Читать И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Техника земляного тигра.

Наконец таки наступила очередь Рут Ли. Так как она одна из трех кто вызвала синий свет ее ожидало хорошее будущие и возможно после поединка ее тоже позовут в какую-нибудь школу или даже академию как Гелена.

- С права на арену выходит Рут Ли, она так же одна из трех человек которая вызвала синие свечение обелиска.

- А с правой стороны ее противник Велькин.

Велькин был стройным молодым парнем среднего роста с черными волосами.

- Кто же из них выиграет? Девочка, вызвавшая синие свечение обелиска или же парнишка, получивший третье место на церемонии??

- Этот бой будет захватывающим.

- Достаньте свое оружие и приготовитесь к поединку.

Перед Велькином и Рут появилось белое свечение и в их руках появилось оружие.

Велькин использовал парные мечи. Это было опасным оружием тем более, когда они связаны магической цепью.

-Магическая цепь на мечах Велькина была вся в разных рунах и если в нее влить энергию, то она может удлиняться.

- Но это не все, на мечах тоже есть руны, но пока мы не знаем, что они из себя представляют, так что это для нас сюрприз.

- А с другой стороны в руках Рут Ли было обычное деревянное копье.

- Деревянное копье по сравнению с парными мечами выглядит хрупко, и есть ли у него шансы на победу?

- Да начнётся битва.

После слов рефери, они оба начали вливать энергию в оружие и свои тела, но спустя секунду Велькин пропал из виду и сразу же появился перед лицом Рут.

И сразу нанес, пару колющих ударов мечем. Хоть скорость и атаки были быстры, они не смогли нанести какой либо вред Рут Ли.

Рут Ли отпрыгнув назад, пролетела 20 метров и остановилась. Для нее было легко следить за его движениями, но она не хотела затягивать бой и поэтому решила использовать технику земляного тигра.

Влив энергию земли в копье, оно начало светится темно коричневой энергией и в этот раз она была намного темнее, чем в прошлый раз.

Ударив копьем о землю, энергия распространилась в разные стороны, и начали формироваться земляные тигры.

Велькин не смел медлить и хотел разрушить их до того как они примут форму, все таки он видел в тот день их и понимал, что с тремя огромными тиграми он не сможет легко справится.

И у него оставался только один шанс, разрушить их на стадии формирования.

В прошлый раз, она вызвала только трех тигров, и он был уверен, разрушив двух, с одним он точно справится. Но его надежды были четны.

Рут Ли вызывала не трех тигров как прошлый раз, а сразу пять.

Увидев пять формирований, он понял, что проиграл. Но его гордыня не позволяла просто так сдаться. Влив энергию ветра в парные мечи и цепь, он сделал резкое движение снизу вверх и выстрелил мечем который находился в правой руке.

Меч полетел по направлению одного из формировании и так же цепь следующая за ним, начала удлинятся.

Ему было трудно контролировать полет одного меча, но делать было нечего и поэтому он повторил то же самое движение и направил его в другое формирование.

Контроль парных мечей сильно истощал ментальную силу носителя на начальных уровнях.

Достигнув мечи своих целей они разрушили их, не дав сформироваться и в итоге осталось только три формирования.

Собравшись с мыслями, он направил парные мечи в формирование находящиеся в центре. Это формирование было самым близким к парным мечам и если он выберет любой другой, то просто не успеет и тогда появится не два тигра, а три.

Сконцентрировавшись на третьем формировании он не заметил, как Рут Ли использовала технику трех шагов и появилась перед ним.

Ей не требовалось контролировать процесс формирования земляных тигров и поэтому она воспользовалась маленьким замешательством Велькина и подобралась к нему со спины.

Велькин потерял свой контроль над парными мечами и понял, что Рут Ли находилась за его спиной и уже нанесла серьезный удар по сухожилию ноги. Потеряв равновесие, он упал на одно колено и сражу же почувствовал новую боль. Второй удар так же пришёлся по сухожилиям, только другой ноги и в итоге он оказался на коленях, а в заде него стоял палач.

Конечно палачом была Рут Ли.

Велькин понимал, что проиграл этот бой и больше не шевелился. Он боялся, что Рут ли может нанести его телу еще больший ущерб и поэтому он произнес слово «Сдаюсь».

- Победила Рут Ли, показав мастерский класс и стратегию.

- Воспользовавшись своей техникой земляного тигра, он сконцентрировала все внимание противника на разрушение формирований, а тем временем обошла его и нанесла два удара.

Толпа была удивлена. В прошлых раундах бои были так же великолепными и даже Гелена пригасили в школу Солнца и Луны. Но этот бой отличался в глазах зрителей.

Рут Ли использовала технику, которая создавала огромных земляных тигров. Никто в ее возрасте в городе Юрн не мог этого повторить до сих пор.

Даже высшие чины были поражены. В 11 лет вызвать целых пять формирований для создания пяти земляных тигров. Они видели этих тигров своими глазами, т.к. после того как Велькин потерял контроль, формирования закончили свой процесс и на свет появились три земляных тигра.

Их рост достигал трех метров, а длина была еще больше, целых 8 метров.

В таком возрасте вызвать пять земляных тигров такого размера было совершено чем то выходившим за рамки нормальности, но больше всего их смущало, то, откуда она могла узнать такую технику.

Ее техника была похожа на многие техники призыва королевства Ритарн. Но такой формы тигров не существовало и они встречались только в специальных локациях и считались древними существами которых было не то, что трудно убить в ее возрасте, но даже приручить.

А она же использовала, какую то странную технику похожею на призыв и вызвала аж пятерых таких земляных тигров.

До этого момента, она призывала маленькие версии земляных тигров и тогда не кто не обратил на их внешний облик, но сейчас они были в самом расцвете сил и начали выявляться, отличая в форме огромных клыков и когтей, а так же страной формы их шерсти.

Ее ждало огромное будущие и сейчас так же может начаться погоня за таким гением среди высших чинов, но они не хотели сейчас что-то предпринимать и поэтому решили подойти к ней после окончание турнира.

Все понимали, что за ней придет не один старец из хорошей школы, а возможно даже все и будут предлагать разные условия по развитию.

Каждый хотел получить к себе в ученики такого гения.

P.S.

Ребят, я прекрасно понимаю, что у меня не получается описывать битвы, но я пытаюсь выплюнуть все свои мысли с моей тугодумкой башки и перенести их на компьютер. Так что не обижайтесь на меня, я смогу научится описывать действия лучше и как рассказ будет расти, так и я.

Всем спасибо за то, что поддерживаете материально.

http://tl.rulate.ru/book/5123/108962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу! Битвы не главное!
Развернуть
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку