Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466. Эксперт Клана Фэн. Текущий уровень Цин Шуя.

Цан Уя и Фэй Уцзи не ожидали, что Цин Шуй переживет такой прогресс так быстро. Они вдруг вспомнили, что он пережил серьезные изменения после визита к Старому Предку. Когда они обратились к Старому Предку, все встало на свои места.

«Ха-ха, отлично, но Цин Шуй, тебе надо быть осторожным. Когда время придет, мы поддержим тебя. Этот старик ничем не поможет сам, но у меня есть парочка неплохих друзей», улыбнулся Цан Уя.

Цин Шуй улыбнулся. Он знал, что Старый мастер Цан радовался его большому прогрессу. Если Цин Шуй был на этом уровне, он бы не посмел бросить вызов Клану Фэн. Он понимал, что старик бы не позволил ему бороться с Кланом Фэн.

Но у Цин Шуя был Бриллиантовый Слон. С этим монстром дела Цин Шуя должны были пойти лучше.

Хоть его чудовище было еще совсем юным, оно обладало ужасающим присутствием на Континенте Зеленого Облака!

Цин Шуй не мог дождаться, когда его Бриллиантовый слон вырастет. Из информации в его сознании он знал, что этот монстр мог вырасти до 30 метров в длину, 10 метров в высоту. Взрослый монстр был подобен небольшой горе. Он будет иметь способность парить в воздухе и вкапываться в землю. Он имел присутствие, сравнимое с драконом! Считалось, что драконы и фениксы обитали где-то в мире девяти континентов, хотя это были легендарные существа.

Цан Уя и Фэй Уцзи не стали задавать вопросов. Они знали, что Старый Предок был вовлечен в это дело, поэтому не стали спрашивать. Однако они все же слегка беспокоились за Цин Шуя.

«Цин Шуй, среди Верховных Старших в Клане Фэн, есть один, чей уровень равен 4 странам. Ты точно уверен в своих силах?» Цан Уя вспомнил про старого чудака Фэн Шамо!

«Сила в 4 страны?» удивился Цин Шуй. Он думал, что Старшие в Клане Фэн будут посильнее, но не больше 3 стран. Ведь даже у Старого Предка был уровень в 5,5 стран.

«Все верно. Его зовут Фэн Шамо. Хотя он больше не является главой клана, он считается большим авторитетом и является поддержкой клана Фэн. Во всем Небесном Дворце этот старик считается самым сильным на пике Боевого Короля после Старого Предка. И еще он очень защищает тех, кто близок к нему!»

Цин Шуй подумал о том, как молодое поколение клана Фэн разгуливало по Небесному Дворцу, запугивая всех, а никто не мог им противостоять. Он понял, почему он настаивали на том, что они из Клана Фэн.

Фэй Уцзи сидел с удивленным выражением лица. Его мысли бешено бежали в его голове. Он переглядывался со стариком Цан Уя, словно пытался что-то сказать, но не решался.

Цин Шуй видел все и с улыбкой сказал:

«Старый мастер, Боевой Дядюшка Фэй, не нужно беспокоить Старого Предка. Я могу все это решить самостоятельно. Будьте уверены. Я не буду играть в игры со смертью».

Цан Уя беспомощно улыбнулся и сказал, подумав:

«Цин Шуй, даже если ты сейчас на уровне 4 стран, ты не сможешь противостоять Фэн Шамо, хоть вы и на одном уровне».

Цан Уя знал, что этот старик культивировал сотни лет, что он был не таким, как Цин Шуй, который совсем недавно получил неожиданное прибавление в силе. Старик, правда, еще не знал о просто сатанинском сокровище в распоряжении Цин Шуя – о сфере вечного фиолетового нефрита.

«Старый Мастер, у меня есть на что положиться. Будьте уверены!» Цин Шуй думал о своем Слоне, который должен был стать его боевой крепостью в бою.

Сила Бриллиантовой Ци была такова, что могла повысить силу Цин Шуя на один порядок в любой момент. Каким бы ни был уровень его культивации, он всегда смог бы увеличить силу атаки на один уровень.

На любую технику можно было наложить ее, только силу тела она не увеличивала. Но и это не было плохо. В итоге все вспомогательные техники Цин Шуя оказывались самыми чудовищными!

Хоюнь Лю-Ли оглядела всех вокруг и обратилась к Цин Шую:

«Цин Шуй, позволь нам всем поверить в твои слова. Покажи, почему ты так уверен в себе».

Цин Шуй знал, что им пришлось бы узнать обо всем рано или поздно. Этих людей он считал своей семьей, поэтому ничего такого бы не случилось, если бы они взглянули на Гигантского Бриллиантового Слона. Вдобавок об этом создании было известно не так уж много. Хотя в мире девяти континентов водились золотые слоны, они были разных размеров.

Возможно, Гигантский Слон Цин Шуя и не был таким гигантским, поэтому он не должен был привлечь много внимания. Они удивятся лишь его уровню культивации.

«Тогда пойдемте на улицу. Вы должны понять все после того, как увидите все своими глазами», улыбнулся Цин Шуй и пригласил всех на выход.

Видя, что все заулыбались и закивали, Цин Шуй повел всех на улицу. Он вызвал своего Бриллиантового Слона из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Все с изумлением смотрели на потрясающего золотого монстра. Однако когда Цан Уя, Фэй Уцзи и даже Цанхай Минъюэ увидели его, они выглядели так, словно увидели что-то невероятное.

Они были в изумлении от уровня его культивации. Они не могли прочувствовать его истинный уровень, но понимали, что он очень силен. Это им подсказывала их интуиция.

Особенно Цан Уя!

«Цин Шуй, что это?» Хоюнь Лю-Ли даже не знала, когда у него появился этот золотой слон. Он даже не выводил его на арену, когда дрался с Тань Яном.

Все остальные удивлялись увиденному тоже. Не только Лю-Ли, всем тоже хотелось узнать ответ на этот вопрос.

«Это кабан. Тот вепрь. Он просто так эволюционировал!» сказал Цин Шуй и похлопал Слона по боку.

«Что?! Этот маленький кабанчик?” Вот теперь все по-настоящему удивились. Они не могли поверить в то, что удача могла так повернуться к Цин Шую.

Ни для кого не было секретом, что дьявольские чудовища могли эволюционировать, но не каждому выпадал шанс видеть это своими глазами. Большинство лишь слухами питались.

Эволюция дьявольских чудовищ и пробуждение их крови касалось резкого увеличения общих способностей, приобретения большей силы и стойкости, повышение скорости роста.

Пробуждение зова крови было редким событием. Все дьявольские чудовища происходили от нескольких линий чудовищ из глубокой древности. Кровь могла и не пробудиться, или пробудиться лишь частично.

Цин Шуй знал, что его жар-птица прошла лишь через частичное пробуждение. Она не превратилась в феникса, который, как все знают, умел возрождаться из пепла. Однако теперь в жар-птице была большая часть крови феникса.

Трансформация дьявольского бриллиантового вепря в гигантского бриллиантового слона считалась полным пробуждением. Когда вепрь менялся и стал размером с теленка, это было частичным пробуждением.

«Старый мастер, теперь-то вы уверены?» засмеялся Цин Шуй.

«Твое чудовище – на вершине Боевого Короля. Но это не означает, что оно сможет уничтожить весь клан Фэн. Что ты будешь делать против десяти культиваторов вершины Боевого Короля, когда они выступят против тебя»? спросил Цан Уя.

«Ха-ха, Старый Мастер, попробуй ударить этого слона всей своей силой», подбивал Цин Шуй старика.

«Цин Шуй, ты должен любить свое дьявольское чудовище!» покачал головой старик.

Цин Шуй: «…»

«Старый мастер, его атака считается самой низкой, но его преимущество – это защита. На континенте зеленого облака мало, кто сможет нанести ему вред», терпеливо объяснял Цин Шуй.

«Немногие люди могут навредить ему… То есть, он может противостоять силе в 4 страны?» изумился Цан Уя.

«На два умножай, Мастер!»

Цан Уя: «…»

Кто такой был Цан Уя? Он так быстро смог выявить суть проблемы. Никто не мог пробить защиту золотого слона, более того, учитывая его атакующую сиу, беспокоиться о числе противников тоже не стоило.

Когда ответы на все вопросы были получены, все перестали волноваться. Они решили, что Цин Шуй был большим везунчиком, и еще больше, чем сам Цин Шуй, радовались его новой огромной силе.

Цин Шуй, твой вепрь пережил вторую эволюцию. Что с ним? Посмотри на моего кролика. Мне не все равно, ты должен мне помочь», потянула Лю-Ли Цин Шуя за рукав.

Цин Шуй горько улыбнулся. Эта девушка была о нем слишком высокого мнения. Однако помочь ей было довольно легко. У него все еще оставалось 70 Гранул Зверя. Он просто не был уверен, что этому зверьку так же повезет.

«Держи вот это. Дай их своему кролику. Сможет ли он эволюционировать или нет, зависит от удачи Короля Кроликов», засмеялся Цин Шуй и вложил в ладошку Лю-Ли бутылек с гранулами.

Цин Шуй уже давал такие гранулы Цанхай Минъюэ, Цан Уя и Фэй Уцзи, хотя еще ни разу не видел их дьявольских чудовищ.

«Я знаю эти гранулы. Зачем так много? Я их всех скормлю кролику!» радостно воскликнула Лю-Ли, открыв бутылочку и обнаружив, что та доверху наполнена знакомыми таблетками.

Цин Шуй улыбнулся и кивнул. Видя, как девушка радуется, он почувствовал тепло внутри.

В конце концов, Король Кроликов привел их к Траве Хвост Феникса. Он хоть и считался слабейшим звеном пищевой цепочки, однако умел перепрыгнуть через множество уровней.

Когда Король Кроликов увидел Гранулы Зверя в руках Лю-Ли, его глазки засверкали от любопытства, но он не спешил проглатывать лакомство. Он лишь продолжал смотреть на Лю-Ли.

«Этот малыш становится все умнее и умнее!» подумал про себя Цин Шуй. Конечно, он не мог сравниться с его дьявольскими питомцами, но тем не менее.

«Цин Шуй, как ты думаешь, он у меня эволюционирует после этих таблеток?» с надеждой спросила Лю-Ли.

«Есть только 1% вероятности!» горько усмехнулся Цин Шуй.

«Ты дурак! Не мог придумать что-нибудь приятное?» сердито спросила девушка, надув губки.

Цин Шуй: «…»

«Цин Шуй, я просто надеюсь, что мой кролик сможет эволюционировать и стать таким же сильным, как твой слон. Потом он через три дня сможет помочь тебе драться с Кланом Фэн!» призналась Лю-Ли, глядя на Цин Шуя с большой нежностью.

Цин Шуй вдруг ощутил такой покой в своей душе, такую радость. Это было особенное, очень теплое чувство. Он понимал, что вот ее ему хотелось оберегать всю оставшуюся жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/51/73737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
1
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
мм это же книга и её читают глава за главой, как можно, что то пропустить?
Развернуть
#
Под описание таких людей идеально подходит слово - жопочтец xDDD
Развернуть
#
Ладно... Слон летает, копает, плавает... Но что-за нелепость, всего 10 метров в высоту и аж 30 в длину..... Таксо-слон....
Развернуть
#
Нарко-слон...автор видать кой чего принял.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку