Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Что то пошло не так.

Ну, вот наступила очередь Лулу идти к обелиску. Подойдя к директору школы Кирулу и назвав свое имя. После этого оставался всего один шаг, а именно положить ладонь на обелиск.

Положив руку на обелиск, Лулу почувствовал тепло, а следом за ним появилось странное ощущение, как будто в тело направились тысячи маленьких электрических змей которые покалывали его внутренние органы. Из-за этого он неосознанно закрыл глаза, но через секунду пару секунд открыл, он обнаружил, что стоит не на пустом поле возле обелиска, а в каком-то зале.

В зале блуждала какая-то женщина и кого-то ждала. Позади нее находились пять тронов, которые говорили Лулу о том, что этот зал является королевским.

Он не понимал, как мог очутиться в месте, котором никогда не был…. Он решил подать знак женщине, но она на него не обратила внимание, как будто не видела.

- Женщина, извините, а вы не подскажите где я сейчас нахожусь?

Обратился Лулу к женщине. Но она ему не ответила и просто стала дальше ходить по залу и в один прекрасный момент она прошла через него.

У Лулу глаза вылезли из орбит, как она могла пройти через него…

Он долго этого не мог понять и обдумывал, что с ним случилось.

Пока Лулу был в своих мыслях, двери тронного зала открылись и вошли два человека…

Лулу заметил их только после того как они прошли через него и появились перед его глазами. Эти два мужчины и женщины начали, что то обсуждать, но Лулу не мог понять их язык.

И только после долгих раздумий он понял, что это астральное тело, и он находится в каком-то непонятном месте.

****************

Тем временем на поле все собравшиеся люди наблюдали картину, как Лулу подошел и прикоснулся к обелиску.

Поначалу было все хорошо, но через пару секунд обелиск засветился. Но засветился он не привычными цветами, белым, синим или красным, а черным.

Такое явление было странным и никто не понимал, что происходит.

Директор школы Кирул попытался дотянуться до Лулу но его сразу же отбросила какая-то странная сила. После этого из обелиска начали вылетать черные молнии и прочертили круг из тех самых символов, которые располагались на обелиски.

Когда это явление закончилось, появился барьер.

- Всем отойти от обелиска, и не приближайтесь к нему, прокричал Кирул.

Он понимал, что творится, что то странное и лучше от этого держаться подальше.

Люди начали отходить от обелиска и перешептывались.

- И правда, странный этот малец, и откуда его семья явилась. На нашем острове и южной части континента нет людей с таким цветом волос.

Начала жаловаться дама среднего возраста одетая в красное платье, на котором были изображены бабочки.

- Да и не говори… что его родители странные так и он странный.

Добавила дама того же возраста но одетая в синие платье.

Все смотрели на Лулу и прозрачный барьер окутывающий его и обелиск с такими глазами как будто они увидели бога. Они не понимали, да никто не понимал, что происходит.

Обелиск должен был показывать только три цвета, но сегодня произошло нечто из вон выходящего и окрасило его в черный цвет.

****************

Пока все люди наблюдали за этим странным явление, Лулу наблюдал картину, на которой разговаривали три человека, два мужчины и женщина… Они, что то обсуждали, даже было такое ощущение, что они спорят, но о чем они спорят, не мог понять.

И после долгого времени, как будто Лулу провел здесь не один день, появилась еще одна личность. Этим четвертым был низкорослый мужчина с бородой, и его появление как то повлияло на ту троицу.

На лицах троицы можно было увидеть взгляд, как будто они увидели самого бога и просто не верили в это.

После нескольких секунд женщина, что то произнесла, и рука одного мужчины потянулась к ней. Только странно было то, что его рука тянулась к ее заднице и, увидев это женщина отвесила смачную пощечину, что мужчина в печатался в стену, которая располагалась в конце зала..

Сила женщины ошеломила Лулу. Как она могла отправить того мужчину в полет всего одной пощечиной. Такая сила была не ведома обычным людям.

Но тут же за этим низкорослым мужчиной вышел еще один человек и тогда на лицах всех четверых, особенно той троицы лица стали не столько печальными, как будто произошло что то ужасное.

И после того как он увидел их лица в его теле снова появилось то странное ощущение покалывание чем то его органов и он закрыл глаза, и когда он снова открыл их то стоял возле обелиска и его ладонь была на обелиске.

Убрав руку с обелиска он осмотрелся вокруг и увидел на земле странные символы, но больше всего его удивило то, что люди смотрели на него с такими глазами, как будто увидели демона во плоти.

Увидев то, что мальчик по имени Лулу пришел в себя, Кирул решил подойти к нему и спросить.

- Лулу Хант, ты помнишь, что произошло, когда ты прикоснулся к обелиску?

Не поняв, что от него хочет новый директор школы он решил попытаться вспомнить все, что было после того как он прикоснулся к обелиску. Но у него не было ни единого воспоминания о том месте, что говорить, он помнил только, как прикоснулся к обелиску, закрыл глаза и снова их открыл.

- Директор Кирул, я помню только, как прикоснулся к обелиску и закрыл глаза, а через секунду открыл их. А что произошло???

Услышав ответ мальчика, Кирул не знал, что делать и решил, что нужно отменить посвящение после церемонии на несколько дней для того, чтобы он мог доложить начальству в городе Вирон.

- Так ладно раз ты ничего не помнишь, то можешь отойти в сторонку, поговорим с тобой позже и я тебе все расскажу.

Лулу не понимал, что происходит но решил довериться директору и подождать.

- Ладно, продолжаем, осталось 7 учеников, подходите и не задерживайте очередь, сегодня важный день для всех нас.

Услышав его слова, Люди пришли в себя и отправили своих детей к обелиску. Но подойдя к нему, не один из них не смог заставить его засветится. Было такое ощущение, как будто после Лулу Ханта обелиск вышел из строя.

После Лулу у четверых мальчишек не получилось активировать обелиск и он заметил косые взгляды в его сторону. Эти взляды были полны ярости и в них четко было видно, что они хотели его сжечь на костре. Но он не понимал, из-за чего они на него так смотрят.

- Ладно, сегодня не получилось проявить профессию у семерых учеников, так что это дело и посвящение придется отложить на несколько дней.

Услышав его слова, толпа чуть не ринулась на Лулу, но директор успел вовремя к нему подойти и повел его внутрь школы.

Когда толпа увидела директора Кирула, то сразу же остановилась, и никто ничего не стал предпринимать против этого мальчишки, из-за которого накрылась вся церемония.

Дойдя до школы, Кирул произнес слова, от которых пробежали мурашки по телу Лулу.

- Ты вызвал черный цвет на обелиски и поэтому эти люди на тебя так смотрят. Но ты не переживай я тебе сейчас все расскажу когда поднимемся наверх.

http://tl.rulate.ru/book/5123/97399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку