Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142. Визит роду Ши с целью сватовства?

Они оба быстро закончили суп и не могли не просить еще. Ощущение того, что невозможно было остановиться, было тяжело вынести!

Юй Хэ потрогала свой немного увеличившийся маленький живот и лениво растянулась, очень довольная.

- Подумать только, какое наслаждение – хорошо поесть. Неудивительно, что все любят вкусную еду!

- Святоши говорят, что еда и секс – природа мужчины! Это показывает, что еда и секс – самые приятные занятия! – Цин Шуй с удовольствием облизал губы.

- Бесстыдник. Ты не можешь прекратить думать об этом! – кокетливо запротестовала Юй Хэ. – Правда, этот суп, он обладает такими же свойствами, как Во всех смыслах питательный суп? – с волнением спросила Юй Хэ. В конце концов, хоть он и был вкусный, многие мужчины приходили за ним только из-за этого свойства.

- Каким свойством? – озадаченно спросил Цин Шуй.

- Негодник, ты всегда доволен, когда заставляешь меня произносить это вслух. Я спрашиваю о свойстве, которое делает секс лучше, - Юй Хэ произнесла это так тихо и так мило, что он онемел!

- Хе-хе, черепахи всегда были прекрасным средством увеличения сексуальных возможностей мужчин. Обычные черепахи не настолько хороши, как Во всех смыслах питательный суп, но все же питательные. А теперь они стали невероятно вкусными. Как и черная рыба, пока не будет импульса, спрос будет больше предложения. Но, в конце концов, не все захотят так наедаться каждый день. Слишком много подобной активности – будет слишком скучно…

- Кажется, что ты очень часто занимаешься этим, раз знаешь об этом все, - Юй Хэ искоса взглянула на мальчишку, который дурачил ее, и с озорством моргнула своими красивыми глазами.

- Кхе-кхе! Я вычитал это в книгах, в книгах! – Цин Шуй неловко потер свой нос.

Увидев, что Цин Шуй смущен, Юй Хэ радостно улыбнулась. Зрелое очарование вдобавок к уравновешенной красоте – она была так красива, что могла свести с ума!

- Черт побери, я проиграл. Подумать только, я проиграл! – пробормотал Цин Шуй.

- Цин Шуй, напомни название этого фрукта? Я забыла, - Юй Хэ смотрела на Цин Шуй, в ее глазах было сильное желание узнать.

- Плод пьяного аромата! – сказал Цин Шуй и посмотрел на Юй Хэ.

- У тебе есть еще? Оставь несколько сестре, чтобы утолить мой голод, когда у меня не будет ничего получше! – Юй Хэ догадывалась, что у него не так уж много таких ценных запасов!

- Оставлю, но немного! – Цин Шуй поразмыслил и понял, что 100 – этого недостаточно. Едва ли он мог поставлять по два плода в день. В конце концов, они вырастут снова через месяц. Поэтому он не сможет накопить много плодов до того, как уедет в следующем году. Это не решало проблему надолго.

- Хорошо, если этого хватит, чтобы поесть мне. Я тут подумала, когда ты уедешь, я закрою постоялый двор Юй Хэ! – Юй Хэ улыбнулась.

- Закроешь? Почему? Тебе что, наплевать на постоялый двор Юй Хэ? – удивленно спросил Цин Шуй. Он будет чувствовать себя виноватым, если станет причиной закрытия постоялого двора Юй Хэ.

- Я уже обдумала это. Я хочу тренироваться, я хочу достигнуть Сяньтянь. Когда я добьюсь этого, я разыщу тебя! – казалось, что Юй Хэ шутит, но Цин Шуй ощущал решительность в ее глазах.

Цин Шуй ничего не сказал, но оставил ей оба оставшихся магических плода защиты перед тем, как попрощаться. Выйдя с постоялого двора Юй Хэ, Цин Шуй взял карету.

- Сэр, отвезите меня к роду Ши, - сказал Цин Шуй мужчине средних лет, у которого на висках уже виднелась седина.

- Как скажете!

Примерно через час карета остановилась около великолепного дворца. Цин Шуй вышел из кареты и заплатил вознице, а затем принялся рассматривать самый роскошный дворец в Городе Сотни Миль.

Будь то количество земли, на которой он стоял, или цвет, в который он был выкрашен – все было самым роскошным. Имя Ши обладало силой они были в ответе перед Городом Сотни Миль. Они были влиятельным родом в Городе Сотни Миль, и даже род Ситу не мог с ними сравниться. Однако, количество людей, достигших Хоутянь, у них было меньше, чем у рода Ситу.

Черная дверь была примерно 10 метров в ширину. Снаружи здание было багряного цвета, создавая ощущение величия. По обеим сторонам двери стояли десятки стражников в серых доспехах.

- Кто идет? Это резиденция властителя города! – спросил худой, сильный мужчина, которому было около 30 лет, и остановил Цин Шуй.

Цин Шуй был поражен. Он всегда думал о роде Ши как о роде Ши, и совсем забыл, что род Ши к тому же является резиденцией властителя города. Вот почему у них было так много стражи. Неудивительно, что род Ши так впечатлял.

- Брат, сообщи, пожалуйста, что пожаловал Цин Шуй из рода Цин, чтобы выразить свое почтение роду Ши! – Цин Шуй улыбнулся.

- Ты – Цин Шуй из рода Цин? Пожалуйста, подожди, - молодой мужчина также был поражен. Он быстро вошел в резиденцию.

Только теперь Цин Шуй обнаружил, насколько стал известен, во крайней мере в Городе Сотни Миль! Хотя быть известным было немного утомительно, уважаемым людям это помогало избегать многих проблем.

Вскоре молодой мужчина вернулся.

- Пожалуйста, сюда. Властитель города уже ожидает вас в гостиной.

Цин Шуй, следуя за мужчиной, вошел в резиденцию. Внутри было так просторно, что аж хотелось вырвать. Искусственные горы, пруды, павильоны, статуи – здесь было все!

Вдоль их пути стояли ряды стражников, почти все они держали мечи. Они выглядели довольно впечатляюще. Каждый из них был высоким и стоял прямо. В конце концов, они работали под начальством властителя города. У каждого из них была впечатляющая аура. Цин Шуй подумал, что однажды должен обязательно посмотреть, насколько впечатляюща резиденция властителя города Страны Цан Лан.

- Прямо, сюда, пожалуйста!

Услышав это, Цин Шуй поднял голову и осознал, что они уже дошли до входа в гостиную.

- Брат, пожалуйста, не стесняйся и возвращайся к своей работе! – Цин Шуй улыбнулся, а затем вошел в гостиную.

Обстановка в гостиной была очень простой. В просторной гостиной было только несколько столов и стульев, а на возвышении стоял чрезвычайно длинный стол. В это время за ним сидел старший, просматривая какие-то свитки.

Услышав какие-то звуки, старший поднял голову, и пара ярких, умных глаз уставилась на Цин Шуй.

Когда Цин Шуй увидел старшего, он узнал в нем человека из рода Ши, который сидел за одним столиком с его дедушкой на свадьбе Цин Цзы. Поэтому он узнал в нем старшего из рода Ши – Ши Динтянь!

- Какой редкий гость, Цин Шуй. Никогда бы не подумал, что ты придешь сюда, - Ши Динтянь казался чрезвычайно рад видеть Цин Шуй.

- Старший, я пришел сегодня, чтобы обсудить лично с вами одно дело, - Цин Шуй поклонился Ши Динтянь, как положено было делать младшим.

- Осмелюсь не принять твою вежливость, теперь ты – культиватор Сяньтянь. Нет нужды следовать традициям, - быстро сказал Ши Динтянь.

Так говорили в мире девяти континентов. Когда человек достигал Сяньтянь, только его старшие могли принимать его почтение. Что же касается остальных, даже если они были старше него, но не были Сяньтянь, они не моги принимать его. Иначе их продолжительность жизни укоротилась бы!

Цин Шуй знал об этом, но ради человека, который скоро должен был стать его старшим, он однозначно был способен принять эти традиционные правила.

- Не уверен, что привело тебя сюда, Цин Шуй. Что ты хочешь обсудить со старшим? – Ши Динтянь улыбнулся. Цин Шуй не заметил радость в его глазах.

- Я пришел, чтобы посвататься! – медленно сказал Цин Шуй и поднял голову, чтобы посмотреть на Ши Динтянь.

Ши Динтянь был ошеломлен.

- Все мои дочери уже замужем и имеют детей, восемь из моих внучек уже также замужем, за исключением двух. Одна из них уже помолвлена, а та, что осталась, еще младенец. Ты не ошибся?

Если бы Цин Шуй знал, что Ши Динтянь говорит это намеренно, он однозначно сказал бы, что этот старший – хитрый лис!

- Я прошу у вас руки Ши Цин Чжуан.

http://tl.rulate.ru/book/51/6439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
- Я прошу у вас руки Ши Цин Чжуан.
- Сейчас топор принесу :)
Развернуть
#
а бро крут до нельзя) , одну с ребёнком взял и ещё одну берёт , таки тег гарем сюда самое то но это не типичный гаремник так как гг не тряпка а девушки не дуры . были бы с таким сюжетом аниме - эхх мечты ,мечты (
Развернуть
#
согласен
Развернуть
#
Хаха действительно мечты, у японцев никогда не будет порнухи в аниме, они там все девственники-волшебники, поэтому я читаю китайщину !!!
Развернуть
#
Ну не считая хентаЯxD
Развернуть
#
У японцев даже в новеллах, если и присутствует секс, то только ближе к концу произведения, но в типичных гаремниках, так вообще грустно(это я к тому, что в аниме адаптации или манге всё подобное не пропускается из-за цензуры)
Развернуть
#
Читай серьезные японские новеллы (серьезные в плане не про школьников там и тд). К примеру Арифурэта к концу первого тома переспал с девушкой (и то потому что она появилась во второй половине тома). Если поискать мангу и новеллы то много можно найти подобного.
Развернуть
#
Ну в мангах чет не нашлось за много лет опыта прочтения секса)) Кроме хентайчика...
Даже в китайских маньхуа отношения никакущие....
Развернуть
#
Я тоже долго жалел о таком. Потому плюнул и сел писать сам. Как говориться, я построю свой луна-парк с блекджеком и ****!
Развернуть
#
Почитай Ганц
Развернуть
#
Не хентай. Но все есть
Развернуть
#
оз помню как гг с "малышкой " спал
Развернуть
#
Да что говорить если из хентайных игр они делают Романтические гаремники с тряпкогг
Развернуть
#
Ну сейчас стали заметно появляется Китайские аниме может и до годноты нашей дойдёт вроде ATG AST и т д)))
Развернуть
#
ATG сложно вместить в 12-24 серии,квк минимум 500
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку