Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467. Золотой Нефритовый Кролик. Небесная Гранула готова! Приготовления.

Когда Золотой Король Кроликов проглотил пять Гранул Зверя, его сила существенно увеличилась. На 50%. Однако никаких знаков эволюции или пробуждения крови не было.

«Хорошо, Цин Шуй, я знаю, что его сила прекращает увеличиваться после пяти гранул. Давай не будем тратить эти ценные лекарства. Я думаю, что маленькие кролики не могут развиваться еще дальше», сказала Хоюнь Лю-Ли и отдала Цин Шую фарфоровый бутылек.

Цин Шуй улыбнулся и не стал брать таблетки назад:

«Поверь мне. Просто корми его этими гранулами, и он обязательно эволюционирует».

«Хватит врать. Даже Златокрылый Громоподобный Кондор у сестры не может эволюционировать. Кролик уже проделал хорошую работу, учитывая, что он смог увеличить силу наполовину. Нет смысла тратить дорогие таблетки», усмехнулась Лю-Ли.

«Я могу их много наделать. Неужели тебе не хочется дать кролику возможность эволюционировать и стать сильнее?» Цин Шуй продолжал настаивать. Он знал, что Лю-Ли не сможет удержаться от соблазна.

«Разве это возможно?» задумалась девушка. Цин Шуй смотрел на наивную девушку перед ним, или она только вела себя наивно перед ним? Он улыбнулся все же и кивнул.

Однако Цин Шуя удивило то, что Кроличий Король Каменного Золота и впрямь эволюционировал после пятнадцатой Гранул Зверя. Вернее, произошло пробуждение крови. Процесс выглядел не таким потрясающим, как с Гигантским Бриллиантовым Слоном. Но угрожающая аура, которую начал излучать кролик, повергла всех в шок.

«Это же Золотой Нефритовый Кролик!» в изумлении воскликнул Цан Уя.

Кролик не только не вырос, а даже уменьшился в размерах. Теперь он был меньше полуметра длиной, полностью золотого цвета и светился золотым, как нефрит. Его тело было пропорционально сложено, в глазах явно читался интеллект.

Это напомнило Цин Шую сказку из его прошлой жизни. В лунном дворце жила-была одинокая женщина, у которой был компаньон – нефритовый кролик.

«Дедушка, а что особенного в Неритовом Кролике?» спросила Лю-Ли, глядя на маленького дружелюбного кролика, который тут же запрыгнул ей на руки.

«Золотой Нефритовый Кролик считается мутировавшим зверем. В мире девяти континентов в Архиве Мутировавших Зверей много различных видов представлено. Большинство из них, конечно, только легенды, например, Золотой Нефритовый Кролик».

Хоюнь Лю-Ли посмотрела на своего прекрасного питомца, потом перевела взгляд на Цан Уя, ожидая продолжения. Она очень ждала услышать что-то, что принесет ей большое удовольствие.

Цан Уя продолжил со смешком, заметив взгляд девушки:

«Сейчас Нефритовый Кролик – Дьявольское чудовище уровня Боевого Короля».

«О! Боевого короля?» воскликнула Лю-Ли, и на всякий случай стала придерживать кролика обеими руками. Она не верила, что этот малыш мог превратиться в дьявольское чудовище.

Дьявольские чудовища уровня боевого короля были очень сильны. Если она продвигались через пропасть от вершины Сяньтянь до стадии Боевого Короля быстро, то была вероятность, что они так же быстро достигнут вершины боевого короля. Такие изменения обычно происходили в результате эволюции.

«Да, теперь у него огромный потенциал роста, даже, несмотря на то, что это элементарная стадия Боевого Короля».

«Дедушка, какими способностями обладает Нефритовый Кролик?» поинтересовалась девушка. Для нее ее питомец был просто красивой зверушкой. Ей было страшно отправлять малыша в бой против грозных соперников.

«Страшно недооценивать его силу из-за его нежного внешнего вида. Когда он сталкивается с врагом, все его тело сияет, как бриллиант. Он способен разгоняться до ужасающей скорости. Зубы его способны раздирать на части алмазы, железо, делая его совершенным оружием, против которого невозможно защититься. Самой важной чертой Золотого Кролика является способность выплевывать золото, которое снижает реакцию противников и их скорость, а также духовную энергию», со смешком объяснял старик.

«Значит, через три дня он сможет помочь Цин Шую?» спросила Лю-Ли, с надеждой глядя на Цан Уя. Казалось, что этот вопрос для нее был самым важным.

«Поможет, только он еще мал пока. Подожди, пока он не вырастет. Он должен стать очень грозным», ответил Цан Уя.

Хоюнь Лю-Ли поняла, что хотел донести до нее старик. Она неохотно улыбнулась.

«Цин Шуй, тогда бой против Фэн Шамо с Бриллиантовым Слоном не должен стать проблемой для тебя. Если другие члены клана сделают ход, то тогда используй Слона, чтобы задержать их, а мы разберемся с ними все вместе. В Клане Фэн Шамо – самый сильный, остальные – как я, поэтому он может и сдастся, и тебе не придется никого убивать».

«Мастер, нам нужно лучше приготовиться на случай, если дела пойдут не так, как мы планируем», неожиданно сказал Фэй Уцзи, подумав какое-то время.

«Старший дядя, вы считаете, что вы боитесь, что Клан Фэн предпримет какие-то неожиданные шаги?» спросил Цин Шуй.

«Да. Аристократические кланы часто прячут тузов в рукаве. Обычно он не пользуются грязными трюками, но в критической ситуации они не испугаются замараться».

Когда Цин Шуй услышал это, он заволновался. Хотя с его Энергией Природы и Бриллиантовым Слоном и его Золотой Ци и Бриллиантовой Защитой защититься против негативного воздействия будет не трудно.

«Мы пойдем в Клан Фэн вместе с тобой!» сказал Фэй Уцзи после некоторых раздумий.

Цин Шуй догадался о его намерениях. Несомненно, он надеялся спровоцировать Старого Предка на то, чтобы выйти и уделить внимание этой проблеме.

Цин Шуй глубоко задумался и сделал вывод, что для него иметь много людей скорее недостаток, чем преимущество. Поэтому он сказал:

«Лучше я пойду один. Верьте в меня, я буду в порядке!»

«Нет! Я пойду с тобой», прикусила губу Хоюнь Лю-Ли. Остальные девушки смотрели на Цин Шуя. Они молчали, но выражение их лиц было очевидным.

«Осталось еще несколько дней. Давайте позже и поговорим об этом!» сказал Цин Шуй и погладил ее по голове.

«Неважно, сколько там дней! Я все равно пойду за тобой!» немедленно ответила ему девушка.

Цин Шуй: «…»

«Хорошо, веселей! Все будет хорошо!» упрямо настаивал Цин Шуй. он успокаивал девушек, видя беспокойство на их лицах.

«Цин Шуй! Ты опять задумал уехать?!» неожиданно спросила Цанхай Минъюэ. Цин Шуй посмотрел на эту прекрасную искреннюю чистую женщину. Он прекрасно понимал, что она увидела проблему насквозь, она понимала, что он пытался установить свою власть.

На самом деле Цин Шуй пока не планировал уходить. Башня Меча еще не была уничтожена. Однако он не исключал такой вероятности. Он планировал посетить Центральный Континент и другие места, попутешествовать по миру несколько лет. К тому моменту, когда он вернется, он сможет разрушить Башню Меча без труда.

Цин Шуй прекрасно осознавал, что для того, чтобы уехать сейчас, придется установить господство. Ему нужно было твердо заявить о своей позиции. К сожалению, Клан Фэн успели раньше него. Поэтому ему придется для начала нацелиться на Клан Фэн. Как ни крути, другой альтернативы для начала не было. Только напасть на Клан Фэн.

Даже поход на Гору Цветочного Плода в поисках сокровищ было трудной задачей. Без сомнения было множество людей, мечтавших расправиться с ним. Но он больше не боялся. С его текущей силой, включая его дьявольское чудовище, он мог превзойти многих экспертов.

Он понимал, что теперь-то он по-настоящему достиг определенно высокого положения. Он даже занял место почти на самой вершине пирамиды Континента Зеленого Облака.

***

Не успел он и глазом моргнуть, как пролетел целый день.

Внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй постепенно работал над своей Ци согласно методу Небесной Гранулы. Липкий золотой компонент внутри него уже принял форму шара. Он постепенно вращался.

Сосредоточив все свое внимание, Цин Шуй глубоко погрузился во вращающую сферу Ци. Свободное место посередине шара становилось все меньше и меньше. Цин Шуй прекрасно понимал, что Небесная Гранула будет готова, как только она загустеет по максимуму.

Пять дней пролетели внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. За эти пять дней Цин Шуй не двинулся ни на сантиметр. Он не ел и не спал. Он лишь сидел, скрестив ноги.

Даже, несмотря на свою усталость, он толкал себя вперед. В этом была сила его убеждений. Он хотел прилечь и отдохнуть, но знал, что не может себе этого позволить. Иначе весь тяжелый труд пойдет насмарку.

«Скоро, очень скоро!»

Он стиснул зубы и боролся. Он медленно оперировал Небесной Гранулой.

Небесная гранула внутри Небесной Области начала излучать золотистое свечение. Скорость вращения увеличивалась. Она начала уменьшаться в размерах. Несмотря на это, она светилась ярче и выглядела более живой.

Ка!

Раздался негромкий треск, словно деталь, наконец, села в свои пазы. В тот же момент Небесная Гранула, которая сузилась с размеров яйца до виноградины, вспыхнула ослепляющим золотым светом. Ошеломляющая сила из Небесной Области немедленно распространилась по всему телу Цин Шуя.

А время шло.

Он медленно открыл глаза. Он торжествующе улыбнулся.

«Готово!» радостно прошептал он. После долгой культивации Небесная Гранула приняла форму. Он смотрел на нее и был крайне доволен. Теперь его сила достигла грандиозного уровня – 12,5 миллионов цзинь. Со всеми его атрибутами он достигнет силы в четыре страны.

Он раздумывал над этим какое-то время, почувствовал, что он очень сильно продвинулся вперед, и понял, что теперь он был способен побеждать врагов, обладавших силой в четыре страны. А для защиты у него был Гигантский слон – его боевая крепость.

Кроме всего прочего у Цин Шуя была способность восстанавливаться после ранений, которой мало кто обладал. Его внутренние органы были сильнее органов тех воинов, с которыми он был на одном уровне.

Все же Древняя техника усиления очень сильно отличалась от обычных методов культивации. Его руки и ноги достигали огромной скорости. Он мог легко утилизировать свою силу, не беспокоясь о ранениях.

Наступило раннее утро. Завтра был день икс. Небесная гранула в верхнем Даньтянь придавала ему больше уверенности в себе. Он беспокоился лишь о том, что Клан Фэн не предприняли никаких шагов до сих пор. Он подумал, что это могло быть проблемой. Он был уверен, что они должны сами прийти на поиски. Хотя возможно они не считали его вызов чем-то значительным. И поэтому они просто ждали его.

Все его предположения и страхи больше не имели значения. Он уже принял решение, и обратного пути не было. Кроме того, репутация этих Фэн была очень подпорчена. В Зале Звездной Луны было много обвинений против этого клана. Каждая женщина в Зале могла, так или иначе, пожаловаться на них. Многие девушки, которые не имели поддержки, подвергались унижениям со стороны людей Клана Фэн. Все были в ярости, но никто не смел возразить. Все, что им оставалось, лишь молчать в тряпочку.

Никто не хотел, чтобы Клан Фэн доминировал в Зале Звездной Луны. В Зале было почти два миллиона людей, так что преступления случались, людей шантажировали, им угрожали, а силы у них не было, чтобы воспротивиться сильным противникам.

***

В клане Фэн!

«Учитель, ты должен прикрыть меня. У меня был один только ребенок - Юньян. И он мертв, а Цин Шуй все еще жив!» кричала женщина, глаза которой были красными от слез. Она разговаривала со стариком.

«Синь Юань, он мой внук, конечно, его смерть повергла меня в траур. Безусловно, я накажу этого поддонка и похороню его рядом с Юньян!»

«Я не хочу, чтобы он был похоронен рядом. Я хочу, чтобы все его женщины были похоронены, и эту Янь Лин’Эр туда же!» кричала женщина с возмущением, утирая слезы.

«Я пока ничего делать не буду. Он сам сюда придет. Гордость Клана Фэн не позволяет нам провоцировать других. Я очень обеспокоен. Кроме того, мы потеряли и Ша Хуна. Он тоже был моим сыном, который должен был многого добиться в будущем», с грустью сказал старик Фэн Чжисин.

«Старик, ты сбрендил? Твой сын - Син Чэнь. Значит, Юньян не твой сын?» недовольно спросила женщина.

«Что ты говоришь?» удивленно посмотрел старик на женщину.

«Ты все еще не понимаешь, что ты наделал? Ты был единственным, кто занимался со мной сексом. Ты даже не знаешь, в чьем животе был твой сын! Скажи, чей сын Юньян?»

Фэн Чжисин замолчал. На самом деле, не было у него никаких чувств. Ну, был Юньян его сыном, а может быть его внуком. У него было больше десяти детей и сотня внуков. Ему было все равно, одним больше, одним меньше.

Все же люди - странные создания. Для таких, как Цан Уя, чей сын умер в раннем возрасте, а внуков не оставил, семейные узы значили больше. Даже дожив до старости, они все еще не могли отпустить свою боль. А для таких, как Фэн Чжисин, который вырос во влиятельном клане, вся жизнь прошла в постоянных распрях. У него было множество братьев и сестре, и каждый боролся за свое место, не раздумывая убивая кровных родственников за власть. В их среде семейная любовь была пустым звуком, потому что деньги и власть были самыми важными вещами.

Во многих влиятельных кланах царил такой хаос. Такие инциденты не имели никакого значения, особенно для женщины, чей муж женился на ней ради попадания во влиятельную семью. Чуть лучше ситуация была, если у них появлялись дети. Тогда, может, конец их жизни не был таким уж жалким.

То же самое с Юй Хэ. Если бы Юй Дунхао не восстановил свою силу, даже клан с воинами Сяньтянь встретился бы с такими же проблемами. В стране Цанлан, клан с воинами Сяньтянь считался грозным кланом.

«Твой сын умер очень рано. Теперь и Юньян умер, как ты думаешь, я должна жить после этого?» горевала женщина.

«Этот человек умер. Смысла нет выть так долго. Надо о своей жизни подумать. Подождем Великого Предка, что он скажет», фыркнул Фэн Чжисин, нахмурив брови.

http://tl.rulate.ru/book/51/73952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
С названия главы угарнул))))) нефритовый кролик... Шрек с ушками))))))
Развернуть
#
Теперь он был меньше полуметра длиной, полностью золотого цвета и светился золотым, как нефрит. Не ну наченает бесить. Прорыл интернет несуществует желтого нефрита!!!! Что автор курит остается вопрос.....
Развернуть
#
Ты думаешь что если нету в инете то и в жизе его нету ? Ну не узко ли твоё мировозрение? Меня тоже в инете нет значить меня тоже нет в жизе? Чел мне тебя жаль
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку