Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Официальное отправление (часть 1)

Четвертый принц смог почувствовать вкус власти императора, а Вэнь Я получила шанс стать императрицей, всё так, как они и надеялись. Всё, казалось, попало в расчет Четвертого Принца. Теперь они могли спокойно отдыхать. Но так ли это?

Суо Цзя не полностью понимал мотивы Четвертого Принца. В конце концов, Суо Цзя был на виду, а Четвертый Принц был в тени. Кроме того, Четвертый принц и Вэнь Я вместе взятые имели огромную власть.

Однако он воздерживался от причинения вреда другим, но принимал меры против тех, кто причинил вред еу. Суо Цзя уже мысленно подготовился к сегодняшним обстоятельствам.

Суо Цзя первоначально не планировал наносить вред Четвертому Принцу и Вэнь Я, но... пока он давал им лечение потери веса, он тайно кое-что оставил.

Если бы Четвертый принц и Вэнь Я поддерживали мирные отношения с Суо Цзя и работали вместе с абсолютной искренностью, ни у кого не было бы никаких проблем. Они бы смогли прожить сто лет. Но теперь, когда они переступили черту, как они получат помощь Суо Цзя?

Через полгода после захвата трона, они начали чувствовать что-то неладное с их телами. Более того, казалось, становились все хуже и хуже.

Первой, кто изменился, была Вэнь Я. Девушка, которая была нереальной красавицей, стала как воздушный шар. Всего за три месяца Вэнь Я снова стала толстой. Кроме того, не было никаких видимых признаков остановки ее веса. Первоначально проблема была не очень серьезной, но в более поздние недели Вэнь Я неожиданно стал настолько толстой, что нельзя было даже сказать, где были ее бедра. Ей нужно было полагаться на людей, чтобы садиться и вставать.

В принципе, Вэнь Я уже стал таким толстым, что осталась только голова. Когда она лежала на кровати, она выглядела просто как кусок мяса. Её тело трясло, и любой, кто смотрел на нее, чувствовал отвращение; она не могла даже позаботиться о себе.

Увидев, как Вэнь Я становился жирной с каждым днем, Четвертый Принц, наконец, не смог вынести отвращения и медленно отстранялся от нее. Ничего не поделаешь; сегодняшний облик Вэнь Я был настолько плохим, что даже она чувствовала отвращение, когда видела себя.

Вскоре после этого, Вэнь Я полностью потеряла честь быть императрицей. У нее оставалось только несколько служанок, которые следили за ней. Ее ситуация стала ещё хуже, Четвертый Принц больше не приходил к ней.

В действительности причина, по которой Четвертый Принц преследовал Вэнь Я так отчаянно, несмотря на ее упитанность, в первую очередь состояла в том, чтобы завоевать расположение герцога Вэнь Ша. Его целью было царствование. Теперь, когда он его получил это, зачем ему беспокоиться о Вэнь Я?

Вскоре после того, как Вэнь Ша забрал её, Четвертый принц использовал причину, что уродство Вэнь Я смущало страну, чтобы напрямую отменить ее с трона. Затем он женился на чрезвычайно красивой женщине, и Вэнь Я стала объектом прошлого.

Вэнь Я провела целый день, лежа на кровати, вяло глядя в потолок, вспоминая былые дни. Сейчас она была в точке, где даже если бы она хотела умереть, ей было бы трудно убить себя.

Можно сказать, что Вэнь Я получил то, что посеяла. Потеря поддержки Суо Цзя привела к тому, что она потеряла все, включая ее красоту, фигуру, любовь, славу и статус. Вэнь Я потеряла всякую надежду, живя жизнь хуже смерти.

Она действительно пострадала от разрушительного нападения, и от этого нападения она, по-видимому, будет страдать вторую половину своей жизни. Но не она была первой, ставшей злым началом; до того, как Вэнь Я дошла до этого момента, был Четвертый Принц.

Получив титул императора, Четвертый Принц действительно наслаждался этим временем. У него были прекрасные девушки со всей империи, и каждый день он спал с разными женщинами. За каждый из трёхсот шестидесяти пяти дней в году ему удалось насладиться более чем четырьмя сотнями прекрасных девственниц.

Су Цзя отпустил его? На самом деле, нет. Суо Цзя был осторожен. Поскольку он и Четвертый принц встречались нечасто, его действий нужно растянуть. Вэнь Я получала лечение один раз в год, в то время как Четвертый принц получал его два раза в год.

Наконец, спустя год правления Четвертый принц почувствовал, что что-то не так. Прежде всего, его телесные функции постепенно пришли в упадок. В течение трёх дней его половой орган полностью перестал работать. Несмотря на то, что дворец был заполнен тысячами прекрасных девственниц, Четвертый принц не мог наслаждаться ими.

Самая невыносимая часть была в том, что Четвертый принц почувствовал ненормальную жажду. Всякий раз, когда он видел красивую женщину, он чувствовал, что его кровь горит страстью. Тем не менее, его нижняя часть не работала.

Он искал врачей, а также магов воды и света в попытке вылечиться. Однако ни один из них не был полезен. В конце концов, нижняя часть Четвертого принца полностью отказала, даже начался некроз. Только через неделю он полностью сгнил и отпал. С тех пор... родился первый император-евнух.

Потеряв символ своей мужественности, Четвертый Принц даже хотел покончить жизнь самоубийством. В его гареме были тысячи красавиц, но он мог только смотреть на них, но не использовать. Такое ощущение было просто невозможно описать.

Именно в это время принцу пришло письмо. Это письмо было от Суо Цзя из-за пределов страны. Суо Цзя писал, что это была только первая волна наказания...

Прочитав это письмо, Четвертый принц сразу понял: это была уловка, которую Суо Цзя проделал с ним с самого начала. Теперь... стремления Суо Цзя принесли свои плоды.

В письме Суо Цзя сообщил четвертому принцу, что изначально ... он мог бы сделать так, чтобы четвертый принц просто упал замертво. Но Суо Цзя не сделал этого, потому что это было бы слишком легко. Так как он осмелился предать Суо Цзя, Четвертый принц должен был жить в вечном покаянии. И даже это все еще не могло рассеять гнев Суо Цзя.

Суо Цзя вновь и вновь утешал Четвертого Принца, чтобы тот заботился о своем теле. Если он отвалился, значит, он отвалился; это не повлияет на его жизнь. Он посоветовал Четвертому принцу поднять настроение и убедиться, что он не умер. В противном случае, как ещё Суо Цзя будет мстить?

Прочитав письмо Суо Цзя, Четвертый принц тут же выплюнул кровь. Однако он не мог ничего с этим поделать. Что заставило четвертого принца почувствовать себя ещё ужаснее, так это то, что в письме говорилось, что это была только первая волна наказания.

Вскоре после получения письма, Четвертый Принц был поражен второй волной. На самом деле, это было не так много, просто головная боль поражала каждые шесть часов, а значит, четыре раза в день.

Никто точно не знал, насколько это больно, но всякий раз, когда это случалось, Четвертый Принц брал в руки свою голову и бил ее об стену, пока кровь не потекла по его лицу. Если он этого не делал, он не мог остановить боль.

Боль продолжалась два часа. Таким образом... Четвертый принц испытывал боль в течение восьми часов каждый день. Если бы не тот факт, что за ним повсюду следовали водные и световые маги, которые могли подлечивать его в любое время, он бы давно умер. Однако... в отличие от этой боли, он был бы гораздо счастливее.

В принципе, хотя Четвертый принц и сидел на троне, он наслаждался властью императора в течение одного года. После этого он совершенно не мог найти удовольствия в своей жизни. На самом деле он не мог нормально спать; так как он чувствовал боль в течение двух часов каждые шесть часов, его поражала волна боли, прежде чем он мог погрузиться в глубокий сон.

Пока Четвертый Принц страдал, гномы послали кого-то призвать его платить долги. Более того, различные дела в империи Священного Света начали разваливаться. Теперь Четвертый Принц, наконец, пожалел о своих действиях. Теперь он должен всё это решать. Если бы он мог выбрать свою судьбу прямо сейчас, он предпочел бы быть простолюдином всю свою жизнь, а не быть императором.

Отрезание головы оставило бы огромный шрам, но наказание Суо Цзя не заканчивалось. До того дня, когда Четвертый Принц сделает свой последний вздох, это возмездие не прекратится.

Со дня, когда Четвертый принц не смог наслаждаться изумительной силой своей власти, у него больше не было настроения заниматься политическими делами. Помимо получения наказания мучительной боли каждый день, он просто сидел в раскаянии. К сожалению, все кончено. Даже если он бросится умолять Суо Цзя, Суо Цзя не вернется сюда. Он больше не верил в Четвертого принца.

К этому времени боль от предательства, наконец, оставила свой отпечаток. Никто не был победителем, все проиграли. Более того, каждая потеря была хуже последней, так как не было места спасению.

Что касается Суо Цзя, то он уже покинул империю. Он уже начал свое путешествие. После стольких испытаний Суо Цзя понял, что на людей нельзя положиться; рыцари Велоцираптора были такими же, как и Шестикрылые Фениксы. Единственный, на кого он мог положиться, был он сам.

http://tl.rulate.ru/book/517/81030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Отомстил так отомстил ))
Развернуть
#
Согласен но я не желаю "принца". Интересно какое наказание будет у фениксов (злобный смех)
Развернуть
#
О да, ждем-с
Развернуть
#
Не думаю что их что то ждёт !!! Как бы они оказались между молотом и наковальней !!! Максимум что сделает он это не примет их !!!
Развернуть
#
союз Воров будет им мстить а без стратегии они даже 200 экспертов не выиграют...
Развернуть
#
Самое ужасное это когда хочется проды а у тебя в кошельке пусто
Развернуть
#
O.o
Развернуть
#
Ну наконец-то!!!
Развернуть
#
Аж с сердца камень упал
Развернуть
#
Офигеть одним словом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Красава! Писюльку забрал у Четвертого Принца!:)
Развернуть
#
Пхахахх, автор долго сдерживался(прямо рекорд поставил!), но... как ни крути против крови-то не попрёшь! И также как и у остальных китайских авторов главный герой всё же превратился в очередного Цзян Чена(Чу Фена, Лин Фенга, - и прочих подобных субчиков). ^_^
Развернуть
#
А если бы гг умер? Он не думал что те кому он помогал будут страдать, когда его ещё не предали? Автор просто решил убрать обузу "помогать". Ведь гг надо покорять торговые пути
Развернуть
#
Полностью согласен, натянуто до "предела". Ну и переход от пластики до нейрохирургии это "сильно"
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку