Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Двухсторонняя атака (часть 2)

«Что!» - Каруда изумленно вскрикнул от слов лидера воров.

Увидев бледное лицо Каруды, лидер воров ухмыльнулся. Он знал, что с большими потерями своих сил его позиция в глазах Каруды резко упала. Вот почему он был так потрясен, услышав эту информацию.

С уверенной улыбкой лидер воров загадочно сказал: «На самом деле у нас также есть отделение с армией воров из ста тысяч человек из общей зоны шести стран. Их задача - грабить торговые группы, проходящие через общую зону. Таким образом, мы и две другие великие группы союза воров в области подписали стратегический пакт, чтобы стать тактическими партнерами»

Каруда понимающе кивнул и взволнованно воскликнул: «Тогда чего вы ждете, отправляйте письмо, чтобы они атаковали Рассвет с другой стороны. Таким образом, мы можем инициировать двухстороннюю атаку. Даже если мы не сможем прорваться через Рассвет, мы сможем хотя бы заманить их в ловушку смерти. Не думаю, что их сотне тысяч человек не нужно есть!»

«Да ...» - лидер воров кивнул и холодно сказал: «Не беспокойтесь, наши сто тысяч человек из союза уже подошли к другой стене Рассвета. Что касается наших двух других партнеров, я сейчас напишу им письмо. Хотя я не могу обещать слишком много поддержки, я могу гарантировать, что сбор не менее двух сотен человек определенно не будет проблемой»

«Хе-хе-хе...» - Каруда радостно встал и взволнованно сложил руки. Воры, способные остаться в живых в этой зоне, должно быть, элита. Их боевые способности нельзя сравнивать с обычными ворами. Они уже видели свою победу над этой битвой против Рассвета!

По мнению Каруды, город Рассвета не сможет выстоять. Сто тысяч солдат в городе должны были есть, поэтому, пока они запирали город, в городе не хватит еды. Другими словами, не было необходимости встречаться с Рассветом в лоб. Если они их истощат, победа будет в их руках

Разумеется, Каруда также рассматривал возможность выхода армии Рассвета. Однако... как только они покинут город, они потеряют защиту городских стен. В этом случае, армия Рассвета точно умрет. Каруда приложил столько усилий для подготовки своих элитных солдат за тридцать лет, так что они определенно смогут убить рабов Рассвета. Единственное, чего боялся Каруда - это армия Рассвета, которая не покидала город.

Что касается боевых способностей и военной мощи, город Оз намного превосходил Рассвет; их даже сравнивать нельзя. Если армия Рассвета теряет мужчину, так и останется. Но армия города Оз имела восемьсот тысяч человек в своем городе, поэтому они могли в любое время заменить её членов.

День постепенно перешел в полдень. Все вражеские войска собрались вместе, но они усвоили урок и не посмели приближаться к Рассвету. В прошлый день армия Рассвета преподала им суровый урок. Какими бы сильными они ни были, они не могли показать свою силу на поле битвы. Стратегия была номером один.

В настоящее время Суо Цзя сидел в особняке, тихо используя Зачарованную алхимию, чтобы изготовить зелья. Внезапно послышались поспешные шаги. Суо Цзя поднял голову, чтобы посмотреть, и увидел, как быстро вошел генерал Джейсон.

Генерал Джейсон отдал честь, а затем сказал серьезным тоном: «Городской лорд, ситуация немного изменилась к худшему. Наши разведчики сообщили, что большое количество воровских сил собралось в направлении общей зоны шести стран. Хотя нельзя сказать точно, но я на восемьдесят процентов уверен, что они направляются к нам»

Суо Цзя спокойно ответил: «Все в порядке. Городские стены здесь всего сто метров, что позволяет легко защищаться. Пока у нас достаточно лучников, мы не сдадимся»

«Но...» - генерал Джейсон нахмурился и сказал: «Враги снаружи и внутри - это совершенно разные вещи. Вы не можете сравниться с этими ворами с теми, кто находится в этой стране. Те, кто находится в общей зоне, являются экспертами, которые неоднократно сталкивались со сражениями. Хотя внешние городские стены коротки, узкая овражная тропа может обеспечить воровским войскам хорошие укрытия. Пока они движутся по стенам и используют бронированные колесницы, чтобы медленно приближаться, они смогут взобраться на стены»

Генерал Джейсон немного помолчал, потом сказал: «Наши нынешние меры могут легко справиться с обычными экспертами. Однако появятся именно эти эксперты, мы будем в опасности. Если они окажутся слишком близко, никто не сможет остановить их»

Суо Цзя нахмурился и твердо сказал: «Тогда как насчет этого? Переведите десять тысяч постоянных солдат-рабов, затем соедините их с десятью тысячами меченосцами. Также организуйте для пяти тысяч постоянных копьеносцев помощь. Думаю, если мы сделаем так, проблем не будет»

Генерал Джейсон тревожно настаивал: «Этого не будет. Как я и сказал раньше, как только они окажутся на стенах, меченосцы не смогут остановить их, точно так же, как меченосцы противника не смогли ничего сделать, чтобы противостоять вам до этого. Как только им удастся пройти на стены, у нас будут неприятности!»

«Хм?» - Суо Цзя в замешательстве спросил: «Генерал Джейсон, я все еще не понимаю. Если десять тысяч меченосцев придут, как они смогут попасть на стены? Только если ... вы хочешь сказать, что арбалеты в руках меченосцев - это просто игрушки?»

Генерал Джейсон, закрыл лицо рукой, горько рассмеялся и сказал: «Правильно, правильно, правильно... притворимся, что я ничего не говорил. Как я мог забыть об этом, ха-ха ... Я сейчас всё организую!» - генерал Джейсон обернулся с широкой улыбкой на лице. Действительно... с десятью тысячами арбалетов, задние стены города были хорошо укреплены. Десять тысяч постоянных лучников-рабов будут стрелять на дальние расстояния, десять тысяч меченосцев будут использовать свои арбалеты, чтобы стрелять на средние расстояния, и пять тысяч копьеносцев смогут помочь в любой момент.

Суо Цзя проводил генерала Джейсона взглядом, затем покачал головой и посмотрел вниз, чтобы продолжить процесс Зачарованной алхимии. После использования Зачарованной алхимии несколько раз подряд, Суо Цзя обнаружил, что она намного улучшила его магическую и духовную силы. Это было как минимум в два раза быстрее, чем медитация. Вот почему Суо Цзя в последнее время стал одержим Зачарованной алхимией.

Хотя Суо Цзя был лишь начинающим Великим Магом, его магическая и духовная силы уже достигли пика Великого Мага!

Какую пользу принесёт повышение магической и духовной сил? Правильно ... он сможет активировать гораздо больше магии. Более того, его магические атаки будут более мощными. Однако так как он не продвинулся в медитативных сферах, он не мог научиться новой магии.

Активация магии не полагалась только на магическую и духовную силы, она также требовала собственных исследований магии, а также понимания элементов. Они должны выполняться медленно и постепенно.

В настоящее время понимание и восприятие Суо Цзя по-прежнему находились в элементарном уровне Великого Мага. Однако его магическая сила и духовная силы уже достигли максимума Великого Мага и все еще экспоненциально возрастали. Могущество его магии продолжало расти, и диапазон атак и точность тоже увеличивались.

Пока он был поглощен алхимией, в двери мелькнула фигура, и До Мэй уныло вошла в комнату. Прежде чем она дошла до того места, где сидел Суо Цзя, ее голос сообщил: «Молодой господин, враг за пределами города послал людей, чтобы спровоцировать нас. Они хотят, чтобы мы продвинулись в битву и взяли на себя инициативу. Что нам делать?»

Суо Цзя ответил, даже не подняв головы: «Не обращайте на них внимания, у меня нет на них времени»

«Это ...» - До Мэй немного попятилась, когда она увидела равнодушное выражение Суо Цзя. Спустя долгое время она стиснула зубы и решительно сказала: «Но если мы продолжим так, это сильно повлияет на мужество наших солдат. Самое главное, как мы можем просто терпеть их провокации? Разве не молодой господин всегда говорил, что любой человек, который посмеет навязать нам врага, будет жестоко избит?

«Ха-ха ...» - Суо Цзя вздохнул и остановил алхимию. Он горько улыбнулся и сказал: «Если вам скучно, то идите с сестрами и поубивайте немного. В любом случае, с вашими сильными сторонами и совместной работой в команде, они ничего не смогут вам сделать»

Глаза До Мэй внезапно загорелись, и она взволнованно сказала: «Как я и говорила, молодой господин определенно не позволил бы другим запугивать нас. Ха-ха... Сейчас они почувствуют мощь Шестикрылых Фениксов!»

«Подожди!» - Суо Цзя вдруг закричал. Он в замешательстве посмотрел на нее и сказал строгим голосом: «Хорошо, если вы выйдите на битву, но вы должны помнить, что никто не может сражаться один. Если вы действуете, делайте это сообща. Ангельские Фениксы представляют не одного человека, а всех вас! Только когда вы все вместе, вы самые сильные!»

http://tl.rulate.ru/book/517/72509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибки за перевод))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку