Читать 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 近戰法師 / Close Combat Mage / Маг Ближнего Боя: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355: Устав релейной станции (часть 2)

Несмотря на то, что они чувствовали эти злобные намерения, никто из этих людей не предпринимал никаких шагов, поэтому группа Суо Цзя, естественно, тоже не могла начать нападение. Не имело значения, насколько мощной была группа Суо Цзя, не было никакой возможности, чтобы одна группа могла пойти против тысяч людей! Более того, эти тысячи людей были только за пределами ретрансляционной станции, кто знал, сколько еще их было на всей территории.

Группа Суо Цзя не смела терять время, и они направились прямо в здание администрации, чтобы представить десять доверительных сертификатов в обмен на один билет на корабль. Этого единственного билета было достаточно для того, чтобы они сесть на еженедельный корабль на вторую контрольную точку путей.

Однако хотя билет предоставлял квалификацию, чтобы добраться до второго контрольно-пропускного пункта, это не было гарантией того, что они смогут попасть на корабль; это зависело от их собственных способностей. Каждое судно могло перевозить только одну группу людей за раз. Как так много групп доберутся до места назначения?

Выбрав билет, группа Суо Цзя покинула административное здание с хмурыми лицами. Как только они вышли из здания, к ним подошел крепкий парень, покрытый шрамами, и холодно крикнул: «Новички ... следуйте за мной!»

Суо Цзя уставился на мускулистого парня перед ними, сдерживая Роджера и спокойно ответил: «Ка вас зовут? Почему мы должны следовать за вами?»

Скорее всего, привыкший к таким ответам, парень равнодушно ответил: «Вы, наверное, слышали, что только один корабль ходит каждую неделю. На данный момент здесь застряло более пяти сотен групп. Таким образом, все группы здесь достигли консенсуса относительно некоторых условий; если вы, ребята, не пойдете со мной, я могу гарантировать, что вы никогда не сможете добраться до второго контрольно-пропускного пункта!»

Суо Цзя кивнул, быстро поняв смысл этих слов. Поскольку корабль ходил только раз в неделю, выбор группы, имевшей право взойти на судно, стал главной задачей. Если это не исправить должным образом, они в конечном итоге уничтожат друг друга, пока земля не наполнится реками крови. По этой причине все группы пришли к соглашению. Только те стороны, которые соблюдали определенные условия, имели право сесть на корабль.

Суо Цзя кивнул и согласился: «Хорошо»

Мужчина ничего не сказал. Кивнув, он обернулся и направился к большому зданию ...

Следуя за ним, группа Суо Цзя вошла в огромное строение прямо через здание администрации. Можно было увидеть очень ленивого и скучающего рабочего, сидящего в просторной комнате.

Увидев приход Суо Цзя, рабочий собрал немного энергии, чтобы поприветствовать их, жестом приглашая их занять место рядом с диваном. Затем он заставил помощников принести чай и десерт.

С улыбкой рабочий сказал ясным голосом: «Я сокращу лишний материал и просто дам простое введение соглашения, к которому пришли пятьсот сорок шесть групп»

Работник сделал паузу, прежде чем продолжить: «Чтобы избежать ненужных травм, пятьсот сорок шесть приключенческих групп заключили договор. В первую неделю каждого месяца проводится соревнование по публичным единоборствам. Из полуфиналов выбираются четыре мощные группы, чтобы иметь привилегию сидеть на корабль в этом месяце!»

Суо Цзя с любопытством спросил: «Неплохо. Не только избежать травм, но и выиграть через свое боевое мастерство. Но является ли этот конкурс групповым или индивидуальным?»

Работник улыбнулся и ответил: «Конечно, это индивидуальный конкурс. Если бы это была групповая конкуренция, определенно было бы большое количество жертв. Кроме того, пакт также диктует, что никакое убийство не может произойти во время соревнования. Как только кто-то будет убит, ответственная группа не сможет участвовать в соревновании, и не пройдёт через контрольно-пропускной пункт еще три года!»

Суо Цзя понимающе кивнул: «Так вот как. Может ли квота за возможность пройти быть передана другим группам?»

Работник ответил: «Теоретически это допустимо. Однако группы, которые выполнили квоту, не могут участвовать в конкурсе еще полгода, чтобы обуздать группы, полагающиеся на богатства и редкие предметы»

Суо Цзя почувствовал успокоение: «Хорошо, спасибо за прояснение. Какие четыре группы имеют право пройти в этом месяце?»

«Хм ...» - работник подумал немного, прежде чем ответить, - «Уже вторая неделя. Следующий корабль уходит послезавтра. Первая группа уже ушла, поэтому остальные три оставшихся еще не ушли ... »

Суо Цзя вытащил небольшую книгу и быстро записал их. Три группы, которые имели привилегию взять судно, были Ледяная Луна, Берсерки и Ракета!

После того, как Суо Цзя закончил записывать это, он встал и сказал работнику: «Я очень благодарен за ваше объяснение. У нас еще есть кое-какие дела, так что мы больше не будем вас беспокоить»

Рабочий быстро взял форму на столе и передал ее Суо Цзя: «Список всех вопросов, на которые вы должны обратить внимание. Вы, ребята, должны быть осторожны, чтобы не нарушать никаких правил. В противном случае на вас будут охотиться пятьсот сорок шесть групп!»

Суо Цзя кивнул и взял форму. Это было нешуточное дело, если их будут преследовать все эти люди, они будут обречены. Этого количества было достаточно, чтобы загнать их до смерти. Более того... все те, кто мог войти в Большие Торговые пути, были гегемонами из разных стран. Слабаков не было.

Под руководством Суо Цзя четверо покинули здание. Увидев, как уверен Суо Цзя, Николь с любопытством спросила: «Босс, почему тебя это не беспокоит? Не говори мне, что мы просто застрянем здесь?»

«Хе-хе ...» - Роджер от души засмеялся, - «Даже если мы не хотим ждать, нам все равно придется. Однако будьте уверены, если я выйду на следующий месяц в качестве представителя нашей группы, мы обязательно выиграем право переехать дальше!»

Сян Юнь с пренебрежением цокнул: «На каком основании ты должен участвовать в конкурсе? Не говори мне, что ты думаешь, что ты самый сильный в нашей группе?»

Лицо Роджера покраснело, когда он услышал насмешку Сян Юня, и он закрыл рот. Хотя он и хотел возразить, уровень Сян Юня был действительно немного выше его. По крайней мере, он еще не смог догнать Сян Юня.

Суо Цзя бросил взгляд на всех троих и сказал низким голосом: «Нет, мы не будем ждать. Времени мало, так что мы не можем потратить его здесь. Мы должны отправиться в этом месяце!»

Суо Цзя обернулся и продолжил: «Сян Юнь, ты найдешь Ледяную Луну. Роджер, найди Берсерков, и Николь, найди Ракету. Скажите руководителям их групп, что сегодня вечером я, Суо Цзя, жду их на ужине. Если они не придут, тогда они станут моими врагами, а любой мой враг обязательно умрет жалкой смертью!»

Сян Юнь, Роджер и Николь одновременно резко вдохнули. Спустя долгое время Сян Юнь нерешительно спросил: «Капитан, ты серьезно?»

Суо Цзя глубокомысленно кивнул и твердо заявил: «Да. Если они не проявят уважения, не стесняйтесь проявлять специальные навыки, чтобы запугать их, чтобы они знали о нашем настрое!»

http://tl.rulate.ru/book/517/108217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как уважать того кто предварительно уже не уважает вас и хочет вас постелить -_- Типичные косорылы
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку