Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Маленький ледяной змей (часть 2)

Обычно в зависимости от обстоятельств, Ледяному Змею нужно десять лет, прежде чем он сбросит форму ребенка и созревает до подростка. Однако сейчас ему было три с половиной года.

Разница между новорожденной формой и подростковой формой была огромна. Новорожденная форма Ледяного Змея не обладает силой, это было даже хуже летучей мыши. Однако, как только он достигал фазы подростка, его тело начинало расти. Кроме того, он также получал возможность контролировать мороз, а подросток Великого Ледяного Змея был сравнима со зверем среднего ранга!

Для того чтобы проверить, если его подозрения верны, Суо Цзя сосредоточил свое внимание на ледяном змее. Под взглядом Суо Цзя, тонкий слой льда на его теле становился все гуще и гуще. Лишь мгновение, и тело маленького существа было заключено в сферу размером с футбольный мяч.

Суо Цзя слегка выдохнул, он был приятно удивлен. Этот маленький змей продвинулся на семь лет вперёд. Может быть, влияние техники Увлажнения? За последние три года, количество техники Увлажнения, которое он получил, уже нельзя была рассчитать, возможно, это число уже достигло миллионов!

«Держись!» - пока он размышлял, глаза Суо Цзя вдруг загорелись. Неужели Ледяной Змей достиг подросткового этапа, из-за непрерывно получения техники Увлажнения? Если бы это было действительно так!

Размышляя, Суо Цзя не мог не прийти к выводу. Он положил Ледяного Змея в своё межпространственное кольцо, потом он повернул голову, и сказал Айми и Айле: «Идем со мной. Что же касается остальных, вернитесь, пожалуйста. Маленький змей в норме, он восстановится через несколько дней». Закончив говорить, Суо Цзя увёл Айми и Айлу с тренировочной площадки.

Ночью Суо Цзя, Айми и Айла собрались в зоне подводной тренировки. Подумав, Суо Цзя сказал: «Я попросил вас обоих пойти со мной сегодня, потому что я хотел кое-что спросить»

Услышав слова Суо Цзя, девочки недоверчиво посмотрели на Суо Цзя. Видя невинных и прекрасных девочек, Суо Цзя сказал: «Я хочу знать, готовы ли вы обе стать моими партнерами на всю жизнь?»

«Что! Твоими?» - услышав Суо Цзя, лица девушек сразу покраснели. Они были очень застенчивы и не смогли даже сформировать полное предложение.

Сюэ Эр заговорила первой: «Это невозможно, я не могу обещать это. Ты можешь выбрать только одну из нас. Как ты можешь добиваться двух девушек одновременно!»

«Добиваться?» - Суо Цзя был озадачен. Тем не менее, он быстро всё понял. Он не знал, смеяться или плакать, когда он посмотрел на Айми. Эта девочка действительно озорная, эта мысль никогда не приходила в голову Суо Цзя.

Увидев выражение Суо лица Цзя, сообразительная Айла, которая оставалась хладнокровной, сразу поняла. Слегка потянув Айми в сторону, она прошептала: «Что за глупости, Суо Цзя не имел в виду такую партнершу. Он имел в виду боевого спутника»

«Ой!» - лицо Айми побледнело, и вскоре после этого она покраснела. Ей было стыдно. О чём только она думала!

Увидев смущённую Айми, Суо Цзя впервые осознал, насколько она мила. Он горько рассмеялся и покачал головой. Старшая сестра была права, он действительно должен был разобраться с этим. Будучи романтичным не грех, но вот быть развратным плохо.

Девушки, как правило, созревают быстрее, чем мальчики. Когда у девочек было первое пробуждение любви, мальчики все еще играли в грязи. Когда Суо Цзя еще ничего не знал, Айми уже было известно о многих вещах.

Тем не менее, сейчас Суо Цзя девушки не нравились. На самом деле, он уже видел тела всех девочек в своем классе. Он видел их каждую неделю, и не нашёл там ничего хорошего.

Каждое воскресенье вечером, после дня напряженной работы, они собирались в зоне подводной тренировки для купания в технике Гидратации. Суо Цзя тоже должен был участвовать.

Техника Гидратации отличалась от техники Увлажнения. Техника Увлажнения была водяным туманом, в то время как техника Гидратации проливала дождь. Вот почему нельзя было быть в одежде, иначе, одежда будет впитывать. Из-за этого, все полностью раздевались догола.

С восьми лет Суо Цзя смешался с большой группой женщин. На самом деле, группой девочек. Для Суо Цзя, единственное, чем они отличались – это длина волос. Кроме этого, их кожа была немного белее и мягче. Их голоса были немного тоньше, а кроме того, они любили злиться на мелочи и устраивать истерики; в них не было ничего хорошего.

Суо Цзя хорошо изучил тела всех девушек в своем классе. Он четко знал, где у кого есть родинка, и хотя он часто играл со всеми, Суо Цзя до сих пор не понимал, почему мужчина должен был жениться на женщине. Кроме того, он не думал, что играть вместе с девочками приносило удовольствие.

Размышляя, Суо Цзя улыбнулся, сказав: «Сейчас я слишком молод. Честно говоря, я хочу обучить вас и сделать из вас самых сильных магов. Тем не менее, вы все должны знать, что если это произойдет, уйдёт много денег. Вот почему я хочу знать, что вы думаете...»

Айми и Айла переглянулись, прежде чем спросить: «А нужно спрашивать нас? Наши родители уже передали нас и велели тебя слушаться. Что бы ты ни решил, мы будем это делать, так как мы не знаем, как будет лучше»

http://tl.rulate.ru/book/517/50955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Я где-то 50 глав назад заметил, спасибо всем тем кто в коментах дописал)
Развернуть
#
++ словно в этой главе начала не хватает ) продолжения предыдущей главы......
Развернуть
#
Нет, просто в предыдущей главе не перевели последний абзац
"В течение вечера Суо Цзя еще раз с пустыми руками возвратился в виллу White. Когда он только что вошел через дверь, Старшая Сестра шла и сказала с тревожным выражением, “Плохие новости Суо Цзя, что-то плохо произошло с Вашим небольшим драконом!”"
Развернуть
#
А в этой кусок в начале:
“Что?” Слыша слова Старшей Сестры, Суо Цзя не мог не наморщить брови, когда он посмотрел на Старшую Сестру в беспорядке.
Долгое время назад маленький Фрост Вирм оставил сторону Суо Цзя. Это было, вероятно, потому что это боялось прочь репрессивным поведением Суо Цзя. Это скрылось в академии и не хотело возвращаться. Насколько большой был он там; если бы это не спало в объятии девочек каждый день, то это получило бы дождь увлажнения, о как удобный, который был. В стороне Суо Цзя, однако, которая не имела место, поскольку ее рассматривали ужасно каждый день.
Вот почему в течение приблизительно одного года, маленький Фрост Вирм не возвратился в виллу White вообще. Это каждый день следовало за Сюэ Эром; то есть это было в стороне Эйми больше года. Обычно, это спало бы, чтобы поднять его дух, и затем впоследствии, это получит дождь увлажнения три раза с утра, дня и ночных времен. Небольшое домашнее животное провело свои дни удобно!
Теперь, когда он внезапно услышал, что что-то произошло с маленьким Фростом Вирмом, Суо Цзя не мог не волноваться. Не говоря второе слово, он быстро ускорился к Святой Легкой Академии, полностью игнорировав темнеющее небо.
Скоро впоследствии Суо Цзя прибыл в Святую Легкую Академию. Когда он прошел через ворота учебной области, Суо Цзя видел более чем сто девочек, окруженных вместе взволнованным выражением и по-видимому рассмотрением чего-то.
Несколько девочек острыми глазами заметили Суо Цзя, и они начали уходить с дороги один за другим. Они позволили Суо Цзя входить в ближайшее окружение, вскоре после того, как … Суо Цзя наконец видел Фроста Вирма.
В данный момент у Фроста Вирма были оба из его глаз, закрылся и лежал на его стороне там. Его тело дрожало, и его небольшое тело испускало волны холодной ауры постоянно. От взглядов его небольшое домашнее животное, казалось, страдало!
Морща его брови с тревогой, Суо Цзя спросил, “Кто-то может объяснить мне, что продолжается здесь? Как это становилось как это?”
Слыша запрос Суо Цзя, Эйми взял на себя инициативу и начал говорить, “Мы также понятия не имеем. Этим вечером все сотрудничали, чтобы выполнить Метод Гидратации, но небольшое домашнее животное внезапно начало биться в конвульсиях. Это прекрасно подошло прежде, почему это заканчивалось как это?”
Слыша тревожный и взволнованный голос Эйми, Суо Цзя не мог не хмуриться. Обдумывая по этому вопросу, слабо заметный звук прибыл из небольшого домашнего животного, и тонкий слой льда начал формироваться по его телу!
Видя эту сцену, Суо Цзя не мог не быть переполненным шоком. Было только одно объяснение текущих обстоятельств: приблизительно после трех лет это небольшое домашнее животное неожиданно закончило свое новорожденное государство, преждевременно войдя в его юное государство!
Развернуть
#
Офигеть ..я понимаю можно пропустить не много (как в конце той главы) , но что бы СТОЛЬКО 🙀😱...
Он положил Ледяного Змея в своё межпространственное кольцо... в кольцо ? Живое существо?
Развернуть
#
переводил автопереводчиком
Развернуть
#
Вижу, не ты один так перевел.
Это произведение тоже в нем переводят....
Развернуть
#
А пропускают потому, что лень редактировать.
Развернуть
#
спасибо за кусок, самому англ лень искать было бы, а с гугла многие уже думаю научились на нормальный язык переводить
Развернуть
#
Ну все, люлей кое-кто будет получать.
Ребят я конечно понимаю когда переводят, редактируют и прочее.
Но вот пропускать текст..... Позор вам.
Развернуть
#
>> Суо Цзя хорошо изучил тела всех девушек в своем классе. Он четко знал, где у кого есть родинка...
...
Рукалицо)
Развернуть
#
Мелкий фетишист)
Развернуть
#
последний абзац
...
Ях... Услышав слова двух девочек, Суо Цзя хлопнул себя по лбу. Правильно... этим двум девочкам было только 10 лет, как они могут принимать решения в отношении их будущего. Вполне вероятно, что даже мысли о двух вещах одновременно их путают, похоже...спрашивать о подобном сейчас бессмысленно. Он мог только попытаться убедить их родителей.
Развернуть
#
"Вот почему нельзя было быть в одежде, иначе, одежда будет впитывать. Из-за этого, все полностью раздевались догола.
С восьми лет Суо Цзя смешался с большой группой женщин. На самом деле, группой девочек. Для Суо Цзя, единственное, чем они отличались – это длина волос." Серьезно?
Фиг с ним что он не мог увидеть разницу в груди т.к. скорее всего там все поголовно малолетние плоские лоли (хотя опять же он уже имел дело с девушками постарше у которых были необходимые объемы в нужных местах, и как минимум должен предполагать что с возрастом все изменится, но предположим он говорит конкретно о текущем моменте его восприятия одноклассниц), но разницу ниже пояса он проигнорировать явно не мог... пишите тогда, то они раздевались до нижнего белья, или в полотенца закутывались в нужных местах, а то хрен поймешь то ли у меня фантазия извращенная, то ли у ГГ проблемы со зрением.
Развернуть
#
черт я начинаю завидовать этому малолетке, 100 девах, да пока ниче такого, но блин это ведь может и продолжаться каждый раз на протяжении десятков лет, а там уже все сопутствующее...
Развернуть
#
В отличии от Юта, гг вполне может быстро собрать гарем с 100 девок)
Развернуть
#
1) девок 99(в классе 100 учеников из которых 1 гг)
2) из 99 девок 97 серых мышек и только 2 чего-то стоят...
Развернуть
#
от души всем
Развернуть
#
у Всех фантазии зашкаливает зачем обсуждать давайте новую новеллу писать
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку