Рецензия от PYSTOIXRANITEL: блог перевода The Rise / Рост :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от PYSTOIXRANITEL

Книга интересная, с забавной историей и сюжетом , тут идёт интересная подача от лица целого живого организма. И знаете это очень интересно почитать не от лица обычного персонажа или чего-то в единичном экземпляре и сменой персонажа а от странного живого организма который сам себя не знает и не знает своих возможностей. Книга в начеле идёт не очень интересно но в последствии всё начинает закручивается и разваватся, и становится очень интересно почитать а что же будет с ним дальше. Впринцыпе книга для лёгкого чтения но это не точно)) Ну по крайней мере пока на данном моменте я прочёл 11 глав что в открытом доступе. Книги таких жанров выходят очень редко и довольно часто забрасываются,но я буду надеятся что данное произведение будет продолжать писаться и выкладываются здесь)) Переводчику или автору большое спасибо за эту интересную книгу. Я редко в какой книге могу почувствовать такой количество эмоцый и смысла)) Спасибо за то что прочли и согласиль с моим мнением)) Всем удачи и добра))

Написал PYSTOIXRANITEL 13 окт. 2017 г., 14:55 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за оценку данного рассказа. Буду ли я писать продолжение? Да, я намереваюсь продолжить историю, но мне нужно время для обдумывания сюжета. Да и хотелось закончить сначала другую историю. В общем спасибо, что читали моё произведение.
Развернуть
#
Пожалуйста)) ведь данный жанр один из моих любимых устал от людей, есть монстры и другие разумные. Надеюсь что не забросишь )) буду ждать проду естественно бесплатную))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь