Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 147. Завершение маленькой восстанавливающей гранулы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 147. Завершение маленькой восстанавливающей гранулы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Завершение маленькой восстанавливающей гранулы

- У-Шуан, был один случай. Теперь она моя женщина, и я не хочу, чтобы она выходила за род Ситу в такой ситуации! – горько сказал Цин Шуй.

- Ладно, давай не будем об этом. Я пришла, чтобы помочь тебе в твоей проблеме. Этот человек был из рода Ситу!

Слова Вэньжэнь У-Шуан еще больше укрепили мнение Цин Шуй, что этот человек на самом деле был специалистом из рода Ситу. Он был рад, что смог раскрыть его скрытый ход. Когда придет время, он уничтожит этого старого пердуна.

- Ладно, раз с тобой все в порядке, я пойду, - Вэньжэнь У-Шуан улыбнулась и развернулась, чтобы уйти.

- У-Шуан!

Вэньжэнь У-Шуан остановилась и обернулась, чтобы посмотреть на Цин Шуй. В ее глазах все еще была легкая улыбка. Но от этой улыбки Цин Шуй становилось еще хуже.

- Спасибо тебе! – в итоге выдавил он из себя. Ему далось это нелегко.

Вэньжэнь У-Шуан улыбнулась и ушла. Сердце Цин Шуй упало, когда Вэньжэнь У-Шуан вышла. Он понимал, что в будущем он останутся только друзьями. Хоть он и ожидал подобный ответ, все же ему было горько, когда правда всплыла. Он вспомнил моменты, которые он разделил вместе с Вэньжэнь У-Шуан: первый раз, когда он увидел ее захватывающую дух красоту; очаровательная сцена, когда он лечил ее; и кокетливый момент в Долине золотого кольца несколько дней назад. Цин Шуй даже думал, что он действительно нравится этой бесподобной красавице.

Цин Шуй стоял в оцепенении. Он знал, что, женившись на Ши Цин Чжуан, потеряет Вэньжэнь У-Шуан. Не то, чтобы он не хотел двойную игру, но он чувствовал, что она этого не заслуживает. Это было бы ударом для них обоих!

Вэньжэнь У-Шуан была бесподобной красавицей и вдобавок культиватором Сяньтянь. Даже если бы она искала себе мужчину, она искала бы лучшего. Такая женщина вряд ли станет делить мужчину с другой.

Цин Шуй не был расположен оставаться в Боевой больнице. Он решил закрыть ее и направиться домой, но встретил Цин Лан!

- Я помог тебе собрать предметы, которые ты просил!

Цин Шуй был поражен, когда вспомнил, что просил Цин Лан собрать ингредиенты, требуемые для изготовления маленькой восстанавливающей гранулы, за исключением тысячелетнего женьшеня и ингредиентов для гранулы Пяти драконов. Среди ингредиентов была «Трава лунного света», которую нужно было использовать в течение часа после выщипывания. Вдобавок, «Трава лунного света» росла только на Центральном континенте. Поэтому не было никакого шанса изготовить это сейчас. Но он постепенно собирал и выращивал требуемые лекарственные травы в Королевстве вечного фиолетового нефрита. Однажды, когда к нему в руки попадет «Трава лунного света», он тут же начнет процесс изготовления!

Цин Шуй принял от Цин Лан большой пакет.

- Цин Лан, спасибо за труд!

- Это всего лишь то, чем я мог помочь!

Цин Ю был очень доволен Цин Лан – однажды поверив человеку, он уже никогда не изменит своего мнения. Он думал о том, что произошло. Многие люди жили отдельно от рода Цин, и он сам хотел, чтобы Цин Лан и компания также покинули их. Но пока они не только обеспечивали его информацией, но и не избегали контактировать с ним. Пока их сила была ограничена, это очень согревало сердце.

После того, как Цин Лан ушел, Цин Шуй достал множество коробок, открыл их один за другим. Морской конек, столетняя Змея королевского хлопка, аметист, камелия, железнодорожная трава беггарстикс, эпимедиум, роза Чероке, рога столетнего оленя и внутренности трехсотлетнего Краснопоясного динодона!

Лекарственные травы из его памяти памяти появлялись у него перед глазами одна за другой, их качество было неплохим. Цин Шуй не беспокоился насчет цены, поэтому достал лекарственные травы, которым было сотни лет или больше. В конце концов, травы в Королевстве вечного фиолетового нефрита были еще молодыми!

«Ха-ха! Наконец я могу изготовить маленькую восстанавливающую гранулу!» - Цин Шуй довольно рассмеялся.

Вспомнив, что маленькая восстанавливающая гранула увеличивает в целом все способности на 10%, Цин Шуй очень разволновался. У него уже была чудовищная сила не менее 250 000 цзинь. 10% будут равны силе в 25 000 цзинь. Более того, человек может принять две маленьких восстанавливающих гранулы, что в целом даст ему дополнительную силу в 50 000 цзинь, позволяющую ему прорваться. Тогда он будет обладать ужасающей силой в 300 000 цзинь.

Также она увеличит скорость, выносливость, защиту, жизненные силы… все это увеличится на 10%. После принятия двух, скорость будет равна достижению ступени большого мастерства Гарцующего оленя. Очень жаль, что можно было принять только две гранулы, иначе бы он постоянно принимал маленькую восстанавливающую гранулу…

Отбросив все посторонние мысли, он аккуратно уложил все ингредиенты обратно в коробки и оставил их в Королевстве вечного фиолетового нефрита. После этого он закрыл Боевую больницу и вернулся к роду Цин. Когда он вспомнил о сцене с Вэньжэнь У-Шуан, он почувствовал себя подавленным и беспомощным. Когда он сможет достигнуть такого состояния, чтобы пересекать поле цветов и не раниться об их шипы?

«Почему, когда другие люди путешествуют через пространство и время и даже имеют много жен и наложниц, все они живут в гармонии и даже помогают главному персонажу присматривать за красавицами. Почему у меня нет такой удачи?.. Почему, когда дело касается меня, слова просто не идут из меня? Неужели мне не хватает уверенности? Или способностей? Или я не разбираюсь в женских сердцах?» - угрюмо размышлял Цин Шуй.

После обеда Цин Шуй играл с маленькой девочкой перед тем как отправиться наверх, предупредив всех не беспокоить его, пока он не вернется.

Мысли Цин Шуй был полностью заняты маленькой восстанавливающей гранулой. Он был рад, что прорвался на четвертый уровень Древней техники усиления и что его способности теперь взлетели до небес. Если бы он изготовил маленькую восстанавливающую гранулу до того, как прорвался на четвертый уровень, тогда бы он не смог увеличить свои способности настолько, насколько он мог сделать это сейчас! Это было бы полнейшей пустой тратой драгоценного предмета!

Крепко закрыв дверь, Цин Шуй быстро вошел в Королевство вечного фиолетового нефрита.

Он успокоился, промыл лекарственные травы, собрал их и начал раскладывать в необходимых пропорциях…

Закончив приготовления, Цин Шуй начал циркуляцию до 62 круга Древней техники усиления. Спустя долгое время тяжелых тренировок золотая капля его Даньтянь, которая была размером с боб, теперь стала размеров с арахис! Он ощущал очевидное увеличение его способностей!

Что больше всего радовало Цин Шуй, так это то, что тысячелетний женьшень можно было использовать дважды. Это означало, что Цин Шуй дважды сможет изготовить маленькую восстанавливающую гранулу. Более того, благодаря Железному котлу золотого огнива уровень успеха будет очень высоким!

Добавив лекарственные травы в правильных пропорциях в Железный котел золотого огнива, вспыхнул исконный огонь, и Цин Шуй закрыл глаза, используя свое духовное чувство, чтобы ощущать изменения в Железном котле золотого огнива, управляя уровнем огня.

Сероватый исконный огонь постепенно горел все сильнее, и слышно было звук кипения из Железного котла золотого огнива. Цин Шуй держал свои глаза закрытыми, словно медитирующий монах, далекий от мирских благ.

В середине процесса он добавил каплю крови золотой лекарственной черепахи, которую он приготовил заранее. Делая это ранее, он был изумлен, потому что кровь Золотой лекарственной черепахи была золотого цвета, и была густой, как паста!

Время постепенно шло, огни продолжали яростно жечь, постепенно начав затухать спустя шесть часов. Достигнув длину в дюйм, они могли так продолжать гореть еще три дня!

Ничего не ев и не пив за эти три дня, Цин Шуй тихо открыл глаза. Его яркие глаза вспыхнули, а затем радостно взглянули в котел. «Черт, если бы я не прорвался на четвертый уровень Древней техники усиления, у меня не было бы никаких шансов выдержать это и изготовить маленькую восстанавливающую гранулу!».

Цин Шуй ощущал, что все, что он знает, связано с Древней техникой усиления. Подождав немного, Цин Шуй больше не мог терпеть и открыл Железный котел золотого огнива.

Послышался невероятный лекарственный запах, опьяняя того, кто нюхал.

Внутри было шесть полностью золотых маленьких восстанавливающих гранулы, каждая размером с арахис!

«Ха-ха-ха!» - Цин Шуй не мог сдерживать себя и громко расхохотался.

http://tl.rulate.ru/book/51/6639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
6? Ща опять начнет раздовать бугага.
Развернуть
#
халява для остальных
Развернуть
#
Халява!!!!
Развернуть
#
Giveaway!
Развернуть
#
Он же все бухтел, мол, только две, какая жалость, а теперь целых шесть(((((99
Развернуть
#
неожиданно 6 гранул, откуда?????????? И вопрос своевременного принятия разве не отпал??? прорвавшись на 5, 6, и т.д. уровни разве не получит охренительную выгоду от гранул? почему такая спешка прямо сейчас употреблять
Развернуть
#
2 съесть можно, 6 сделал.. он же и всех вокруг апать пытается)
а насчет своевременности принятия.. да, непонятно, но будем считать что именно на этом уровне надо принимать ее, дальше будут препараты получше но вместе работать не будут.. как-нибудь так)
Развернуть
#
Боже какой он дцп ему только сказали нет ну и он нет так нет *** добиваться ее не не не слышал(((((
Развернуть
#
приняв одну гранулу он повысит силу на 25000 и станет 275 000, приняв еще одну будет уже +27500 и в итоге станет 302500, или нет?
Развернуть
#
А не без разницы? Гг дрыще халк Альфонсо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку