это был просто метод воровства. Однако человек, который смог успешно справиться с Золотой Рукой в таком молодом возрасте, был очень редок. Из этого можно было увидеть, сколько за последние десять лет Николь перенесла ради спасения своих братьев и сестер. Сколько преступлений она совершила!

У воров в значительной степени были только навыки воровства. Единственными различиями были украденные объекты. Как правило, люди, которые смогли освоить Серебряную Руку до тридцати лет, уже считались выдающимися гениями. Обычно человек овладевал Золотой Рукой после тридцатилетнего возраста. Божья Рука после шестидесяти лет ознаменовала достижение непревзойденной области. Жаль, что до сих пор только три человека сумели выучить Божью Руку.

Фигура Николь появилась рядом с Суо Цзя. Она самодовольно махнула золотой монетой в руке, затем обернулась, чтобы сказать таинственному фехтовальщику: «Ха-ха, конкурс закончился. Я выиграла!»

Незнакомец тупо уставился на золотую монету и сказал с ошеломленным выражением: «Это невозможно. Я не чувствовал от тебя убийственной ауры. Как ты это сделала?»

Самодовольно подняв подбородок, Николь заявила: «Неважно, как я это сделала. В любом случае, я уже выиграла»

«Ты выиграла?» - незнакомец посмотрел на Николь, и ответил с улыбкой: «Ты уверена, что выиграла? На твоем месте, я бы сначала подтвердил это!»

http://tl.rulate.ru/book/517/87510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку